Follow the news:

Приглашаю в Антерсельву на машине

• tomichik, 12 Dec 2018, 02:19
    Привет форумчане! никак не могу найти попутчиков, точнее друзья работают на даты проведения этапа в Антерсельве, и вот решил написать! заходя издалека, ездил туда на машине уже дважды в 16 и 17 годах, в том году(точнее в начале этого) не удалось! Собираюсь на машине и думаю вдруг кто захочет со мной! СКАЖУ СРАЗУ ПУТЕШЕСТВУЕМ БЮДЖЕТНО, ТОЕСТЬ ЕСЛИ НА ОДНУ НОЧЬ ТО БЕРЕМ ДЕШЕВЫЕ ГОСТИНИЦЫ ИЛИ АПАРТАМЕНТЫ
    Про выезд еще не думал, даты можем обговорить вместе, пока расскажу про маршрут- все примерно, если будут какие то пожелания обговорим и поменяем: числа 18-20 выезд, сразу скажу это будет единственный тяжелый день, перегон длинный Москва -Брно (дальше все переезды максимум часов на 5-6!) там почти сутки без гостиницы (объясню почему: не хочется тратить время, в Белоруссии и Польше по пути ничего интересного, разве что торговые центры в Польше, там реально шмотки в 3 раза дешевле чем в Москве, ну и тут вас обрадую, в пару таких ТЦ заедим обязательно, хотя бы перекусить и развеяться на часик другой)
    Далее по приезде в Брно гостиница, ну и отдохнем можно день, можно 2-3! можем съездить в Крумлов и там остановится, по желанию, можем в Прагу! короче до вечера 24 в Чехии ну или можно выехать с утра, там час езды до Вены и погулять там до вечера! дальше в ночь поедим в Италию там часов 5 езды, под утро будем! Вот там апартаменты будут не дешевые, в районе 8-10тыс за ночь, ну с другой стороны если на 3-4-5 дней и поделить на 4х человек то нормально!
    ну а после этапа спускаемся с гор, можем в Милан, можем в Венецию, можем к Ромео и Джульете под балком, благо там все не очень далеко если на машине! Сколько дней там, ну то же обговариваем, скажу сразу вся поездка 12-14 дней, не меньше, и не больше, просто страховка на авто делается ровно на 15 дней и надо выехать из зоны шенгена а то накладно выйдет!
    Если кто то на этап хочет а отпуск только дней 10 то тоже есть выход, Победа как раз летает недалеко от венеции, можно улететь а шмотки я потом в москве отдам, что б за багаж не платить! короче выбор есть
    Кого я ищу! Во первых и сразу- Авто, Киа Сид 14 года, в 4м достаточно комфортно если каждый не по 100 кг! (во мне 90)
    во вторых, молодых, и тут не про возраст а скорее про позитиффффф (мне 35)
    в третьих!!!!!!! в машине курю, и позволяю делать это же другим, если вы из тех кто говорит не курите при мне, ВАМ точно не с нами, если не курите, буду стараться курить как можно меньше, может даже Айкос возьму, но тем ни менее!!!
    ну и все! больше никаких требований
    большой плюс если владеете языками!
    большой плюс если водите машину на механнике (но до этого 2 раза везде водил один и нормально)

сколько человек ищу: 2х, 3й под вопросом, будет понятно чуть позже! мне все равно будет ли это одна компания куда вольюсь я или наоборот мы все будем почти незнакомы до выезда, но сразу скажу что будет весело и познавательно!

про деньги: честно думаю так- в зависимости от маршрута 20-30тысяч с человека платите, это на бензин, страховки, платные дороги и прочие расходники связанные с авто, ну и с собой на расходы, от 30 тысяч поверьте этого хватит! если хотите закупится одеждой, то соответственно больше!
    про шенген: если есть то отлично! если нет и делаете 1й раз то делаем ИТАЛЬЯНСКИЙ
    если нет и делаете 2-3-6-20 раз и до этого делали испанию, грецию или еще что, то все равно делаете ИТАЛЬЯНСКИЙ
    поясню: не хочу Полякам на границе объяснять что мы втроем едим на машине в италию, а вот эта девочка едет через границу с нами но дальше на маршрутку сядет и поедет в ГРЕЦИЮ

Про контакты и вопросы
    ЕСЛИ ВОПРОСЫ ОБЩЕГО ХАРАКТЕРА, ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО НЕ ТОЛЬКО ВАМ- СПРАШИВАЙТЕ ЗДЕСЬ, Я ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕЧАТЬ ОПЕРАТИВНО, НО СКОРЕЕ ВСЕГО 2-3 РАЗА В ДЕНЬ БУДУ ЗАХОДИТЬ СЮДА!!

ЕСЛИ ВОПРОСЫ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА, ИЛИ грубо скажем бронь места
    то пишите в вот апп 8 (964) 510-10-05 и в первом сообщении просто пишите чуток о себе, вот-так как нибудь
    "привет меня зовут Том мне 35 лет я из Москвы, хочу поехать с тобой!" можно чуть больше информации, по желанию! Кстати меня и правда зовут Том, кто не верит при встрече паспорт покажу

кто изъявит желание ехать, будем встречаться, знакомится хотя бы на 15 минут в кафе (просто я не хочу ехать с тем с кем мне не комфортно) и если будет возможность выбирать я только за! если не из Москвы, тут сложнее! ну фиг знает, скайп нам в помощь!
    и развею сомнения, денег никаких с вас не прошу пока не сядем в машину и не выедем из москвы, я не пытаюсь заработать, я хочу отдохнуть в хорошей кампании!
    ну вроде все! кидайте вопросы, бронируйте места
    простите если есть ошибки, пишу не мозгами а душой))))

Comments 3

• Dima1978, 17 Dec 2018, 22:18
    Круто!!! Это будет очень интересная поездка!!!
  • Удачи, тебе, чувак!
  • Dima1978, 29 Dec 2018, 01:52
    Если бы я знал о такой поездке заранее, конечно бы мы с женой поехали..бюджет такой же, как на самолете.но впечатлений от такой поездки намного больше..так что Том, если бы немножко пораньше...
You can't leave messages in this section