Follow the news:

Ханты-Мансийск 16-21 марта

• Закрытие сезона! И закрытие Большого биатлона в Ханты-Мансийске, следующие два года российский этап уже 100% будет принимать тюменская Жемчужина Сибири. Так что едем в Ханты сейчас!
    Перелёт до Ханты-Мансийска или Сургута можно забронировать самостоятельно. Сургут дешевле, маршрутка оттуда до Ханты-Мансийска идёт около 5 часов. В апреле я на ней ездила, потому что разница в цене на перелёт была больше 10 тысяч. Сейчас Москва-Ханты-Москва на период биатлона у Ю-тейра стоит 14600, Москва-Сургут-Москва у Победы от 8000 если возвращаться во вторник-среду и от 10500 если в понедельник. Кому нужна помощь в бронировании перелёта - обращайтесь.

Жильё (традиционно самый сложный момент в Хантах). Все знают, что даже Оберхоф в этом плане кажется доступным, в Хантах хозяева до декабря жильё не сдают, а с января оно уже всё продано, требуют оплату 100% вперёд и выносят мозг всеми способами, включая самые изощрённые. Такова специфика, местный колорит.

У нас имеется:
    - 6 подтверждённых мест в отеле Тарей, номера двухкомнатный люкс (!) с завтраками шведский стол. Это не бюджетные варианты (20500 место на 5 ночей с 16 по 21 марта) но прекрасный отель 4*. Завтрак включен и он качественный. Иначе говоря это добротное место в отеле, где можно рассчитывать на отличный сервис. Условия бронирования: аванс 5000, который не возвращается. Полная оплата к 1 марта.

- Около 25 мест в частных квартирах без питания около 2500 за сутки. Условия бронирования: аванс 2500, который не возвращается. Полная оплата на месте или как скажет хозяин квартиры.

- 14 мест гостевом доме в шаговой доступности от стадиона с завтраком и ужином 3800 сутки. Условия бронирования: аванс 5000, который не возвращается. Полная оплата к 1 марта.

Бронирование на 5 ночей с 16 по 21 марта. Во всех случаях возможно подселение, то есть если вы один, вам подберут напарника вашего пола и плюс-минус вашего возраста для совместного проживания. Квартиры 1-2-3 комнатные по 2-3 человека в комнате.

Comments 51

Pages: 1 2
  • KirillGarbuzov, 30 Jan 2016, 08:45
    Sever1952, ответил Вам в личные сообщения.
  • Добрый день. Пишет вам корреспондент из региональной телекомпании "Югра", что в Ханты-Мансийске. В конце марта финальный этап Кубка Мира по биатлону снова примет наш город. Поэтому случаю хочу подготовить сюжет. Тема: Самая комфортная и недорогая биатлонная столица. Наверняка, вы или ваши друзья побывали если не на всех, то на многих этапах Кубка. Уверен, вам есть что рассказать. Куда проще всего добраться (Конкретно из Москвы)? Где комфортней? Меньше уходит денег на билеты, проживание, питание и развлечение? Тем более эта тема актуальна в связи с сегодняшним курсом USD и EURO. Цель: сравнить все вышеперечисленное с этапом Кубка мира в Ханты-Мансийске. Помогите, пожалуйста, в данном вопросе! Жду скорейшего ответа. Спасибо.
  • Елена, подскажите пожалуйста по маршрутке Ханты-Мансийск - Сургут.
    Обратный вылет 21.03 из Сургута в 8 утра.
    На какое время надо заказывать маршрутку и когда её лучше заказывать?
  • Копка, 2 Feb 2016, 19:15
    Xandar напишите na-biathlon@mail.ru

или звоните 8-926-839-86-13
  • Копка, 2 Feb 2016, 19:16
    migura по маршрутке по памяти не подскажу. Надо смотреть расписание. Но если такой ранний вылет то это вечером надо стартовать
  • Откликнитесь, плиз кто едет из Набережных Челнов или Казани)
  • Елена, а из Нижневартовска вы не улетали?
  • Спасибо! На кого я выйду?
  • Хотелось бы с болельщиком поговорить
  • Добрый вечер. Самая комфортная и не дорогая для нас столица это Контиолахти. Но там не всегда проводят соревнования. Могу рассказать только об Германии, может кто расскажет о Хохфильцене.
  • Xandar смотря что понимать под не дорогая, из тех мест где были ( Рупольдинг, Хохфильцен, Контиолахти, Осло, Поклюка) к не дорогим в плане проживания гостиничного можно отнести Хох и Рупольдинг, но в Рупе комфортней. ЗЫ но Нове Место по проживанию переплюнет все этапы))) Если интересно пишите на rbufan@yandex.ru
  • ZOLIK1958, 4 Feb 2016, 10:00
    Xandar Звоните 9222361342
  • migura нет из Нижневартовска не пробовала. У меня в Сургуте тетя и брат, поэтому я совмещаю посещение биатлона с родственными визитами :-)
  • Любитель, 4 Feb 2016, 20:04
    Xander, в Контиолахти я жил за 55€/ночь, в Эстерсунде - 250 SEC, в Поклюке - 25€, в Сочи - 2000?.
    Средний чек за обед: Контиолахти - 8-10 € (так называемый "буфет", т.е. шведский стол, так себе) Эстерсунд -70:100 SEC (офигенский шведский стол), Поклюка - от 8-10€ за бизнес-ланч в китайском ресторане до 25€ за что-то более приличное, Сочи - от 200?. В Финке абонемент стоил что-то около 40€, в Швеции не помню, в Поклюке - 50, про Сочи промолчу. Шатлы есть везде, кроме Эстерсунда, там надо ехать на рейсовом за 28 крон, но можно и пешком - 10/15 минут, не спеша. Алкоголь самый дорогой в Швеции, а из развлечений - везде, кроме Сочи только бары и дискотеки.
    Но за атмосферу никаких денег не жалко! Жалко, что в этом сезоне никуда не выбрался.
  • ZOLIK1958, 12 Feb 2016, 12:41
    Остается свободным 3 местный номер в хостеле на период с 17.03 по 20.03 удобства на блок. Срочно !!! Номер оплачен.
  • А адрес хостела и стоимость можно узнать?
  • ZOLIK1958, 12 Feb 2016, 15:01
    Стоимость 20700 за весь период. Адрес Объездная....
  • Копка, 13 Feb 2016, 00:14
    7000 ночь

За эти деньги есть квартира в центре, 4 спальных места.
  • ZOLIK1958, 13 Feb 2016, 10:15
    Хорошо что есть квартира! А у нас есть оплаченный номер.
  • Pavel154, 10 Mar 2016, 09:36
    Доброго времени суток, хочу продать абонемент на Северную трибуну, в связи с отменой поездки.
  • Копка, 14 Mar 2016, 21:06
    Цитата (Pavel154, 10.03.2016 09:36)
    Доброго времени суток, хочу продать абонемент на Северную трибуну, в связи с отменой поездки.
    напишите мне na-biathlon@mail.ru
You can't leave messages in this section
Pages: 1 2