Follow the news:

Ханты-Мансийск 16-21 марта

• Закрытие сезона! И закрытие Большого биатлона в Ханты-Мансийске, следующие два года российский этап уже 100% будет принимать тюменская Жемчужина Сибири. Так что едем в Ханты сейчас!
    Перелёт до Ханты-Мансийска или Сургута можно забронировать самостоятельно. Сургут дешевле, маршрутка оттуда до Ханты-Мансийска идёт около 5 часов. В апреле я на ней ездила, потому что разница в цене на перелёт была больше 10 тысяч. Сейчас Москва-Ханты-Москва на период биатлона у Ю-тейра стоит 14600, Москва-Сургут-Москва у Победы от 8000 если возвращаться во вторник-среду и от 10500 если в понедельник. Кому нужна помощь в бронировании перелёта - обращайтесь.

Жильё (традиционно самый сложный момент в Хантах). Все знают, что даже Оберхоф в этом плане кажется доступным, в Хантах хозяева до декабря жильё не сдают, а с января оно уже всё продано, требуют оплату 100% вперёд и выносят мозг всеми способами, включая самые изощрённые. Такова специфика, местный колорит.

У нас имеется:
    - 6 подтверждённых мест в отеле Тарей, номера двухкомнатный люкс (!) с завтраками шведский стол. Это не бюджетные варианты (20500 место на 5 ночей с 16 по 21 марта) но прекрасный отель 4*. Завтрак включен и он качественный. Иначе говоря это добротное место в отеле, где можно рассчитывать на отличный сервис. Условия бронирования: аванс 5000, который не возвращается. Полная оплата к 1 марта.

- Около 25 мест в частных квартирах без питания около 2500 за сутки. Условия бронирования: аванс 2500, который не возвращается. Полная оплата на месте или как скажет хозяин квартиры.

- 14 мест гостевом доме в шаговой доступности от стадиона с завтраком и ужином 3800 сутки. Условия бронирования: аванс 5000, который не возвращается. Полная оплата к 1 марта.

Бронирование на 5 ночей с 16 по 21 марта. Во всех случаях возможно подселение, то есть если вы один, вам подберут напарника вашего пола и плюс-минус вашего возраста для совместного проживания. Квартиры 1-2-3 комнатные по 2-3 человека в комнате.

Comments 51

Pages: 1 2
  • Копка, 16 Oct 2015, 21:51
    Да, как обычно, чтобы записаться в поездку пишите na-biathlon@mail.ru
  • AnastasiaRUS, 17 Oct 2015, 09:33
    Подскажите, пожалуйста, а билеты на гонки в Хантах когда начнут продавать? Можно ли их купить через интернет? Первый раз собираюсь на подобное мероприятие.
  • Копка, 17 Oct 2015, 13:17
    Не знаю, но у нас точно будут )) мы дружим там с правильными людьми :-)
  • labzojvud, 16 Nov 2015, 15:52
    Здравствуйте! А нет ничего новенького по Хантам?Есть еще места в группах?
  • Копка, 17 Nov 2015, 22:30
    Пока только то, что в объявлении. Ещё один дом "думает" до НГ.
  • Lamurchik2003, 26 Nov 2015, 15:07
    Добрый вечер! Хотим маме подарить билеты в Ханты, на все соревнования этапа! Будте добры, подскажите примерную стоимость проживания+билеты на соревнования! И вообще с чего все начинать!!!??? Заранее благодарю!
  • В квартирах без питания от 2500 за сутки, в гостевом доме с завтраком и ужином 3800 сутки, в отеле в номере люкс с завтраком 4100.

Отель за 3000 что-то пропал с радаров и не отвечает. Но мне кажется что вот эти предложения и лучше

Бронирование на 5 ночей с 16 по 21 марта. Во всех случаях возможно подселение, то есть если вы один, вам подберут напарника вашего пола и плюс-минус вашего возраста для совместного проживания. Квартиры 2-3 комнатные по 2-3 человека в комнате.
  • Подскажите, кто-нибудь знает, будет ли авиарейс Новосибирск-Ханты-Мансийск на 16 марта:
  • Lara2208, 13 Dec 2015, 21:01
    Здравствуйте! Можно заказать у вас 2 места?
  • ZOLIK1958, 14 Dec 2015, 16:46
    Доброго времени суток. Имеются 1 четырех местный и 1 трех местный номер в хостеле на период с 17.03 по 20.03 3 ночи. Возможность расширения по срокам необходимо уточнять. Пишите или звоните +7 9222361342
  • rud4ikolya, 14 Dec 2015, 20:01
    Добрый день! Хотела бы заказать 2 места в гостевом доме.
  • Копка, 15 Dec 2015, 00:53
    Да, пожалуйста. Пишите na-biathlon@mail.ru свои контактные данные и договоримся.
  • Цитата (Lamurchik2003, 26.11.2015 15:07)
    Добрый вечер! Хотим маме подарить билеты в Ханты, на все соревнования этапа! Будте добры, подскажите примерную стоимость проживания+билеты на соревнования! И вообще с чего все начинать!!!??? Заранее благодарю!
    Начните с того, что подарите билеты маме в Германию или Италию. Но не в совок. Иначе будете потом локти себе кусать. По цене будет не дороже, но сервис в разы лучше. И не слушайте тех, кто предлагает и билеты, и размещение - это не болельщики, а коммерсанты. Не более.
  • Копка, 22 Dec 2015, 16:50
    Не слушайте тех, кто хает всех :-)

Ханты конечно не Европа, но у них есть свой шарм. Выбирайте исходя из своих возможностей и маминых предпочтений :-)
  • len5@bk.ru, 8 Jan 2016, 20:18
    Добрый вечер! С Новым годом всех! А цены указаны за номер или с человека?
  • Копка, 8 Jan 2016, 22:35
    За человека
  • Копка, 8 Jan 2016, 22:36
    Это вам не Рупольдинг. Тут скромные поднимают обычный ценник на период биатлона вдвое, а остальные втрое.
  • len5@bk.ru, 9 Jan 2016, 20:04
    Если брать гостевой дом, то завтрак и ужин - в виде шведского стола? Или стандарт
  • len5@bk.ru, 9 Jan 2016, 20:38
    И сколько стоят билеты на все старты?

• Цитата (Копка, 22.12.2015 16:50)
    Не слушайте тех, кто хает всех :-)

Ханты конечно не Европа, но у них есть свой шарм. Выбирайте исходя из своих возможностей и маминых предпочтений :-)
    Шарм? Шарм у нас? Ну зачем вы обманываете людей? Хотя, вам всё равно - лишь бы заработать. В Европе точно не дороже, но в разы цивилизованнее! И не мне вам рассказывать. Не трогайте святое - подарок маме. Для вас что-то святое существует в жизни?
  • Копка, 10 Jan 2016, 20:26
    Шутник вы )) на самом деле есть люди, которые предпочитают Ханты и ездят каждый год только туда. Нет языкового барьера, добраться иногда проще (не все же в Москве живут). А по цене да, можно сделать дешевле. В Рупольдинге допустим абонемент на трибуну стоит 136 евро.

Кроме того, в этом сезоне Европа уже - это только Антерсельва, которая начнется через неделю. А потом Америка, ЧМ и Ханты.

Так что повторюсь, кто хочет сделать подарок: выбирайте то, чего мама больше хочет.
  • lenulechka, 11 Jan 2016, 11:29
    В Европе дороже, значительнее!
    Постоянно посещаем и европейские этапы, и Ханты - в Хантах есть что-то, что заставляет возвращаться.
  • Копка, 11 Jan 2016, 14:55
    len5@bk.ru не знаю, я спрошу. Про билеты тоже пока не знаю, но кажется абонемент в прошлом году был порядка 2000 рублей.
  • Подскажите пожалуйста. Впервые собираюсь посетить этап кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске. И сразу возникла проблема с покупкой билетов. Нашёл несколько сайтов, которые продают билеты на стадион, но нигде не нашёл инфу про билеты на трассу. Могу ли я уже на месте купить билеты в кассах спорткомплекса? Есть ли официальный сайт, где можно купить билеты на данное соревнование ?
  • 1 февраля откроются продажи билетов в городе.

Вход на трассу в Ханты-Мансийске свободный

http://union-press.ru/rubrics/aktualno/415
  • Sever1952, 26 Jan 2016, 12:44
    Добрый день! Если здесь есть те, кто планирует добираться до Ханты-Мансийска из Кемерово, Томска, Новосибирска - поделитесь маршрутом, пожалуйста!
  • Хотим к вам присоединится и поболеть за наших в Ханты-Мансийске, столкнулись с проблемой расселения, на двое взрослых, достаточно одного номера, поможете с размещением? Едем из Екатеринбурга своим ходом можем кого то прихватить с собой.
  • Sever1952, 26 Jan 2016, 19:41
    Aleks72, если Вы меня спрашивали, я пока ищу только билеты.
  • KirillGarbuzov, 29 Jan 2016, 10:16
    Sever1952, здравствуйте! Я планирую поехать из Новокузнецка
  • Sever1952, 30 Jan 2016, 08:26
    KirillGarbuzov, добрый день!

Я после перебора вариантов остановился на варианте авиаперелета 16.03 Новосибирск - ХМ ( с посадкой в Тюмени), назад 21.03 аналогично. Через Томск теряешь день, по жд на 16.03 в направлении Тюмени билетов нет (но обратно были). Купил за 18 после 30% скидки от Евросети.
You can't leave messages in this section
Pages: 1 2