Follow the news:

Холменколлен-Осло, Норвегия, март 2016, чемпионат мира - ИЗМЕНЕНИЯ 1 ЯНВАРЯ!!!

• .

В 2016 году чемпионат мира по биатлону пройдет на родине лыжного спорта - в Норвегии. Стадион Холменколлен - культовое место для любого настоящего фаната лыжных видов спорта.

Однако есть у культовых мест и свои нюансы - несмотря на то, что Осло - это столица с огромным количеством гостиниц, апартаментов и хостелов, в период чемпионата мира неизбежны сложности с размещением и конечно с билетами на гонки. В 2011 году во время чемпионата мира по лыжам, в столице Норвегии яблоку было негде упасть, люди жили даже в палатках - в феврале!

Расписание соревнований:

3 марта – смешанная эстафета
    5 марта – спринт (мужчины)
    5 марта – спринт (женщины)
    6 марта – гонка преследования (женщины)
    6 марта – гонка преследования (мужчины)

9 марта – индивидуальная гонка (женщины)
    10 марта – индивидуальная гонка (мужчины)
    11 марта – эстафета (женщины)
    12 марта – эстафета (мужчины)
    13 марта – масс-старт (женщины)
    13 марта – масс-старт (мужчины)

Два блока, как было и в этом году в Финляндии, позволяют спланировать поездку на первую половину ЧМ, или на вторую, или на весь период - как вам удобнее. Поскольку Норвегия - страна с высочайшим уровнем жизни населения, цены там соответствующие. Осло - один из самых дорогих городов мира. Поэтому мы предлагаем два варианта размещения: эконом и премиум. Отель эконом-класса представляет номера с кухонным блоком

Проживание:

1. Отель Soria Moria Hotell расположен непосредственно в Холменколлене. В нём живут спортсмены - участники чемпионата мира - и этим всё сказано. Чаще всего здесь же проходят и вечеринки открытия-закрытия этапов Кубка мира, возможно и для ЧМ их будут проводить здесь! Это норвежские 4* - безупречно, хотя и без роскоши. В отеле есть свой тренажерный зал, бассейн, по всей территории работает бесплатный wi-fi, в каждом номере телевизор и интернет. Внизу круглосуточно можно бесплатно взять чай или кофе. Завтрак - шведский стол с отличным выбором холодных и горячих блюд.

Стоимость размещения в двухместном номере (на человека) - 825 евро с завтраком.

2. Апартаменты Anker Apartment находятся внизу - неподалёку от центра города. Номер с душем, туалетом и кухней позволяет существенно сэкономить на еде - для такого дорогого города, как Осло, за две недели это немаловажно. Душ и туалет есть в каждом номере, также в каждом номере оборудован кухонный блок. Путь из отеля до лыжного стадиона Холменколлен занимает 45-50 минут на метро. С билетом на гонки городской транспорт до стадиона будет для болельщиков бесплатным.

Стоимость размещения в апартаментах 550 евро с человека в двухместном номере и 700 в одноместном. Размещение без питания, но магазин прямо в том же здании и можно готовить самим.

Перелёт из Москвы или вашего города вы можете купить самостоятельно или с нашей помощью.

Билеты надо покупать заранее по интернету, на них очень высокий спрос! Можно купить их с нашей помощью по цене оргкомитета, на на наличие или отсутствие билетов на конкретные гонки мы влиять не можем - берём, как все, на сайте организаторов чемпионата.

Чтобы записаться в группу, необходимо прислать свои данные на адрес na-biathlon@mail.ru:

- Фамилия имя латиницей как в загранпаспорте
    - Дата рождения
    - Серия и номер паспорта, дата выдачи и срок его действия
    - Какой вариант проживания вы выбрали
    - Предоплата на карту Сбербанка номер 4276 3801 0231 7208 в размере не менее 30% стоимости.

Comments 87

Pages: 1 2 3
  • Копка, 14 Jan 2016, 23:53
    У нас пока нет группы
  • irishka4143@yandex.ru, 17 Jan 2016, 20:07
    Написала Вам письмо, но ответа нет Наверное Вы уже не заинтересованы в объединении ? Спасибо Ирина
  • Копка, 17 Jan 2016, 20:33
    Я вам здесь ответила. У нас не набралась группа, пока не с кем объединяться.
  • irishka4143@yandex.ru, 17 Jan 2016, 22:02
    Я поняла, Я отвечала другому болельщику. Спасибо
  • naguchka, 18 Jan 2016, 13:25
    Добрый день, Ирина. Если Вы мне писали, то мы будем жить в Ситибоксе, трибуны свои я выше писала, номер тел. тоже есть.
  • irishka4143@yandex.ru, 25 Jan 2016, 21:06
    Объявление- продаю 2 абонемента на 2 неделю чемпионата мира с 9-13.2016 секция T-standing. Кого интересует-пишите
  • Всем - доброго времени суток! Я собираюсь на чемпионат мира с 11 по 13 марта. Лететь буду из Москвы. Предлагаю совместное проживание в отеле (уже забронирован) Park Inn by Radisson в центре города в Осло, близко с прямой веткой метро до Холменколлена, с 11 по 13 марта, с завтраком, с вас 892 норвежских кроны в рублях по курсу (за две ночи) - это специальный тариф для участников их программы лояльности. Расчет в отеле при встрече. Билеты я купила на биатлон на 12 и 13 марта, 11 марта решила посвятить осмотру города. 12 марта - купила билет в сектор T, 13 марта - в сектор L. Удачи всем!
  • belyachokolya, 27 Jan 2016, 13:16
    Привет всем! Еду с 09.03 по 14.03. Ищу компанию или подселение на данный период. Гонки с 09.03 по 13.03 посещаю все, разные трибуны. Пишите,вместе веселей)
  • super_kot, 31 Jan 2016, 04:23
    Всем привет! Еду впервые на биатлон,хотел бы получить совет на какую трибуну взять билет,хочу поорать,сделать Селфи с бегущими спортсменами и попасть в кадр )))
  • IrinaVIpatova, 1 Feb 2016, 21:41
    Aurika добрый вечер! вы писали про совместное проживание, у вас номер для двоих? И подскажите пожалуйста билеты на сам биатлон покупали на http://www.billettservice.no/ или на другом сайте?
  • IrinaVIpatova, 1 Feb 2016, 21:43
    В том году была и можно было спокойно купить билеты перед гонками, как думаете или может кто знает, в это году будет также?
  • IrinaVIpatova, да, номер забронирован на двоих, можно еще ребенка добавить. Я вам в личку написала.
    Билеты покупала на сайте, который вы указали.
  • reginana_v, Yano4ka, TatjanaM, IrinaVIpatova посмотрите, пожалуйста, личные сообщения. На этом форуме, к сожалению, не приходит оповещение на e-mail о новом личном сообщении.
  • Всем привет!
    Ищу попутчиц на совместное проживание. Гонки 12-13 марта.
    Вообще есть заброненный еще в прошлом году Ситибокс на двоих с 10 марта на 3 ночи с б/п отменой до 8.03. Но, похоже, что придется отменять, т.к. просто изменить даты не позволяет, а 10-го я еще не прилечу...
  • IrinaVIpatova, 10 Feb 2016, 00:52
    у меня, к сожалению, все поменялось и не получится поехать( если что-то изменится - напишу.
  • traderespect, 13 Feb 2016, 00:30
    Цитата (irishka4143@yandex.ru, 25.01.2016 21:06)
    Объявление- продаю 2 абонемента на 2 неделю чемпионата мира с 9-13.2016 секция T-standing. Кого интересует-пишите
    Добрый вечер, еще продаете?
  • traderespect, 13 Feb 2016, 00:33
    Господа, собираемся в 4-м + 1 маленький ребенок поехать на ЧМ. Начал смотреть билеты - есть места только на какой то VM-knollen и то только track ticket - как я понял это билеты вдоль трассы?!
    Скажите, совсем не классно стоять вдоль трассы, и можно ли как-нибудь с этими билетами следить, что происходит на стадионе?
  • В прошлом году были в Финляндии. И на трассе и на стадионе. Всё зависит от трибуны-если не центральная-то на трассе намного интереснее!!!
  • Копка, 29 Feb 2016, 13:02
    В Контиолахти на трассе был экран с трансляцией стадиона
  • Ребята, у кого трасса на 12-13-е? Давайте объединяться и вместе бросаться помидорами в Шуми.... продолжать поддерживать всех наших спортсменов!!
  • morezzz, у меня на 12-е трасса)
  • У нас тоже 12го трасса)
  • belyachokolya, etorki, отписалась вам в личках)). Здесь, к сожалению, не приходят уведомления о новых сообщениях, легко пропустить.
    Ребята, если еще кто захочет объединиться на "боление", пишите лучше в почту morezzz@mail.ru.))
    А кто знает о переходах между трассами? По описаниям на карте и покупке билетов есть три зоны: kappelskogen, haugen, knollen. Knollen дороже, полагаю, туда вход именно по билетам. А по другим двум трассам можно ведь спокойно ходить? С любыми билетами вообще, хоть с трибунными? Или там тоже разграничение какое-то?
  • Всем - доброго времени суток! У кого-то есть билеты на 12 в сектор T, а на 13 в сектор L? Хотела бы объединиться для совместного "боления" :-)
  • И еще вопрос: на билете написано, что в стоимость входит проезд на общественном транспорте в день соревнования. Имеется в виду две поездки: на стадион и обратно? Или количество поездок не ограничено?
  • Собираемся небольшой группой болельщиков в сб 12-го марта. Нас предварительно уже человек шесть. У кого-то трассы (разные), у кого-то трибуны.
    Кто хочет тоже объединиться, приезжайте!
    Встречаемся на центральном вокзале у тигра в 12.30. Оттуда вместе едем на стадион.
  • valeria85, 11 Mar 2016, 22:41
    Уважаемые любители биатлона! Есть 2 билета на 12-е, Kapellskogen... Продаю :)
You can't leave messages in this section
Pages: 1 2 3