Follow the news:

В Минск - Раубичи 17-18 сентября на "Гонку звёзд" есть желающие?

• В этом году соревнования 17-18 сентября

Спортсмены будут жить в отеле Виктория :-)

Он дорогой. Больше ничего пока не знаю.

Comments 155

Pages: 1 2 3 4 5 6
  • Копка, 10 Sep 2015, 13:23
    Что за фигня???

Вчера же ещё была целая страница с перепиской, в том числе и адрес дома...

И первый пост был изменён. Форум что ли обновил какие-то страницы по старому шаблону?

Адрес: Минский район, деревня Аколица, улица Ивановская, дом 14
  • Лен сегодня проблемы на серваке были, поэтому и слетело все...
  • alstra06, 10 Sep 2015, 14:05
    ага все слетело
  • alstra06, 10 Sep 2015, 14:14
    Лена, а сколько будет стоить койко-место все таки - 10 или 15, вроде заполняемость неплохая???
  • интересно а у водохранилища шашлыки жарить можно или штрафануть могут......
  • Заполняемость плохая. Была хорошая, но поскольку я как обычно не брала деньги вперёд, со вчерашнего дня идут отказы. Никак я не научусь, каждый раз наступаю на эти грабли. Но дело не только в этом. Хозяева не хотят делать скидок при бронировании одной-двух ночей в период высокого спроса, и я их понимаю. Вы тоже, я уверена, понимаете )))

На гонку большой спрос, а дом практически во дворе стадиона. На ком им ещё зарабатывать, как не на нас )))

Стоить будет 15 долларов или 1050 российских рублей для тех кто ночует одну ночь и 25 (1750 наших) для тех, у кого две ночи. К сожалению, за время наших сборов доллар поднялся с 50 до 70 рублей, и цена соответственно подскочила, но это, как говорится, не ко мне ((((((((((

Расчет в белорусских тоже возможен будет 285 000 за одну ночь и 465 000 за две ночи.

Это хорошая цена всё равно, учитывая что мы не связаны временем заезда-выезда.

Я приеду на место завтра утром. Я куплю утром в Минске местную карточку и позвоню с неё Яне и Тане.

Соответственно, У НИХ будет мой номер для связи.

alstra06 у нас ещё свободно больше 10 мест, так что можно поселить двоих прямо в вашу комнату
  • Копка, 10 Sep 2015, 16:43
    1. Прусакова
    2. Кузьмина
    3. Копылова
    4. Киселева
    5-6. Лиховская +1
    7-8-9. Абашкина +2 ( и мелкая на койкоместо мамы) - отказ
    10-11-12. Коршунова +2
    13-14. Иванов Денис +1
    15-16. Панкрашина +1
    17. Астра06
    18. Крылова
    19. Лазунина
    20. Спешилов - отказ
    21. Фирсов - отказ
    22. Каверзина
    23. Рудина
    24-26. Солод +2 - отказ 1 человека = 2
    27-31. Мирские - отказ

В доме 1 = 16 мест
    В доме 2 = 15 мест
  • о как получается один дом не заполняется....может тогда только один дом взять мы на худой конец одну ночь спокойно в гостинице переночевать сможем
  • Мне тоже думается, что целесообразно оставить один дом и посмотреть, кто как приезжает-уезжает. Мы, например, уедем уже в субботу после гонки, а кто-то в субботу утром только приедет.
  • Нас четверо : нас двое + Иванов Денис(двое) приедем поздно в пятницу, уедем в воскреесенье утром
  • Копка, 10 Sep 2015, 19:27
    Договорились с хозяйкой второго дома, что 5 человек - это окей. То есть за пустые 10 мест с нас денег не просят.

Наверное да, имело смысл оставить один дом и пару номеров в отеле, но уже неудобно перед хозяйской соседкой.

Итак, я выехала, все вопросы дальше по телефону 8-926-839-86-13

• Дорога: доезжаете до деревни Аколица, перед остановкой сворачиваете с большой главной дороги налево. Там видите вот такую развилку:

Дальше едете туда, где написано "Дынама" то есть Динамо по-нашему:

Слева домик с воротами на которых нарисовано солнышко - это наш:

• Как хорошо начиналась тема - "Есть дом прямо у трассы, дешевле чем селиться в гостинице Раубичей" и как некрасиво она заканчивается.
    Мы отдали за проживание в прохладной комнате с бабушкиным ремонтом и общим душем и туалетом 2100 руб. за двоих в сутки, хотя могли бы остановиться в гостинице Динамо, в которой были места, за 1800 руб.)))
    Мы не в претензии и нас все устроило, но очевидно, что приехавшие оплатили все по полной программе.
  • На самом деле, ведь никто не заставлял селиться в доме. Вот, если бы все ехали однй большой компанией на автобусе и селились вместе, тогда, да. Деваться не куда. А так, каждый добирался сам,интернет, вам в руки, можно было забронировать номера и в гостиннице, или, хотябы узнать порядок цифр. Лично нас все устроило, да, не отель, но на свежем воздухе, все равно, практически, только ночевали. Зато завтракали и вечером пили чай, беседуя о биатлоне.
  • Stasya так ведь дороже стало потому, что курс доллара поднялся. На момент открытия темы было дешевле, а мест в Динамо кстати в июле на сентябрь не было. Места были в гостинице Раубичи, на которую я здесь на первой странице дала прямую ссылку (там место в двухместном номере стоит 240 тысяч белорусских, в Динамо 220). Для всех желающих заниматься размещением самостоятельно всю информацию которой я располагала, я дала.

В момент открытия темы место в доме стоило около 750-800 российских рублей, место в Динамо 900, в Раубичах 1100. Но доступны для бронирования были только номера в Раубичах. Это во-первых.

А во-вторых, да, приехавшие оплатили, но разве у меня есть какие-то претензии к приехавшим? Наоборот, я говорю о тех, кто не приехал и главное - НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ОБ ЭТОМ.
  • Праздник, к слову, удался на славу! "Провал" ни в малейшей степени не относится ни к мероприятию, ни к компании, которая собралась в домике, а лишь к моим собственным просчётам как организатора.

Народ собрался отличный, было весело и зажигательно, собаки - пупсы, а самагонка - потрясающая и выше всяких похвал.

Увидеть народ, с которого для меня биатлон начинался... я и не ожидала что это меня НАСТОЛЬКО впечатлит. Ах, где мои ...надцать лет!
  • oraleks5, 14 Sep 2015, 20:12
    О как, у вас там еще и самогонка была???!!! ))))))) Как жаль, что нам пришлось уехать так рано.....((((((((((
  • Копка, 14 Sep 2015, 21:49
    Не самогонка а самАгонка :-0

сама гонка то есть, которая протекает хорошо (с)
  • alstra06, 15 Sep 2015, 11:35
    Лена, я извиняюсь и 400 рэ перечислю, мы стояли у входа долго, видели Яну и Таню, связи у меня не было, не продумала. Купили билеты на трассу, потом долго я ходила вокруг трибун в надежде кого-нибудь найти и забрать билеты. увы, так и стояли мы на трассе. Предоплата наверное многих бы остановила.
  • alstra06, 15 Sep 2015, 11:37
    Мы жили в хостеле по 550 рэ за человека, это меня остановило.
  • Как знакомо... Отепя 2015 ....
    Отныне и впредь ТОЛЬКО 100% предоплата и то подумаю еще.
  • В этом году будет группа? или каждый сам по себе?
  • Любитель, 22 July 2016, 20:09
    milalih, а в этом году будет гонка?
  • да, 17-18 сентября
  • Любитель, 22 July 2016, 20:30
    Это точно? Откуда инфа?
  • masktmaskt, 24 July 2016, 19:52
    Интересно!
  • Копка, 25 July 2016, 14:11
    Это точно, нам ещё в Хантах раздавали листовки

А группа - надо? Жить я думаю лучше в Минске

Спортсменов вроде размещают в отеле Виктория
  • В прошлый раз в домике жили рядом со стадионом, весело было