Follow the news:

Нове Место Чехия, III этап КМ, 15-18 декабря 2016 года

• 3 этап. 13-18 декабря, Нове Место, Чехия

15 декабря – спринт (мужчины)
    16 декабря – спринт (женщины)
    17 декабря – гонка преследования (мужчины)
    17 декабря – гонка преследования (женщины)
    18 декабря – масс-старт (мужчины)
    18 декабря – масс-старт (женщины)

Отель Hajсman

Прекрасный отель с деревянной мебелью, стильным интерьером и очень достойными завтраками расположен в 3 минутах от станции Ждяр над Сазавой - это центр провинции и мы останавливаемся там каждый год. Оттуда ходят шатлы на стадион и электрички в Нове Место.

Стоимость размещения с 14 по 19 декабря (5 ночей) с человека с завтраком:

В одноместном номере: 360 евро
    В двухместном номере Standart или апартаментах: 260 евро
    В трехместном номере: 210 евро

Этап в Нове место стал безумно популярным благодаря успехам Габриэлы Соукаловой. В 2014 году чехи побили абсолютный рекорд посещаемости, до этого неизменно принадлежащий немецкому Оберхофу. Билетов было не достать никакими силами!

Учитывайте это и обязательно бронируйте (сами или с нашей помощью) не только жильё и дорогу, но и обязательно абонемент на гонки! Если, конечно, вы - любитель болеть с трибуны. Доступ на трассу в Нове Место свободный и бесплатный.

Дополнительно возможно несколько дней в Праге, если у кого-то будет такое желание.

С прямым перелётом и двумя ночами в Праге стоимость тура составит:

В одноместном номере: 680 евро
    В двухместном: 570 евро
    В трехместном 520 евро

В стоимость входит прямой перелет, 2 ночи в центре Праги отель 3*, 5 ночей в Ждяре. Трансфер не входит. Туда трансфер поездом, обратно - микроавтобус, потому что обратный вылет - утренний. Ориентировочная стоимость трансфера 30 евро туда и 60 обратно.

Мест в группе: 17

Comments 88

Pages: 1 2 3
  • Удалила от спамеров, но запомнила ))
  • Копка, 26 Oct 2016, 17:50
    Дешёвые перелеты Вена и Прага http://triptodream.ru/2016/10/airserbia-iz-moskvy-v-pragu-i-venu-ot-7-700-rublej/
  • Копка, 28 Oct 2016, 23:00
    В первый пост добавлен вариант полного тура с перелётом и 2 ночами в Праге
  • С перелётом и двумя ночами в Праге стоимость тура составит:

В двухместном: 570 евро
    В трехместном 520 евро

Вылет туда 12 декабря
    Вылет обратно 19 декабря
  • Копка, 30 Oct 2016, 18:42
  • Любитель скажите пожалуйста, а билеты на поезд вы берете до Ждяра?
  • Кто едет 14 декабря из Братиславы поездом в Ждяр, может объединимся?
    А также обратно 19.12 в Братиславу)
  • Любитель, 23 Nov 2016, 18:46
    До Нове Место. Но я лечу 12-го (решил на пару дней махнуть в Зальцбург).
  • Любитель, 23 Nov 2016, 18:46
    miguzel, а 19-го во сколько?
  • Здорово! Люблю Зальцбург.
  • Цитата (Любитель, 23.11.2016 18:46)
    miguzel, а 19-го во сколько?
    19-го самолет Братислава - Москва в 16:35. Время ещё не рассчитывала, но думаю часов в 9 утра надо будет выдвигаться.
    Как считаете?
  • Любитель, 23 Nov 2016, 19:16
    Я лечу этим же рейсом. Я купил билет на поезд отправлением из Нове Место в 8 с чем-то, на следующем - уже впритык.
  • Ну, я тогда тоже его возьму 08:34 из Ждяра, прибывает в Братиславу в 11:50. Он?
  • Цитата (Любитель, 23.11.2016 19:16)
    Я лечу этим же рейсом. Я купил билет на поезд отправлением из Нове Место в 8 с чем-то, на следующем - уже впритык.
    Отправление в 8:34 из ЖДяра и прибытие в Братиславу в 11:50, этот поезд?
  • Любитель, 24 Nov 2016, 19:00
    migura,miguzel, да, этот. Насколько я понял, билет, который продаётся на сайте чешских жд действителен целый день, на любой поезд.
  • Любитель, В Братиславе будет немного времени, что-нибудь посмотреть и пообедать, думаю.
  • Любитель, 25 Nov 2016, 14:50
    Жд вокзал там не в центре, и до аэропорта минут 40 автобусом. Вот пообедать, да, можно
  • В Братиславе нечего смотреть, унылый городок. Ехать от жд вокзала до аэропорта на 61 автобусе 20 мин без пробок (в это воскресенье лично проверено).
    Обедать лучше не у жд вокзала, а гораздо дешевле в аэропорту. Там есть полноценное кафе с дневным меню 11-15ч все дни недели 3 блюда 5,7 евро. Находится рядом с залом прилета, даже между прилетом и отлетом, цвет оформления - желто-салатовый. Обратите внимание что дневное меню находится в глубине кафе, а около проходных мест это просто дорогое кафе с блюдами 10-15 евро.
    Время регистрации очень большое на рейс - тихо оформляют, хотя и три стойки открыто. Мы стояли больше часа.
  • Advakatvmx, 2 Dec 2016, 00:43
    Здравствуйте! Подскажите, реально ли ещё достать абонемент на трибуны на все дни соревнований в Чехии? И где их можно найти? Заранее спасибо!!!
  • Любитель, 2 Dec 2016, 15:10
    Advakatvmx, еще два месяца назад их уже не было в продаже. Если только у барыг с рук, на месте...
  • Есть у кого-нибудь информация по шатлам? Конкретно интересует шатл из г. Моравец, ходит али как?
  • juozas31, 2 Dec 2016, 18:03
    shuttle bus http://www.biathlonnmnm.cz/info-divaci/doprava/ из г. Моравец- нет
  • Купил в итоге на субботу у перекупов тут: http://www.viagogo.com/Sports-Tickets/Other-Sports/Wintersports/Biathlon-World-Cup-Nove-Mesto-na-Morave-Tickets/E-1595395 за 3700 на трибуну е2 будем болеть вместе!!))
  • Любитель, 3 Dec 2016, 14:39
    Advakatvmx 3700 чего?
  • Цитата (juozas31, 02.12.2016 18:03)
    shuttle bus http://www.biathlonnmnm.cz/info-divaci/doprava/ из г. Моравец- нет
    спасибо! Новость не радует, но трудности не пугают. Найдем выход, думаю))
  • Advakatvmx, 4 Dec 2016, 11:07
    Любитель рублей!
  • Копка Лена, здравствуйте! Вам нужен 1 трехмерный номер в самом Нове Место за 300?? Прошу ответить срочно

• Лена, здравствуйте! Вам нужен один трехмерный номер в самом Нове Место за 300€. Жду очень быстрого ответа.
  • Цитата (miguzel, 05.12.2016 14:02)
    Лена, здравствуйте! Вам нужен один трехмерный номер в самом Нове Место с 14-19 декабря, т.е.5 ночей за 300€. Жду очень быстрого ответа.
  • Добрый вечер.Была инфа что билеты на муж.спринт будут действовать и на женский.
You can't leave messages in this section
Pages: 1 2 3