Следите за новостями:

Кубок мира 2016/17, 6-й Этап, Антхольц-Антерсельва (Италия)

GMT + 3 17–22 Янв 2017 года Расписание
    Индивидуальная гонка женщины19 Янв 2017, Чт 16:15
    Индивидуальная гонка мужчины20 Янв 2017, Пт 16:15
    Масс-старт женщины21 Янв 2017, Сб 15:30
    Эстафета мужчины21 Янв 2017, Сб 17:15
    Масс-старт мужчины22 Янв 2017, Вс 13:00
    Эстафета женщины22 Янв 2017, Вс 16:45

Тренерский штаб сборной России огласил состав команды на этап Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Соревнования в Италии пройдут с 19 по 22 января 2017 года.

Мужчины: Антон Шипулин, Максим Цветков, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев.

Женщины: Татьяна Акимова, Екатерина Глазырина, Ольга Подчуфарова, Ульяна Кайшева, Ирина Услугина, Виктория Сливко.

Комментарии 248

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  • 1
    n.novgorod, 22 Янв 2017, 17:22
    щас..нас как круговых ваще снимут.
  • [quote user="direktor" date="2017-01-15 20:17:22"]GMT + 3 17–22 Янв 2017 года Расписание
    Индивидуальная гонка женщины19 Янв 2017, Чт 16:15
    Индивидуальная гонка мужчины20 Янв 2017, Пт 16:15
    Масс-старт женщины21 Янв 2017, Сб 15:30
    Эстафета мужчины21 Янв 2017, Сб 17:15
    Масс-старт мужчины22 Янв 2017, Вс 13:00
    Эстафета женщины22 Янв 2017, Вс 16:45

Тренерский штаб сборной России огласил состав команды на этап Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Соревнования в Италии пройдут с 19 по 22 января 2017 года.

Мужчины: Антон Шипулин, Максим Цветков, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев.

Женщины: Татьяна Акимова, Екатерина Глазырина, Ольга Подчуфарова, Ульяна Кайшева, Ирина Услугина, Виктория Сливко.

Кто такая Сливко....она бегать и ходить на лыжах не умеют. Позор нашему биатлону!Оля Пылева последняя звезда!
    По итогам январских этапов Кубка мира определились четыре российских биатлониста, прошедшие отбор в сборную на чемпионат мира в австрийском Хохфильцене.

Критериями отбора предусмотрено включение в команду на ЧМ-2017 четырех спортсменов, набравших наибольшее количество очков на этапах Кубка мира в Оберхофе, Рупольдинге и Антхольце. Ими стали Антон Шипулин (238 очков), Максим Цветков (165), Дмитрий Малышко (142) и Антон Бабиков (142).

Евгений Гараничев (93 очка) и Матвей Елисеев (26), также выступавшие на январских этапах Кубка мира, в Хохфильцен-2017 не отобрались.

Всего в состав мужской команды на ЧМ войдет не более 8 биатлонистов – к четверке выполнивших критерии отбора в Кубке мира должны добавиться три призера чемпионата Европы-2017 в личных гонках и один спортсмен по решению тренеров (в случае, если призеров на ЧЕ будет менее трех, свободные вакансии также распределят тренерским решением).

Как же Малышко умудрился отобраться ? Выше 30-х мест не поднимался ?
    Lubov.f1
    Сливке пообещали еще в прошлом году первые этапы в эстафете... А Касперович - мужик. Обещал - сделал.
    А какая форма и результаты у Сливко это к делу не относится. Денежки то уже получены и потрачены.
    Кода уже уволят тренеров? Дауны и взяточники!
    За Малышко спонсоры уже давно всё проплатили ! Пожелаем сломать Малышко обе ноги!Я покрайней мере желаю ему сломать как минимум 1 ногу!
  • lenin1976 Вы сами понимаете, что говорите?
    Что касаетя Акимовой , спортсменка перспективная но действительно туповатая падать на ровном месте позор!
  • 1
    n.novgorod, 22 Янв 2017, 18:12
    lenin1976, 20 янв 2017, 15:43 / 20 янв 2017, 15:44
    А доклад Макларена я читал как на немецком в "Bild" так и в иннете на русском.

ленин..ты пиДабол, оказывается?
    немецкая газетёнка полную версию доклада, никогда не печатала..а тока выводы своих журналюг.
  • Iourieva_forever, 22 Янв 2017, 18:14
    Сливко хуже Шумиловой и Романовой свой этап пробежала :(( те злосчастные секунды так и остались
    Еще Акимова упала и запуталась в сетке :((
    Цитата (n.novgorod, 22.01.2017 18:12)
    lenin1976, 20 янв 2017, 15:43 / 20 янв 2017, 15:44
    А доклад Макларена я читал как на немецком в "Bild" так и в иннете на русском.

ленин..ты пиДабол, оказывается?
    немецкая газетёнка полную версию доклада, никогда не печатала..а тока выводы своих журналюг.
    Уважаемый украинец зайди в иннет и почитай! Я своё мнение по докладу озвучил ! IBU тоже! дед мазай послан накуй!
  • 1
    то я молодым был..терь хохлом стал..
    а ты как был балаболом так и остался?

Какое может быть у тебя мнение, если ты ничё не читал??
    Как у мутко - всеказлы?
  • Цитата (lenin1976, 22.01.2017 18:03)
    Пожелаем сломать Малышко обе ноги!Я покрайней мере желаю ему сломать как минимум 1 ногу!
    Присоединяюсь к Pavel-R. Это уже фашизмом попахивает. Или человеко ненавистничеством.
  • По конференции IBU все правильно, надо юридически грамотно защищаться. Интересно, а в Федерации-то квалифицированные юристы есть? Или, как всегда к нас в Азии чей-нибудь родственничек теплое месть занимает? Надо добиваться своенго. пусть раскрывают фамилии болезненных спортсменов. А-то гимнастка Байлз чем-то болеет лекарства пьет и ничего не боясь прыгает как мячик на бревне. А честная Мустафина ничего не принимает и на ровном месте падает. Или Сундбю. В прошлом году как все норвежцы, включая Крога, свысока на всех смотрели. А в \этом году после дисквалификации Йохауг и Сундбю помалкивают себе в тряпочку, да Крог об аллергии гутарит. По\этому надо добиваться раскрытия всей информации. И вообще к здоровью тоже нажо внимательно относиться.Западные спортсмены наверно все застрахованы.А наши? А то был Гриньков чемпион и нет человека. С Пордчуфаровой вообще непонятно что творится. Акимова вот жалуется на бок. Надо ее внимательно исследовать. А то отдувается за всю Россию, а потом сдуется. И вообще тренеры-то ей могут подсказать, что рано ей еще впереди всех вставать, а потом все спускать? Встань за кем-то в спину и дуй! А потом уже вперед. Она же не Устюгов в конце концов, второй год в основе. Вообще=то она из Чувашии, а они там упертые. Если возьмут что в голову - не отступят. По\этому ей надо все правильно в головенку положить и опыта поднабраться. У них на западе приболели и не бегут - Проойс, Солемдаль, Домрачева, Дальмайер. А Акимова все бегает и бегает, а потом бок болит. У Цветкова мышцы болят. Вообще непонятно, а что им силовую. нагрузку не дают? Бабиков опять же больно худощав. Вон Фуркад его обгонял, так казалось, как локтем двинет, так и зашибет злой француз нашего мальчонку в красненькой шапчонке. Елисеев хорош, но москвичи капризные ребята. К нему, да к подчуфаровой особый подходец нужен. Надо в глубинке поискать - в Сибири, Хантах, Коми, Архангельске, А ошибаются все. Конкуренция высока. Любой может выстрелить. Аоэтому на стабильно высокие подиумы рассчитывать не приходится - ни немцам, ни украинцам, ни новрежцам, ни чехам, ни французам. Хотя немцы, французы, итальянки имеют хорошие составы
    \. к
  • 1
    n.novgorod, 22 Янв 2017, 19:29
    darima, 22 янв 2017, 19:03
    воо..правильно!!
    забанить весь доклад макларена, оптом, не получится.
    надо разбить по федерациям..потом по отдельным личностям, если большая часть окажется туфтой, тогда можно спорить.
    есть федерации, в которых наши представительства сильны..вряд ли синхронисток могут ваще тронуть, а одного взгляда Винер, достаточно чтоб убить всю ихнюю федерацию.
    вот в биатлоне, прислушались, значит не совсем нас там позабыли.
    как позабыл, один наш чиновник, Славе Фетисову пролонгировать его полномочия в вадЕ.
    в федерациях, вряд ли есть сильные юристы-международники..там держат на окладах людей, правильность заполнения протоколов мониторить.
    поэтому..нанял Саша Легков юриста сам, потому..что время терять не хочет.
  • darima А какая разница, есть в Федерации (СБР?) квалифицированные юристы, или нет? Это не проблема. Если их нет, надо просто нанять. Если нет своих, можно нанять зарубежных. Есть солидные юридические компании хоть в той же Германии. И работать они будут не за честь флага, а за бабки. Поэтому и отнесутся к работе серьёзно. Просто надо хоть что-то делать, а не только призывать болельщиков поддержать спортсменов.
  • 1
    n.novgorod, 22 Янв 2017, 19:37
    а болельщикам и так всё понятно:)
    не тем, которые ноги хотят поломать..
    Малышко, самое слабое звено в эстафете..чё тут обсуждать..так всё видно.
    спортсмен - инструмент в руках тренера..тренер, заложник в руках чинуш..вот с них и спрос за спортсменов.
    когда кравцовых нах. шлют, у меня нет возражений.
  • n.novgorod Вот, кстати да. А почему Легков сам нанимал юриста? Обвиняют СТРАНУ, в том, что создана СИСТЕМА. А защищается отдельно взятый спортсмен по отдельно взятой пробе. И юристов должна нанимать федерация, либо Минспортп, либо НОК. А все свалили на спортсменов. Со структурой (ВАДА) должна бороться структура, а не герои-одиночки. Легков может бороться только за себя, а не за весь российский спорт.
  • 1
    n.novgorod, 22 Янв 2017, 19:50
    тут вот в чём проблема..и хитрость макларена.
    фамилий, боясь множества судов по личностям, он не озвучил.
    а передал зашифрованные списки в федерации.
    если федерация их огласит..как лыжная, накануне тура..то прозвучавшая фамилия, может подавать в суд, если не согласна с выводом макларена.
    вот Сашка и нанял юриста..хотя там тоже не всё ясно пока...взражения свои юрист подал в федерацию.

а началось всё не со страны нашей..там газетёнка пендосовская, подала в ол. комитет..типа если страна хозяйка игр, может жонглировать с пробами, то чёзанах. получается.
    те в ваду..вада к макларену..а тот начал мочить всю страну.
  • 1
    n.novgorod, 22 Янв 2017, 20:03
    и чтоб размотать клубок назад..недостаточно сказать - макларен лох..
    там клубок назад разматывать надо.
    если для федерации, доклад макларена неубедителен..она может ваще никаких мер не принимать.
    если приняла..озвучила фамилию и сняла спортсмена.
    спортсмен подаёт в суд на федерацию..докажет что он прав, ему зелёный свет!
    а когда по многим личностям получили хорошие выводы..федерация может сказать в ол.комитете..что у нас претензий к России нет.
    вощем..так считаю.
  • n.novgorod В своих более ранних постах я писал примерно то же об осторожности Макларена. Но не надо самим на него бросаться. Почему бы не подать в суд на федерацию лёгкой атлетики за без доказательной отстрание? Сначала в спортивные суды, там, естественно, Россия проиграет. А решения этих судов будут основанием для обращения в ЕСПЧ. И тогда с Маклареном будет разбираться не Россия, а ИААФ. Второй иск - к производителям пробирок. Раз их можно вскрыть, то где гарантии, что этого не делали в других лабораториях? Помимо российских? Поставка не качественного продукта? Тогда не покупать и низ пробирок, пусть прощаются с бизнесом. Или пусть потребуют от Макларена доказательств, что эти пробирки можно вскрыть и снова закрыть, Судебный эксперимент под видеозапись в присутствии представителей производителя.
    Пробирки передаются от допинг-офицеров в лабораторию. Допустим, в российскую. Макларен в Россию не приезжал. Значит, пробирки получил за кордоном. Передача пробирок из России за границу документально оформлялись, правильно? Значит, на акте приема-передачи должно быть отражено наличие царапин. И при получении Маклареном пробирок царапины тоже должны быть отмечены, причём двухсторонним актом. Только так можно определить место и время появления царапин. Если от России подобные доводы суд особо выслушивать не будет, то от представителей фирмы-производителя придётся такие вопросы принять и дать на низ ответы. А поскольку у тех стоит вопрос потери не только бизнеса, но ирепутации, то они будут очень и очень настойчивые.
    Макларен напустил свору на Россию, почему бы не ответить ему тем же?
    Кстати, Путин - мастер сложных игр. Если они стимулирует Мутка хорошим пинком, то .... ))))
  • Извиняюсь за произвол автотекста))))
  • 1
    n.novgorod, 22 Янв 2017, 20:41
    ну таки макларен не анекдот всем рассказал..
    там триста страниц текста:)
    с трудом представляю, как его (доклад) можно в газетёнку немецкую запихнуть..но один местный втыкатель, читал аж на немецком:)

мы с вами всей правды не знаем..и никогда не узнаем, допускаю, что в докладе не всё выдумано..макларен не дурак, он и пендосовских спортсменов мочил, ему фантастику писать не с руки.
    и здесь..когда пишут "все жрут", макларену пох.
    заказывайте Каймановы острова..поработаю с их пробами. Но, чтоб заказать..нужна причина.
    родченков например..тока он не с пустыми словами свалил, а с некой доказательной базой..с которой макларен и поработал.
    нам её никогда не покажут..нуу, если тока по запросу суда.
    причём, то что он вскрыл пробирку..я чёт уже не сомневаюсь.
    слишком много, в его докладе, основывается на этом...смысл ему туфту гнать?
    смысла вскрывать пробы "в"..тоже нет, родченоков же сказал, типа их все заменили на чистые.
    вощем..вопросов больше, чем ответов.

по легкоатлетам..считаю больше политики, там федерацией рулят пендосы с англичанами..один наш кассиром работает..
    они имеют право забанить всю страну..есть такое право.
    вот они им и воспользовались накануне ОИ. А Светка Исынбаева, ничего бы и не добилась..поэтому её и отказали в суде..типа разбирайтесь в федерации.
    VicMP
    Не зря ты Малышко не фашист! Малышко пидарист! Человек который ставит личный интерес выше командного , болельщиков и страны!
    Просто думаю если он сломает одну ногу то тренерский штаб его всёровно за спонсорские бабки "забалотирут" на КМ и ЧМ.Так что чтобы это чучело больше не видеть нужно что бы оно 2 ноги сломало! Чего от души ему желаю!
    Цитата (n.novgorod, 22.01.2017 20:41)
    ну таки макларен не анекдот всем рассказал..
    там триста страниц текста:)
    с трудом представляю, как его (доклад) можно в газетёнку немецкую запихнуть..но один местный втыкатель, читал аж на немецком:)

мы с вами всей правды не знаем..и никогда не узнаем, допускаю, что в докладе не всё выдумано..макларен не дурак, он и пендосовских спортсменов мочил, ему фантастику писать не с руки.
    и здесь..когда пишут "все жрут", макларену пох.
    заказывайте Каймановы острова..поработаю с их пробами. Но, чтоб заказать..нужна причина.
    родченков например..тока он не с пустыми словами свалил, а с некой доказательной базой..с которой макларен и поработал.
    нам её никогда не покажут..нуу, если тока по запросу суда.
    причём, то что он вскрыл пробирку..я чёт уже не сомневаюсь.
    слишком много, в его докладе, основывается на этом...смысл ему туфту гнать?
    смысла вскрывать пробы "в"..тоже нет, родченоков же сказал, типа их все заменили на чистые.
    вощем..вопросов больше, чем ответов.

по легкоатлетам..считаю больше политики, там федерацией рулят пендосы с англичанами..один наш кассиром работает..
    они имеют право забанить всю страну..есть такое право.
    вот они им и воспользовались накануне ОИ. А Светка Исынбаева, ничего бы и не добилась..поэтому её и отказали в суде..типа разбирайтесь в федерации.
    где ты там 300 страниц насчитал? укропчик?
  • 1
    n.novgorod, 22 Янв 2017, 20:51
    даа..с маклареном..никто разбираться не будет.
    его работа была собрать доказательную базу и сделать выводы.
    вот он и сделал выводы, передав их спортивным федерациям..а там решайте сами.
    так что, в суде разбираться с маклареном бестолку..вот.
  • 1
    n.novgorod, 22 Янв 2017, 20:56
    если ленин найдёт Нижний Новгород на карте страны горящих покрышек, я так и быть..буду укропом..гыыы.
    иди на немецком ноги малышкЕ ломай..герой тырнетовский.
    или ленин, будучи рыцарем без страха и упрёка, приедет на базу и обезножит его?
    думаю, сам без рук уедет..чтоб клацкать по клаве нечем было.
  • https://www.youtube.com/watch?v=smLMK5QnTN0
    Падение Татьяны Акимовой в эстафете.
    Цитата (n.novgorod, 22.01.2017 20:56)
    если ленин найдёт Нижний Новгород на карте страны горящих покрышек, я так и быть..буду укропом..гыыы.
    иди на немецком ноги малышкЕ ломай..герой тырнетовский.
    или ленин, будучи рыцарем без страха и упрёка, приедет на базу и обезножит его?
    думаю, сам без рук уедет..чтоб клацкать по клаве нечем было.
    если бы мне дали возможность я бы ему со связанными руками ноги отгрыз!
  • n.novgorod Там немного по-другому. Исинбаевой отказал спортивный суд на основании того, что федерация не нарушала своих правил. А ЕСПЧ будет обязан проверить соответствие правил федерации Декларации прав человека. А там уже действует презумпция невиновности. И там не предусмотрена коллективная ответственность.
Вы не можете оставлять сообщения в данном разделе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9