Follow the news:

В Минск - Раубичи 17-18 сентября на "Гонку звёзд" есть желающие?

• В этом году соревнования 17-18 сентября

Спортсмены будут жить в отеле Виктория :-)

Он дорогой. Больше ничего пока не знаю.

Comments 155

Pages: 1 2 3 4 5 6
  • в доме сколько комнат и койко мест ??? и как там дела с парковкой личного транспорта?
  • Любитель, 17 July 2015, 17:57
    А что за гостиница, как называется? А то букинг ничего хорошего в Раубичах не предлагает.
  • В доме 20 спальных мест, парковка во дворе возможна.

Гостиница та которая на самом комплексе, называется Раубичи. Там двухместный номер стоит 480 000 белорусских рублей - без завтрака.

http://www.rau.by/nashi-ceny/

Есть рядом ещё гостиница "Динамо" с таким же примерно ценником. Но мне кажется дом лучше, он практически во дворе той гостиницы, а стоит дешевле. Конечно, комфорт не сопоставим, гостиница круче. Но зачем нужен комфорт на одну ночь? Душ в доме есть, кухня тоже. Есть можно ходить на "Динамо" там отличная столовая.
  • Любитель, 19 July 2015, 10:30
    Спасибо!
  • mylovebiatlon, 19 July 2015, 16:29
    Лена, а каков план мероприятия (во сколько начало и т.д.)? Информации не нашли. Билеты на гонку сколько стоить будут?
  • mylovebiatlon, 19 July 2015, 16:56
    И где возьмут снег в сентябре?
  • Копка, 19 July 2015, 19:58
    Снег нигде не возьмут, гонки будут на роллерах! А про билеты и расписание сама ничего ещё не знаю, кроме того что билеты для нашей группы мы достанем обязательно :-) на самые лучшие места!

Обе гонки 12 сентября в 12 часов кажется :-)
  • mylovebiatlon, 19 July 2015, 20:49
    А в доме сколько комнат?
  • Копка, 19 July 2015, 21:08
    6 кажется, точно не помню, может 7
  • Я за две ночи, но если наберется народ на автобусный трансфер из Москвы, то и к одной ночи в Раубичах присоединюсь)))) Дом для меня оптимальный вариант, тем более по такой цене прийти и переночевать, кухня есть чай попить есть где, на худой конец рядом с гостиницей мангалы с беседками есть можно и шашлыки вечерком после гонки пожарить )))
    на 2 места в доме записываюсь)))
  • Я записываюсь на 1 место,
  • Прусакова +1
    Киселева
    Лиховская +1
  • ssvobodaподьягивай народ, а то дом уплывает)))
  • Копка, 20 July 2015, 10:25
    Я думаю если выезжать из Москвы вечером в пятницу автобусом, то получится две ночи, ехать часов 9 до Минска. Выехать пораньше по возможности, приехать часа в два-три ночи и остаток до утра доспать.

Да, и за мной местечко запишите.

Пока одно, но я к вечеру сделаю рассылку по своим постоянным клиентам )))
  • Если будет автобус из Москвы, то мы за поздний выезд, сильно поздний, чтоб отработать. Если автобуса не будет, мы на машине поедем.
    Нам три места в доме. Мелкую ведь можно без места? 4 года, если что. Одна спать не будет.
  • mylovebiatlon, 20 July 2015, 11:08
    Запишите 1 комнатку на троих на 2 ночи .
    Коршуновы Татьяна, Алексей и Дарья.
    Планируем приехать на машине из Твери поздно вечером 11 сентября, уехать в обед 13-го.

А Домрачева будет присутствовать, ведь это вроде она позвала всех?
  • 1. Прусакова
    2. Кузьмина
    3. Копылова
    4. Киселева
    5. Лиховская +1
    6. Абашкина +2 ( и мелкая на койкоместо мамы)
    7. Коршунова +2
    Итого: 12
  • Нам на одну ночь, если можно.
  • Копка, 20 July 2015, 17:38
    Да, ночи будем считать когда определимся с дорогой. Я думаю что можно договориться с хозяйкой чтоб по факту посчитала.

Сильно поздний выезд из Москвы = бессонная ночь. Мне кажется лучше часов в восемь вечера стартовать, не позже.
    А то ещё на старт чего доброго опоздаем )))
  • Копка, 20 July 2015, 18:11
    Да, кто бы хотел автобусом от Москвы ехать, отмечайтесь, а то непонятно. Скорее всего это будет что-то типа 20-местного Мерседеса, если народ наберется.

Дом я подтверждаю у хозяйки, 12 человек это уже нормально для начала.
  • Лен, если в 8 - нас не считай. Мы тогда сами доберемся. Но тогда нам надо парковку...)))
  • нас на автобус записывайте, в автобусе поспим - Лиховсая. Посмотрела автобусы и маршрутки из Москвы выезжают в 22, приезжают в 6.30
  • Копка, 20 July 2015, 19:03
    Время я думаю мы уточним когда народ наберется. Если все скажут в 22 то и поедем в 22 )))
  • лучше позже, а то приедем в 4 утра - не то, не се
  • IDE2013yandex.ru, 20 July 2015, 19:16
    Лена привет. Сколько всего надо будет денег?
  • Да, кстати, правда интересно - билеты на мероприятие сколько стоят?
    И эта, сорь, по каким документам граждане РФ в РБ въезжают?
  • Яло по паспортам рф
  • Тань, спасибо!
    А на машину какие-то особые доки нужны?
  • Яло грин карта только
  • IDE2013yandex.ru, 20 July 2015, 20:48
    Кто-нибудь ответит сколько нужно будет денег? Хотя бы приблизительно.
You can't leave messages in this section
Pages: 1 2 3 4 5 6