Follow the news:

ПОКЛЮКА ДЕКАБРЬ 2015

• Объявляется набор в группу для поездки в Поклюку в декабре 2015 года.

Даты проведения соревнований с 16.12.2015 по 21.12.2015

Расписание гонок:
    17 декабря спринт, муж. - 16:30
    18 декабря спринт, жен. - 16:30
    19 декабря гонка преследования, муж. 13:15
    19 декабря гонка преследования, жен. 15:30
    20 декабря масс-старт, муж. - 14:00
    20 декабря масс-старт, жен. - 16:15

Размещение:
    Отель Гольф**** стоимость на одного человека 310 евро
    Отель Парк**** стоимость на одного человека 280 евро
    Отель Астроия*** стоимость на одного человека 245 евро

В стоимость проживания включены завтрак и ужин, туристические таксы. В отеле Гольф находится бесплатный бассейн, также можно посетить SPA процедуры и сауну (платно). Т.к. отели относятся к одной сети, то живущим в Парке посещение бассейна в Гольфе также является бесплатным. В этом году цена чуть выше, из-за дорогой последней ночи в отелях Парк и Гольф.

Перелет

Так как в Поклюку почти всегда группа разбивается на 2-3 части, из-за дороговизны перелетов или желания посетить еще Вену или Мюнхен, то мы рекомендуем варианты перелета, свой маршрут вы можете построить сами или присоединиться к кому-то из группы.

ВНИМАНИЕ! Можно забронировать только жилье, если у вас уже есть свой маршрут и билеты на самолет.

1. Вариант - перелет Москва-Любляна-Москва - на сегодняшний день билет стоит порядка 15 000 руб. (с пересадкой) около 18000 прямой рейс. Трансфер от аэропорта 30 минут.

2. Вариант - перелет Москва-Вена-Москва - на сегодняшний день билет стоит порядка 11 000руб. Трансфер от вокзала Вены 4-4,5 часов.

В обоих случаях будет организован трансфер до места проживания (город Блед), либо из Вены можно доехать на поезде.

3. Вариант – перелет Москва-Мюнхен-Москва, на сегодняшний день билет стоит порядка 11 500 руб., до места можно доехать на поезде.

Покупка билетов - либо сами, либо переводите деньги нам для покупки билета.

Стоимость трансфера ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ:
    Любляна-Блед-Любляна примерно 20-30 Евро
    Вена-Блед-Вена примерно 100-125 Евро

Виза:
    Виза оформляется самостоятельно через визовый центр в Москве. Если вы не можете присутствовать при подаче визы лично, то вам будет необходимо оформить нотарильную доверенность на мое имя.

Набор в группу будет производиться до 15 сентября 2015 года по данной стоимости проживания. В случае отказа от поездки после данной даты стоимость жилья не возвращается. Если вы находите вместо себя кого-то другого, то стоимость жилья возвращается в полном объеме.

Регистрация и оплата:

Чтобы зарегистрироваться на поездку, вам необходимо выслать на адрес rbufan@yandex.ru следующие данные:

Имя Фамилия (как в загранпаспорте)
    Дата рождения/полных лет на момент поездки
    Номер паспорта
    Дата выдачи и срок окончания действия паспорта
    Город проживания/регистрации
    Номер телефона для связи
    Информация о том, нужна виза или нет.
    Выбранный отель
    Даты заезда и выезда

Выкладываем список группы на Поклюку 2015.

Prusakova Tatiana
    Kuzmina Iana
    Mazina Irina
    Пухлова Полина
    Perepelitcina Svetlana
    Пушняков Сергей
    Волий Вика
    Сук Вячеслав
    Anastasia Pankrashina
    Aleksei Orlov
    EVMENOV ALEKSEI
    EVMENOV DMITRII
    EVMENOVA NATALIA
    VMENOV ANDREI
    EVMENOV SERGEI
    Golentsova Liudmila
    Golentsov Yury
    Zolotukhin Sergei
    Zolotukhina Nataliia
    DMITRII SIDOROV
    Гайдамакин Анатолий + 1

Comments 58

Pages: 1 2
  • Копка, 29 Sep 2015, 16:21
    Я и не заметила что там ссылка битая :-(

Вот здесь всё точно написано: http://www.skisport.ru/news/blog-copylova/76065/
  • Glam1983, 29 Sep 2015, 22:05
    Спасибо, а еще подскажите не могу найти здесь обсуждения про Ханты-Мансийск 2016?
  • Копка, 29 Sep 2015, 23:00
    Пока его и нету ))) надеюсь скоро появится
  • Выкладываем список группы на Поклюку 2015. Просьба всем, кто еще не подтвердил участие или передумал, срочно сообщить об этом. Необходимо подтвердить бронирование. Адрес электронной почты rbufan@yandex.ru

Prusakova Tatiana
    Kuzmina Iana
    Mazina Irina
    Пухлова Полина
    Perepelitcina Svetlana
    Пушняков Сергей
    Волий Вика
    Сук Вячеслав
    Anastasia Pankrashina
    Aleksei Orlov
    EVMENOV ALEKSEI
    EVMENOV DMITRII
    EVMENOVA NATALIA
    VMENOV ANDREI
    EVMENOV SERGEI
    Golentsova Liudmila
    Golentsov Yury
    Zolotukhin Sergei
    Zolotukhina Nataliia
    DMITRII SIDOROV
  • Evgeniya111, 8 Nov 2015, 16:41
    добрый день! Скажите, пожалуйста, есть еще возможность попасть в тур на Поклюку? Понимаю, что скорее всего нет, но если есть отказники, я готова очень быстро прислать все документы :)
  • Evgeniya111 до 14 ноября возможность еще есть
  • Evgeniya111, 9 Nov 2015, 16:06
    Carri Что нужно сделать, чтобы попасть в вашу группу? Кому написать/ позвонить?
  • Evgeniya111 Регистрация и оплата:

Чтобы зарегистрироваться на поездку, вам необходимо выслать на адрес rbufan@yandex.ru следующие данные:

Имя Фамилия (как в загранпаспорте)
    Дата рождения/полных лет на момент поездки
    Номер паспорта
    Дата выдачи и срок окончания действия паспорта
    Город проживания/регистрации
    Номер телефона для связи
    Информация о том, нужна виза или нет.
    Выбранный отель
    Даты заезда и выезда
  • Огромное спасибо Яне за организацию, все как всегда замечательно!!!! До встречи в следующем году))
  • Eva_1978, 25 Dec 2015, 14:26
    Присоединяемся))) огромное СПАСИБО Яне за помощь и организацию. Было очень здорово!!! Надеемся в следующем году увидимся))) Да, и всех с наступающим Новым годом и Рождеством, всего самого наилучшего )))
  • В этом году кто-нибудь едет в Поклюку?
  • Dima1978, 16 Aug 2016, 00:42
    Едет...
  • Alenyshka, 23 Aug 2016, 20:42
    тоже интересует поездка в Поклюку! Будет свежая ветка на форуме?
  • Всем привет. В этом году организованной поездки в Поклюку не будет - но мы по-прежнему можем предложить проживание и помощь в оформлении виз и также организовать трансфер. Проживание в отелях Гольф и Парк. Стоимость проживания разместим чуть позже.
  • A_Swimmer
    Цитата (Yappo, 12.09.2016 21:17)
    Всем привет. В этом году организованной поездки в Поклюку не будет - но мы по-прежнему можем предложить проживание и помощь в оформлении виз и также организовать трансфер. Проживание в отелях Гольф и Парк. Стоимость проживания разместим чуть позже.
    Можно ли уточнить, возможно ли бронирование через вас в отеле только на даты гонок? Заранее спасибо!)
  • Добрый день! Нужен трансфер с Вены до Бледа и обратно. Обеими руками "за" организованный трансфер!!!
  • Все добрый день. Извиняемся за задержки с ответами.
    Через нас можно забронировать проживание на даты гонок в отелях Гольф и Парк - проживание с завтраком и ужином. Двухместное размещение (цена за одного человека) на даты с 8 по 12 декабря составит
    Гольф - 240 евро с человека
    Парк - 210 евро с человека
    Включает все тур.таксы и сборы
    За одноместное размещение доплата 22 евро в сутки.
    Если кому-то нужно - обращайтесь, пока есть брони на номера в этих отелях. Бонус - проживание со спортсменами)))
  • По трансферу из Вены, на какие даты нужен трансфер?
  • Забронируй один номер на двоих, пожалуйста))))
  • В Парке))
  • Цитата (Carri, 18.10.2016 20:51)
    По трансферу из Вены, на какие даты нужен трансфер?
    Скажите, Вы можете мне забронировать одноместный номер в Парке с 08.12 по 12.12?
    И мне нужен организованный трансфер из Вены (на 8.12 и 12.12), я слышала, что едут еще два человека, здесь есть эти люди?))

*общаюсь по поездке с Яной по почте, но к сожалению, она не отвечает долго, я начинаю нервничать)))
  • Света, вам номер забронировали, Арина, вам тоже по почте ответили. Ждем данные ваши.
  • Копка, 24 Oct 2016, 12:29
    Carri написала в личку тебе, взгляни плиз :-)
  • Цитата (flienna, 19.10.2016 13:49)
    В Парке))
    Света, привет!! Это Настя с Лешей. Тоже планировали в этом году повторить Поклюку, но по семейным обстоятельствам пропускаем)
    Желаем отлично съездить и провести время!!!
  • Лена, напиши мне)))
  • Блииииииииннннн(((((((( Давайте в Новегию или в Тюмень тогда)))) Мы и туда поедем))))
  • Добрый день! Ищу попутчиков из аэропорта Любляны до Блед 06.12.2016
  • Yappo, у меня вопрос решился в пользу отказа от поездки

Жаль, но она уже невпихуема :-(

Нове место 50-50, зато откуда-то Эстерсунд нарисовался.

Поклюка, жди меня в декабре 2018..
You can't leave messages in this section
Pages: 1 2