Follow the news:

Пхёнчхан Корея март 2017

• Здравствуйте, любители биатлона. Собираюсь поехать на этап кубка мира в Корею. Кто ещё? )

Comments 12

• AlekseyD, 2 Feb 2017, 13:13
    Тоже собираюсь поехать. Не могу найти никакой информации в интернете. Где конкретно находится стадион, как добраться, какие отели и т.д. Кто был подскажите..
  • Копка, 2 Feb 2017, 15:42
    Ещё собирался фотограф Андрей Иванов, поищите в фейсбуке

Группа у нас будет только на сами ОИ
  • Соревнования будут проходить на Alpensia Biathlon Center. Как я поняла, если остановиться в одном из отелей на Alpensia Resort, то по информации администрации на такси можно добраться за минут 15, стоимость около 20$. Вход на соревнования свободный.
  • AlekseyD, 3 Feb 2017, 22:20
    Нашел наконец то стадион на карте, по трансферу я думаю разберусь с Сеула. Только вот цена в Alpensia не совсем привлекает (около 50т.р. на 3 ночи). В Yongpyong (горнолыжный курорт) та же удаленность практически и цены гуманнее
  • AlekseyD, 3 Feb 2017, 22:41
    Ну да, даже самые отдаленные отели в этом районе - от 5т.р до 20 в сутки. В Ёнгпонге бы поселился, если кто то знает др варианты подскажите. Искал только на отельных ресурсах (скайсканер, букинг, агода и тд.)
  • AlekseyD, 14 Feb 2017, 20:12
    Так никто и не собрался?
  • в этом году наверно дешевле будет чем в Олимпийский сезон. Увы, я так и не собрался..
    Смотрел летающих лыжников сегодня - пустые трибуны, даже если и бесплатно..печалька
  • если приехать 2-го и уехать 5-го - в среднем эконом-варианты стоят - 15-20 тысяч, остальные дни мы планируем провести в Сеуле.
    В Букинге я забронировал вариант 2 звезды за 15 тысяч
  • Я еду с 3 по 6 марта. На 3 ночи примерно 18 тысяч
  • AlekseyD, 21 Feb 2017, 19:01
    Я прилетаю 02.03. Обратный билет пока не брал. Забронировал 2 разных отеля, с 02 по 04 в
    Yongpyong Resort Villa Condo, и с 04 по 05 Daegwalnyeonng Wild Floaroma Pension (на ближайшие к стадиону в выходные нет мест) Кто может знает как добираться с Сеула? Пишите на вибер +79246331920 буду благодарен помощи.
  • Ребят, а где найти расписание времени проведения соревнований? Хотим съездить в воскресенье одним днём.
  • Любитель, 22 Feb 2017, 17:51
You can't leave messages in this section