Follow the news:

Нове Место Чехия, III этап КМ, 15-18 декабря 2016 года

• 3 этап. 13-18 декабря, Нове Место, Чехия

15 декабря – спринт (мужчины)
    16 декабря – спринт (женщины)
    17 декабря – гонка преследования (мужчины)
    17 декабря – гонка преследования (женщины)
    18 декабря – масс-старт (мужчины)
    18 декабря – масс-старт (женщины)

Отель Hajсman

Прекрасный отель с деревянной мебелью, стильным интерьером и очень достойными завтраками расположен в 3 минутах от станции Ждяр над Сазавой - это центр провинции и мы останавливаемся там каждый год. Оттуда ходят шатлы на стадион и электрички в Нове Место.

Стоимость размещения с 14 по 19 декабря (5 ночей) с человека с завтраком:

В одноместном номере: 360 евро
    В двухместном номере Standart или апартаментах: 260 евро
    В трехместном номере: 210 евро

Этап в Нове место стал безумно популярным благодаря успехам Габриэлы Соукаловой. В 2014 году чехи побили абсолютный рекорд посещаемости, до этого неизменно принадлежащий немецкому Оберхофу. Билетов было не достать никакими силами!

Учитывайте это и обязательно бронируйте (сами или с нашей помощью) не только жильё и дорогу, но и обязательно абонемент на гонки! Если, конечно, вы - любитель болеть с трибуны. Доступ на трассу в Нове Место свободный и бесплатный.

Дополнительно возможно несколько дней в Праге, если у кого-то будет такое желание.

С прямым перелётом и двумя ночами в Праге стоимость тура составит:

В одноместном номере: 680 евро
    В двухместном: 570 евро
    В трехместном 520 евро

В стоимость входит прямой перелет, 2 ночи в центре Праги отель 3*, 5 ночей в Ждяре. Трансфер не входит. Туда трансфер поездом, обратно - микроавтобус, потому что обратный вылет - утренний. Ориентировочная стоимость трансфера 30 евро туда и 60 обратно.

Мест в группе: 17

Comments 88

Pages: 1 2 3
  • Копка, 5 Dec 2016, 17:39
    miguzel да, нужен
  • Цитата (Копка, 05.12.2016 17:39)
    miguzel да, нужен
    Цитата (Копка, 05.12.2016 17:39)
    miguzel да, нужен
    Уже и подтверждение пришло из отеля о бронировании. А потом прислали письмо, извинились, сказали, что мест нет. И сами отменили.
    А я забронировала, думаю, может кому-то понадобится.
    В общем, ложная тревога. Извините и вы. ))
  • КопкаПожалуйста проясните инфу про билеты на спринт.Чехи на сайте писали что будут действовать.(один на два дня)
  • Копка, 6 Dec 2016, 21:33
    Rombez я не знаю

Спрошу, но пока не знаю
  • Advakatvmx, 7 Dec 2016, 10:26
    Подскажите, за сколько времени, до начала гонки, лучше всего приходить на стадион?
  • Мы обычно часа за два.Пока сувенирка,перекус.
  • Группа у вас билеты на какой сектор,хотелось бы пересечься.У наc D.
  • matildanem, 7 Dec 2016, 13:50
    Ребят всем привет! Подскажите где можно еще приобрести билеты входные?? Жилье нашла, а вот с билетами чет туго
  • Любитель, 7 Dec 2016, 18:22
    Advakatvmx, если хотите занять хорошее место - то пораньше. Но придется стоять лишние два-полтора часа. В Чехии на трибунах многолюдно, и если уйдете, ваше место тут же займут.
  • Любитель, 7 Dec 2016, 18:23
    Rombez, мы там все в конце-концов пересечемся. Русский флаг увидите - подходите, не стесняйтесь!
  • УЛюбительУ нас именные футболки с триколлором.Хотелось бы знать все таки знать сектор.Надеюсь наших флагов будет много.
  • Сейчас на офиц. сайте продаж есть один (!) абонемент на 4 дня. :)
    https://www.ticketstream.cz/tsp/ts1website/tickets/11-115528
    Ну или на viagogo у перекупщиков
    http://www.viagogo.com/Sports-Tickets/Other-Sports/Wintersports/Biathlon-World-Cup-Nove-Mesto-na-Morave-Tickets
  • matildanem, 7 Dec 2016, 21:41
    Eduard спасибо!! я смотрела этот абонемент но там я так понимаю нельзя выбрать из трибун уже. Только зона F2 из 4-х по трассе. Вот я и думаю как бы мне к вам пробраться. уже хоть бы H с другой стороны стадиона но предлагает только F2(((. А кто-нибудь когда-нибудь стоял вдоль трассы на бесплатном размещении?? поделитесь опытом
  • Я там вообще не бывал... По всей видимости, при бесплатном размещении не будет видно больших экранов, которые установлены вдоль трассы.
  • matildanem, 7 Dec 2016, 22:57
    Урря) я с Вами! Купила последний. Вы собираетесь как-то до соревнований встречаться?
  • у нас абонементы - трибуна D! флаги триколор «Нижний Новгород»)
  • Любитель, 10 Dec 2016, 23:49
    Дамы и господа! Я предлагаю начать общаться до соревнований. Большинство же приедет 14-го? Вот и давайте встретимся вечером, в какой-нибудь пивнухе.
    Какие там хорошие?
  • Думаю, это реальнее будет сделать 15-го после гонки. Собраться под нашими знаменами у выхода со стадиона и на месте сориентироваться. Идея хорошая. Вместе веселее))
  • Цитата (Любитель, 24.11.2016 19:00)
    migura,miguzel, да, этот. Насколько я понял, билет, который продаётся на сайте чешских жд действителен целый день, на любой поезд.
    Любитель, у меня вопрос: Пробела сдвинула время вылета Москва- Братислава (14.12) на 45 минут раньше. Теперь мне лучше подойдет более ранний поезд в Ждяр. Так вот, смогу я воспользоваться билетом на поезд , который купила раньше ( он отправляется на 1 час позже) ? Или надо новый билет брать?
  • Место для встречи предлагаю трибуну D.У нас флаги< ЕГОРЬЕВСК> (Моск.ОБЛ)
  • Любитель, 11 Dec 2016, 19:46
    Я точно не знаю, я переводил при помощи гугла, но я понял, что это билет - как у нас на электричку, на весь день.
  • Любитель, 11 Dec 2016, 19:48
    Rombez, а пустят ли на трибуну D тех, у кого нет билетов на эту трибуну?
    В любом случае, мы все там встретимся, проверено неоднократно. Все всегда встречаются и знакомятся, кто хочет, конечно.
  • Без билета наверное не пустят.Проще спустится и познакомиться.
  • Цитата (Rombez, 12.12.2016 19:33)
    Без билета наверное не пустят.Проще спустится и познакомиться.
    Значит, после гонки у трибуны D под нашими триколором? Ну до встречи тогда)))
    И еще, соотечественники, вопрос такой: хотим завтра в Вену из Ждяра съездить. Если кто владеет информацией, подскажите пожалуйста, как удобнее?
    Может поблизости есть куда съездить? Тоже напишите. Спасибо)))
  • Любитель, 15 Dec 2016, 11:56
    miguzel, зайдите на сайт чешских или австрийских железных дорог, там и расписание есть, и билеты онлайн можно купить (правда, обязательно надо распечатывает). Я вчера ехал из Вены с пересадкой в Брно (Брно, кстати тоже неплохой вариант для поездки). Поезд идёт 1,5 часа из Вены в Брно и 1 час из Брно до Ждяра.
  • Место для встречи предлагаю трибуну D.У нас флаги< ЕГОРЬЕВСК> (Моск.ОБЛ)
    После старта Бабикова в спринте по ЕС показали как раз этот флаг и трибуну - сразу вспомнил, что там будет место встречи :))
    Бабиков оказывается упал где-то на трассе.
  • Любитель, предлагаю вместе добираться завтра до Братиславы. Встретимся в Ждяре на вокзале. Вы же тоже на поезд в 8:34?
    Я буду в оранжевой шапке и шарфе.
    А вас как узнать?
  • Любитель, 19 Dec 2016, 00:05
    Я к вам подойду.
You can't leave messages in this section
Pages: 1 2 3