Follow the news:

В Минск - Раубичи 17-18 сентября на "Гонку звёзд" есть желающие?

• В этом году соревнования 17-18 сентября

Спортсмены будут жить в отеле Виктория :-)

Он дорогой. Больше ничего пока не знаю.

Comments 155

Pages: 1 2 3 4 5 6
  • IDE2013yandex.ru вот тут почитайте http://vk.com/club20326483
  • Копка, 20 July 2015, 22:01
    Денег нужно будет в зависимости от варианта:

- Только проживание в доме 1000-1500 российских рублей
    - С трансферами Минск-Раубичи и Раубичи-Минск 2500 руб
    - С дорогой от Москвы и обратно 7500 руб
  • Любитель, 21 July 2015, 00:01
    Цитата (Яло, 20.07.2015 19:53)

И эта, сорь, по каким документам граждане РФ в РБ въезжают?
    На границе между РФ и РБ нет контроля. Я один раз туда ездил вообще без документов, дома забыл.
    Грин-карту можно оформить в любой страховой, в том числе и на трассе. Будки страховщиков начинают появляться километров наверное за сто перед границей.
  • Да, про грин-карту я уже все нашла. Если в Москве брать, 790 руб. стоить будет. В будках, наверное, подороже.
  • IDE2013yandex.ru, 21 July 2015, 05:54
    Лена и меня запиши.
  • ЯлоОля бери в Москве в будках чуть дороже плюс их не так много и не всегда открыты
  • Добрый день! Интересуют билеты на гонку (5 шт.), нигде пока информации нет. Проживание нам не надо, нам от Смоленска 3 часа рпути.
  • Будок, где можно купить грин-карту на трассе очень много. Открыты они всегда, даже ночью. Страховка там стоит столько же, сколько и в Москве, если не дешевле. Границы нет никакой, совсем, просто едешь и вдруг надпись "У добрый шлях". В Минске не очень дорого. Деньги лучше не менять в обменных пунктах, а снимать с карты, в случае со Сбербанком, у кого карта хотя бы классик, это вообще без процентов и курс конвертации лучше, чем в обменниках расплачиваться. В магазинах даже самых маленьких в глуши на трассе принимают карты к оплате, это вам не Россия и даже не Италия.
    Я очень хочу поехать и наверное все же поеду. Но меня сильно не устраивает ночной переезд в автобусе, не могу сидя спать, знаете ли... А поезда очень дороги, буду ловить попутную машину, авось кто подберет.
    По жилью советую снять квартиру где-нибудь на окраине, поближе к остановке автобуса на Раубичи, ибо гостинице там советские в Раубичах и скорее всего будут заняты.
  • Eva_1978
    Приезжайте, купите билеты перед входом и пойдете смотреть гонку. Я думаю сейчас Вы их все равно нигде не купите, да я думаю и потом в интернете не купите, только на месте. Мне кажется если и на чемпионатах мира можно подойти перед стартом и купить билеты, то тут подавно.
  • 1. Прусакова
    2. Кузьмина
    3. Копылова
    4. Киселева
    5. Лиховская +1
    6. Абашкина +2 ( и мелкая на койкоместо мамы)
    7. Коршунова +2
    8. Иванов Денис +1

Итого 14
  • MaxAl, а ты живи с нами, а едь сам :-)

Цена за проживание у нас хорошая, в Минске дешёвую гостиницу вообще фиг найдешь.

Я написала 1000 с любого времени раннего заезда и до воскресного выезда. А в гостинице заезд с 14-00 и до Раубичей далеко, и дешевле вряд ли будет. Не вижу выгод.
  • MaxAl, проезд в плацкарте стоит около 2500, и если ехать на машине не ночью, то придется тратиться на гостиницу с 11 на 12, и если машина не бесплатно, то получится тож-натож. Я тоже сидя не сплю, поэтому, если поеду, то поеду на поезде. Насчет гостиницы, 300 000 БУР за сингл, я думаю дешевле вряд ли где найдете, даже на окраине Минска, кстати автовокзал, откуда идут маршрутки в Раубичи не такая уж окраина.

А вот гостиницу в Раубичах забронировать, никто не знает?
  • IDE2013yandex.ru, 21 July 2015, 18:06
    Лена привет. Запиши ещё мою сестру Иванову Ирину.
  • о привет)) я еду
  • Лена привет. Я вспомнила пароли и вошла.
  • я правильно поняла, что стоимость с трансфером туда и обратно от Минска и ночами стоит 2500? если да, то меня запишите
  • все. решила, доеду сам и переночую с вами!
  • Копка, 23 July 2015, 10:04
    Да, всё так
  • IDE2013yandex.ru, 24 July 2015, 11:10
    Пока 14 человек собралось?
  • 1. Прусакова
    2. Кузьмина
    3. Копылова
    4. Киселева
    5. Лиховская +1
    6. Абашкина +2 ( и мелкая на койкоместо мамы)
    7. Коршунова +2
    8. Иванов Денис +1
    9. Панкрашина +1

Итого: 16
  • Копка, 24 July 2015, 20:11
    Тань, из них кто хочет и дорогу тоже?
  • КопкаЛиховская точно дорогу хотела ( могу уточнить). Остальные пишут сами.
  • Лена, уж ты-то должна знать, что в Минске живет Володя. Я как-то подумал это само собой разумеющимся. прошу простить. В гостинице я не буду жить в любом случае, это и правда дорого. Можно с вами, если Володя не обидится.
  • Копка, 26 July 2015, 21:31
    MaxAl я знаю конечно. Просто ты сам написал про гостиницу, а я видимо поняла это слишком буквально. Володя - это святое :-)
  • А меня не записали в список почему-то?
  • Копка, 31 July 2015, 23:46
    alstra06 = 17

Плюс у меня две заявки в почте. Уже 19 и дом практически полон :-)
  • Копка, 1 Aug 2015, 21:01
    + Катя Крылова = 20

ДОМ ЗАПОЛНЕН

Если кто-то ещё хочет поехать, я спрошу хозяйку о дополнительном жилье
  • Вопрос с дорогой решили - едем на своем авто, Сколько будет стоить парковка можете узнать
  • Копка, 2 Aug 2015, 16:25
    Парковка вроде бесплатная
  • Лен, уточни про парковку - все уместимся?)))
    И что там с билетами, ясности не появилось?
You can't leave messages in this section
Pages: 1 2 3 4 5 6