Follow the news:

Отепя-2016

Comments 6

• Я собираюсь
  • Любитель, 13 May 2016, 21:32
    Отлично, значит я буду не один. Поездом, самолётом? Бывали в Отепя? Как лучше добираться, где лучше остановиться? Где питаться?
  • Еду на машине. В Отепя был. Поезда в Отепя из Москвы нет. Можно доехать до Пскова от туда автобус в Тарту идет из Тарту наверное в Отепя есть автобусы. Те кто ездили на ЧЕ в 2015 в Отепя добирались прямым автобусом из Москвы до Тарту, от туда опять автобус в Отепя. Самолет только до Таллинна прямой у аэрофлота цена от 16000 с пересадкой аирболтик от 11000. От Таллинна автобусом добираться. Остановится лучше там где позволит кошелек, лучше конечно возле стадиона, но там мест нет. Букинг предложит массу вариантов по жилью опять таки от толщины кошелька. Я забронировал апартаменты в гостевом доме там есть кухня где можно готовить.
  • Любитель, 14 May 2016, 12:47
    Спасибо за ответ! И сразу ещё несколько вопросов: чем там можно заняться в перерывах между гонками? Стоит ли по дороге задерживаться в Тарту, или там нечего делать?
  • Между гонками можно пообедать. В Тарту хватит пол дня на осмотр достопримечательностей.
  • Любитель, 14 May 2016, 21:55
    Спасибо!
You can't leave messages in this section