Михаэль Рёш

• Эмилия, 14 Янв 2006, 20:07
    Как это у нас еще нет темы про этого замечательного немецкого биатлониста?
    Ребя, у кого есть инфа по нему сбрасывайте сюда.

Комментарии 135

Страницы: 1 2 3 4 5
  • Рёш- МОЛОДЕЦ!!! Даже с одним штрафным кругом быть первым это достойно уважения!
    Только ради победного круга на оленях
    стоило выиграть эту гонку :D
  • Знаете, гляда на Реша как-то и не скажешь, что немец. чем-то он на наших смахивает :)
  • Знаете, гляда на Реша как-то и не скажешь, что немец. чем-то он на наших смахивает
    Да немцы они вообще уже настолько родные для нас стали! :)
  • Поздравляю Михаэля и конечно же всех его болельщиков(куда же он без вас и вашей горячей поддержки :D ) с золотой медалькой!!!
  • Вот это был финиш! Это Бьорндален так сегодня Мишика разогнал на последнем круге? :roll: Так надо почаще Уле запускать после Рёша. :lol: А вообще молодец Мишка, с самого начала шел отлично, и даже промах не помешал выиграть у скоростного Максима. Мои поздравления! :D
  • Поздравляю Мишика Рошика с победой!!! :D
    Прекрасное выступление, очень убедительно!
    Достойная смена своему легендарному отцу!

Подскажите, "рошиковеды" :lol: , а что за надпись на цевье винтовки 27.02? Написано вручную фломастером.
  • Я плакаль...О СЧАСТЬЯ))) Обожаю Мишу Рёша...Ты сегодня исполнил мою мечту) :wink:
  • Я плакаль...О СЧАСТЬЯ))) Обожаю Мишу Рёша...Ты сегодня исполнил мою мечту) :wink:
    А что в первый раз он твою мечту не исполнил? Ведь это вторая победа Михаэля на этапах КМ. Кстати, он после финиша поблагодарил Фишера. Потом подумал малость и сказал "Нет, не Свена, который сегодня луша (бедняге Свену приедтся сегодня посуду мыть :lol: ), а марке лыж". :lol: Миша сказал ещё, что великий норвежец был на трассе перед ним, и Рёш решил во что бы то ни стало оказаться впереди, чтобы помочь Михи Грайсу в борьбе за БХГ... ну типа придержать пытался... Вот мне теперь интересно, Уле действительно не мог что-ли ходом сегодня обойти Рёша, когда катил с ним на последнем круге? :roll:
  • Funny
    Вспомнила твой вопрос про посещение Юлией этапов КМ... Сейчас только по немецкому ТВ показали её с Мишкой, и их поцелуйчик после финиша. Так что она сейчас в Хантах.
    А что в первый раз он твою мечту не исполнил? Ведь это вторая победа Михаэля на этапах КМ.
    Просто я совсем недавно вошла в число его почитателей :roll:
  • Просто я совсем недавно вошла в число его почитателей :roll:
    Ясно. Вопрос снят. В этом сезоне это действительно первая победа. А вообще вторая.
  • Анита, 15 Мар 2007, 20:48
    Вспомнила твой вопрос про посещение Юлией этапов КМ... Сейчас только по немецкому ТВ показали её с Мишкой, и их поцелуйчик после финиша. Так что она сейчас в Хантах.
    Это он значит, для Юли старался... :wink: А я, грешная, подумала, что кое-кто добрался до Хантов, и Мишка обрадовался, что наконец-то есть кому букеты презентовать...
  • Алиса, 15 Мар 2007, 22:35
    Поздравляю Мишку с егод первой победой в этом сезоне!!!

Rika
    А что за канал был? у вас показывает?

У нас кроме DW нет ничего :(
  • Натуся, 16 Мар 2007, 13:16
    Молочинка!!! Умничка!!! :D
    С первой победой в этом сезоне!!!
    Очень уверенно выиграл, даже с одним промахом.

Если я не ошибаюсь, то Рёш последнее время стал прибавлять.
    Хорошие шансы в субботу!!!
    Удачи!!!
    Поздравляю Мишика Рошика с победой!!! :D
    Прекрасное выступление, очень убедительно!
    Достойная смена своему легендарному отцу!

Подскажите, "рошиковеды" :lol: , а что за надпись на цевье винтовки 27.02? Написано вручную фломастером.
    Это их дата с Юлей... :roll:
  • Алиса, 26 Мар 2007, 01:10
    Миху вчера признали лучшим спортсменом года в Саксонии.
    Вот фотография с того мероприятия.

• Кудряшка Сью, 11 Апр 2007, 17:25

• Кудряшка Сью, 11 Апр 2007, 20:38

• Кудряшка Сью, 12 Апр 2007, 20:13
  • Кудряшка Сью, 16 Апр 2007, 15:45

стыбрено с biathlon-online.de
  • Wilhelmina, 23 Апр 2007, 15:34
    Михаэль Рёш стал главным спортсменом немецкой полиции

Немецкий биатлонист Михаэль Реш продолжает в этом году коллекционировать различные награды за особые заслуги в спорте. Напомним, что месяц назад Реш получил «саксонскую корону», награду, которую получают самые лучшие спортсмены Германии по мнению болельщиков.

На этой неделе Реш удостоился еще одной регалии. Биатлониста признали главным спортсменом немецкой полиции 2006 года. Этого звания удостоилась и конькобежка Клаудиа Пехштайн. На церемонии награждения была отмечена также легенда мирового биатлона Уши Дизл, которая даже после завершения спортивной карьеры, не расстается с биатлоном.

http://www.sportreport.ru/content/view/18776/7/
  • Хочется поздравить Михаеля с Днем Рожденья! Желаю ему оставаться всегда таким же веселым, добрым и оптимистичным человеком! Пусть в его карьере будет больше ярких моментов! Счатья, удачи, здоровья и любви! Куда же сейчас без них!!! :D
  • Анита, 5 Мая 2007, 13:53
    Миха появился у себя на сайте
    " Я годен! Нет, это совсем не медосмотр призывников, а ежегодное спортивно-медицинское обследование в Мюнхене. Сердце, дыхание, пульс - все в норме!
    Теперь можно приступать к тренировкам. В планах одни "длинные лоскуты"( кто знает, что он имел ввиду?) Бег, езда на велосипеде…Это все на на выносливость. На будущей неделе добавятся гребля на байдарках . Кроме того, в этом году мы прямо в начале тренировок начнем заниматься стрельбой. В прошлом году мы дольше ждали стрелковых тренировок.
    Впереди предстоит и много праздников - 12 мая День биатлона в Альтенберге. А затем и первый тренировочный сбор: с велосипедом в багаже после стандартных тренировокю

О себе дам знать словом и фотографиями – ваш Эбс"
    Ушёл Свен... лучший друг, наставник и просто человек с которым у Михи было не мало весёлых интересных моментов... теперь у Михи появится новый сосед по комнате... но эта дружба, не смотря на разницу в возрасте наверняка не прекратится... слишком они похожи в чём-то... :( :( :(
  • Здрасьте.
    Скажите пожалуйста Очень хорошему комментатору Дмитрию Губерниеву, что фамилия этого именитого биатлониста звучит как Реш, а не (Реч) .

Все. Теперь.

Хороший, кстати мужик Реш. В Ханты-Мансийске на собаках его возили. И не зря))
  • Верно!!! Я студентка лингвистического факультета (нем.), меня нервирует это неправильное произношение. :roll:
  • 19.03.08Михаэль Реш на личном сайте сообщил прискорбную новость о своей знаменитой винтовке "с глазами", которую вероятно знает любой болельщик биатлона.

"Беда случилась вчера в аэропорту Дрездена, когда я возвращался из Осло. Было повреждено ложе, причем настолько, что винтовку можно выбросить. Она была застрахована на 1200 евро, но стоит как минимум в два раза дороже. Теперь или дорогостоящий ремонт или покупка нового оружия."
  • А чьи это глаза на винтовке,не Магдалены Нойнер?
  • Ох, уж этот Реш! Кажется, после поездки в Холменколлен, в ряду моих любимчиков прибыло. Чертовски обаятельный молодой человек. Как он мимо нас круги наматывал на тренировке, и каждый раз, проезжая мимо, блестал познаниями в русском языке :) - Добрый день, - Спасибо :)
    Вот его фотосессия :)

Вы не можете оставлять сообщения в данном разделе
Страницы: 1 2 3 4 5