Следите за новостями:

Чемпионат мира 2017 Хохфильцен (Австрия)

Чемпионат мира 2017 Хохфильцен (Австрия)
    GMT + 3 8–19 Фев 2017 года Расписание
    Смешанная эстафета 9 Фев 2017, Чт 16:45
    Спринт женщины10 Фев 2017, Пт 16:45
    Спринт мужчины11 Фев 2017, Сб 16:45
    Гонка преследования женщины12 Фев 2017, Вс 12:30
    Гонка преследования мужчины12 Фев 2017, Вс 16:45
    Индивидуальная гонка женщины15 Фев 2017, Ср 16:30
    Индивидуальная гонка мужчины16 Фев 2017, Чт 16:30
    Эстафета женщины17 Фев 2017, Пт 16:45
    Эстафета мужчины18 Фев 2017, Сб 16:45
    Масс-старт женщины19 Фев 2017, Вс 13:30
    Масс-старт мужчины19 Фев 2017, Вс 16:45

Комментарии 1097

Страницы: 1 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 37
    lenin1976
    Опять боярышника напоролся дебил ?
    Я оценивал по результатам Антхольца - она ДОЛЖНА БЫЛА придти первой в этой группе слабейших.
    Но что сотворили с ней на сборах я не знаю. У нее полная деградация, она встает после 500 м хода, на рубеже выцеливает по минуте на выстрел... Кто ее поставил на первый этап ? Опять продали местечко ?
    Похоже в сборной нет тренеров, нет врачей, ее гнать надо было сразу после Антхольца. Она УМЕРЛА СОВЕРШЕННО.
  • 1
    Не смотрел цветочную церемонию, сейчас пересмотрел, Фуркад ушел с пьедестала после того как наши не подали ему руки, как бы там ни было, все же стоило я думаю пожать руки. Я тоже пересмотрел момент с Логиновым, думаю Фуркад умышленно так сделал, в створе с Шипулиным тоже умышленно подрезал, он уже так делал раньше. С другой стороны, кто нашим мешает быть пожестче, понаглее, это же не балет.
    Dinamit
    Не подали руки и это правильно. Слишком много грязи от этого араба, он уже месяц писссит совсем не о спорте и не о биатлоне.
    ЗАСЛУЖИЛ.
    Цитата (Carri, 09.02.2017 18:01)
    Цитата (direktor, 09.02.2017 17:53)
    Танцовщицам не место в биатлоне ...
    Подчуфарову в запас. Виролайнен на ЧМ.
    так Чуфарика если и поставят, то в женскую эстафету только.
    ЧУФАРИКА СРОЧНО ГНАТЬ ИЗ СБОРНОЙ И ГЛАВНОЕ С ЭТОГО ЧМ, тем более в эстафету нельзя ...
    Опять японцам проиграем.
    Ее лучше послать танцами заниматься.
    Будто у нас здоровых девок нет в России.
    lenin1976
    Ты когда сдохнешь дебил от рака, как все евреи ? Или ждешь ледоруб в спину?
    Тренер мужской сборной России Рикко Гросс сообщил, что заявлять Александра Логинова на смешанную эстафету ЧМ-2017 было не его идеей.
    «Мы хотели поставить в смешанную эстафету совсем других людей, но СБР решили по-своему. Очень многие вещи решаются не нами», - рассказал Гросс.

То есть ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ это полный писец. Мальчики для битья. Для этого Касперовича и Гросса приглашали, чтоб они молчали когда их нах посылают...
    Совсем другие люди это кто ?
    Явно не Подчуфарова, неужели они не видели что она сдохла совсем.
    Значит Слепцова.
    Но кто возражал ? Опять Якушев? Враг народа!
    Ну Логинов - плюс-минус, может Бабиков или Цветков был бы лучше. Но ненамного. Непринципиально. Один уровень.
    Кто же там главный "решальщик" ? Похоже здесь и СБР не в курсе ... Берите выше.
    Интересно-интересно ...
    Кто делает ставки ?
  • Ух наконец посмотрел!!! Причем так и не узнал до этого итог... СУПЕР гонка!!! Подчуфарова конечно начала не очень, хотя а кто у нас лучше лучше только Акимова которая и прошла свой этап лучше - наконец так как должна, а то пару эстафет провалила, но ОПЫТ это многое значит!!! А если вернуться к Ольге то лучше нее сейчас нет, есть такая же Сливко которая стреляет точно и бежит только в лучшей форме, есть Виролайнен и Миронова которые бегут быстро но мажут - постоянно, есть Глазырина и Кайшева сейчас что то среднее между этими двумя группами и есть Слепцова ни то - ни се, но единственная Чемпионка Мира!!!
    Логинов молодец конечно на уровне этих спортсменов уже не такой уж и СУПЕР но реальная дееспособная единица, Шипулин - СУПЕР, МОЛОДЕЦ - СПАСИБО ЗА БРОНЗОВУЮ МЕДАЛЬ!!!
    Фуркад - просто сволочь. Не понимаю почему не подали протест по нему и ИБУ не дисквалифицировали его за акцентрированый тычок палкой Логинова. ведь видно было ему передали эстафету но он не разгонялся как все кому передают ее а стоял на месте пропустил всех и поехал к Логинову - ткнул его и поехал дальше. Поддерживаю наших за то, что не пожали ему руку пусть знает, что не только он может нести гадость и вести себя как хам!!!
  • Как так не подали протест - это предательство России. Ведь надо было подавать обязательно даже если не смогли трезво оценить все, но должны были и оценить трезво и донести правильно до всех мировых средств массовой информации!!!
  • Какой смысл в протесте? Зачем обострять ситуацию, психологически ребятам и так тяжело, посмотрите как выглядел Шипулин на конф , а это начало ЧМ, весь негатив отражается на результатах. Нужно всем успокоиться. Фуркад съест себя сам.
  • А вот еще, мне может показалось, но когда фуркад попытался убежать от Антона на затяжном подъеме,
    да не получилось, уже наверху, пробегая мимо тренеров, фуркад почти встал и Антон чуть в него не въехал.
    Или съемка такая, или фуркад козлил везде, где мог.
    Конечно, Подчуфарова явно лишняя в команде. Действительно, с нолем на стрельбе проиграть японке..
    Ну это вообще. И опять отговорки в интервью, несмотря на хорошее свое самочувствие и готовность, силы не распределила...
    А они вообще есть? Конечно, с таким ходом, должна стрелять на ноль, но только быстро. А то последний выцеливала, мне
    показалось, вечность. К остальным я сегодня без претензий, Логинов, кстати, почти как фуркад на последнем круге стал убегать в
    подъем. Потом его догнали, но я думаю, он попробовал это для проверки с прицелом на следующие гонки. Т.е. в случае чего,
    может рвануть И это радует.
    В общем, медаль выиграли, а не досталась, молодцы.
  • Еще один "опущенный" высказал свое авторитетное мнение
  • В масть назвали!!!
    Хотите верьте, хотите нет, "определение" подобным умникам я так же понял ещё позавчера.
    Такие и здесь на форуме присутствуют. На погоняло "дебил" откликаются вполне.
    ЧушкИ, затаившие злобу кто на свою Родину, кто на своего учителя танцев.
    Если Логинов - щенок, то Аликин- уже смердящий скунс, нору попутал!
    Впрочем, возраст, неизбежные с этим деменции. У всех по разному.
    Надо лишь силу тока увеличивать, может лечащий врач подскажет ему.
  • Iourieva_forever, 10 Фев 2017, 10:11
    1) Я не понимаю логику, почему Фуркад так нападает на Логинова. Во Франции полно спортсменов, которые отбыли наказание за допинг и теперь выступают - почему Фуркад о них молчит? И не надо говорить, что это именно из-за того вещества, что нашли у Логинова после ПЕРЕПРОВЕРКИ проб.
    2) Фуркад и сам принимает кучу медицинских препаратов - разве он может утверждать, что эти препараты через 5-10 лет не будут запрещены и он не окажется заядлым допингистом. И Чья бы корова мычала, своя бы промолчала..
    3) Аликин тоже гад. Вместо того чтоб помолчать, начинает тут мямлить.

И вообще -пока есть наказание за допинг -дисквалификация 2 года и всё. Запрет на выступление после дисквалификации вводится? нет, так чего гнобить Логинова и Старых?? Эти все эти мямли и слабохарактерные типа Рикко Гросса идут на поводу какой-то маленькой зловоной кучки, что как так спортсмен вернулся в спорт. А пчоему нет?
  • типа Рикко Гросса идут на поводу
    Гросса в общем-то понять можно - как специалсит молодой еще - ему после нас работать с другими командами...
    То, что его проводят или он сам сбежит - мало кому по нраву, когда тебе навязывают спортсменов, да еще и указывают кого в гонку ставить - по окончанию контракта сомнений не вызывает больших у меня, например.
    Поэтому ему надо тонко грань держать в контексте "И рыбку съесть, и ...". Молчание оно золото, конечно, но его наши западные враги за молчаливое согласие расценить могут... имидж Рикко на западе пострадает, что скажется на будущем трудоустройстве...
    Как-то так видится его позиция.
  • идут на поводу какой-то маленькой зловоной кучки
    Так эта кучка и руководит всем.
    Она и решает, кто будет Гросс или Литл.
    Вся вонь мартышки, скунса и подобных, всё идёт в дело.
    Чем больше пустой болтовни о перестройке, тем лучше им.
    К сожалению, власть уже не в состоянии повлиять не на что. Полный паралич. Нужны перемены в стране.
    Вот вчера посмотрел на ОРТ выступление Тихонова, много толкового, но бестолку это.

Вчера, сколько было эмоций, и что? Весь пар ушёл в свисток!
    Оценивайте по делам, а дела то и не было.
    Пусть мартышки в нас кидают бананами, пусть нарушают. Утёрлись.
    И так уже длительное время. Болтовня-и далее ничего.
    Где протесты? Где заявления официальных лиц? В ....
    А чего все тут молчат, что немцы поддержали Фуркада, типа "они (русские) виноваты".

Респект Логинову и Шипулину. Это гражданская смелость. Это пример.
    Впервые в жизни соглашаюсь с Губерниевым. Передайте ему это.
    МОЛОДЕЦ!!!
    Свинья должен знать, что место свиньи в свинарнике.
    Подчуфарова:
    Моё физическое состояние такое, что я «привезла» на финише 36 секунд. Это много. Довольным этим быть сложно, но сейчас я имею то, что имею.

— Как оцениваете свои перспективы отобраться в обычную эстафету и там побороться за медаль?
    — Сложно что-то сказать о моём состоянии. Если мы его не улучшили за год, то как можно его улучшить за неделю? Есть определённые ошибки, которые помешали мне сегодня выступить лучше. Но первый этап в смешанной эстафете и в классической эстафете — это совершенно разные скорости. Даже если бежать другой этап в традиционной эстафете, расклад будет проще, чем сегодня. В Антхольце у меня была возможность по-другому распределить силы по дистанции, а сегодня я откровенно была не в оптимальной форме. Мы не смогли ничего сделать за год, хотя в моём состоянии есть определённые подвижки. Очень сильный сбой организма был в прошлом году, а это требует на восстановление очень много времени, поэтому мы видим сейчас то, что мы видим. Возможно, для восстановления мне потребуется не год и не два.

Это что получается? Подчуфарову еще и на эстафету будут ставить? Чтоб и женскую эстафету завалить ....
    Да в ее состоянии у нее одна дорога - в танцевальный кружок, фитнесом заниматься, лыжи ей противопоказаны.
  • Цитата (direktor, 10.02.2017 11:43)
    Подчуфарова:
    Моё физическое состояние такое, что я «привезла» на финише 36 секунд. Это много. Довольным этим быть сложно, но сейчас я имею то, что имею.

— Как оцениваете свои перспективы отобраться в обычную эстафету и там побороться за медаль?
    — Сложно что-то сказать о моём состоянии. Если мы его не улучшили за год, то как можно его улучшить за неделю? Есть определённые ошибки, которые помешали мне сегодня выступить лучше. Но первый этап в смешанной эстафете и в классической эстафете — это совершенно разные скорости. Даже если бежать другой этап в традиционной эстафете, расклад будет проще, чем сегодня. В Антхольце у меня была возможность по-другому распределить силы по дистанции, а сегодня я откровенно была не в оптимальной форме. Мы не смогли ничего сделать за год, хотя в моём состоянии есть определённые подвижки. Очень сильный сбой организма был в прошлом году, а это требует на восстановление очень много времени, поэтому мы видим сейчас то, что мы видим. Возможно, для восстановления мне потребуется не год и не два.

Это что получается? Подчуфарову еще и на эстафету будут ставить? Чтоб и женскую эстафету завалить ....
    Да в ее состоянии у нее одна дорога - в танцевальный кружок, фитнесом заниматься, лыжи ей противопоказаны.
    В связи с чем не попадание ее в спринт странно, но и не удивляет ни сколько... Потому что у нас, что Подчуфарова побежит, что Виролайнен, Слепцова, Глазырина, или что Кайшева, сливко, Миронова - результат будет не ахти, если вдруг не произойдет чуда.
  • На чудо я и надеюсь, желаю нашим победы сегодня, или хотя бы мест в 10, тогда на преследовании у нас будут шансы побороться!!!
    - а ведь еще пару дней назад, был настолько зол на тренерский штаб (Касперович все равно иуда), что собирался смотреть эти гонки, но любовь к родине пересиливает и вот уже начинаю болеть за тех, за кого не хотелось. ВПЕРЕД ДЕВЧОНКИ!!
    yxTbIwb
    Вот они, настоящие патриоты! Слава героям!
  • 2
    По поводу вчерашней эстафеты: Сразу оговорюсь -- Фуркад лично мне неприятен. Ну не может нормальный человек (без химподпитки) бегать весь сезон на таких скоростях! Поэтому его высказывания насчет Логинова выглядят достаточно сволочными. НО, толкать неприятного тебе человека (уже закончившего гонку) рискуя при этом повредить собственный инвентарь, в начале собственного этапа...
    Вобщем считаю все случившееся в "эстафетном створе" -- неприятной, но случайностью.
    Ну, а на финише никаких нарушений ПРАВИЛ не было. Кстати, Тихонов поэтому поводу сказал "я просто в таких случаях сносил противника".
    Наверное это лучший вариант, но в данном конкретном случае -- сомнительно, поскольку недалеко находился бежавший четвертым (по моему) итальянец...
  • неприятной, но случайностью.
    Покурил анаши, торкнуло перед стартом, повело на два метра влево.
    Бывает

рискуя при этом повредить собственный инвентарь
    henry52,
    Вы видно не сильны в распознавании интриг, либо административных разборках.
    Подумайте, а может наоборот, как хорошо было бы Фуркаду, если бы палка сломалась или ещё что?
    Может наоборот, если бы Фуркад упал, а не Логинов, какая бы шумиха поднялась против России.
    С какими заголовками, типа, допинг проник в мозг русским и т.д.
    Всё это называется провокация.
    Была провокация со стороны французской команды.
    Мы не захотели её развития. Только такое может оправдать ответное молчание. И зря.
    Надо было "дать по наглой роже".
    [quote user="yxTbIwb" date="2017-02-10 12:04:27"]
    Цитата (direktor, 10.02.2017 11:43)
    [b]Подчуфарова:

Как не странно, но даже в таком плохом состоянии она лучше Шумиловой, Виролайнен, Слепцовой, Глазыриной и других наших борющихся за место в основе...
    В связи с чем не попадание ее в спринт странно, но и не удивляет ни сколько... Потому что у нас, что Подчуфарова побежит, что Виролайнен, Слепцова, Глазырина, или что Кайшева, сливко, Миронова - результат будет не ахти, если вдруг не произойдет чуда.
    Тов. Ухтыбы, вы на какие данные опираетесь ?
    Неужели на результаты Комплексной научно-медицинской группы ?
    Подчуфарова сама себе по сравнению с Антхольцем привезла полминуты, она в глубокой ... яме сейчас, ее вообще надо отстранять, потому что есть здоровые Слепцова, Глазырина, Виролайнен , да даже от Услугиной - которая сейчас запасная в сборной, будет больше толку.
    Пусть нам доложит "начальник транспортного цеха" - профессор Загурский - как в таком состоянии допустил Подчуфарову на смешанку ? Где их околонаучные методики и супермедоборудование за миллионы баксов ?
    Где были главный тренер Касперович, так называемый ТШ - Норицын, да и Коновалова еще не убрали...
    А что вы перебираете какие-то фамилии - Шумилова, Кайшева, Сливко, Миронова ?
    Их никто не заявлял на ЧМ и присутствовать здесь они могут лишь как туристы.
    Выбор сделан.
  • Всегда смеялся над глупостью с экрана или журналистов.
    Спортсмен выступал (ет) в нездоровом состоянии. Это преподносится нам как подвиг.
    Какая чушь!!!
    Это говорит о том, что врач команды, личный тренер, "государственный" тренер, должны быть немедленно изгнаны
    из сборной, и более никогда к спорту не подпускаться.
    Что за врач, который является гарантом здоровья спортсмена, допускает больного или слабого к стартам.
    Что за тренер, который зная, что будет гарантированный провал, заставляет идти на старт?

С Подчуфаровой понятно. Тренеры совершили ошибку. Вот уже какой раз мы проигрываем первые этапы, причём на разных уровнях.
    Проигранные 30 секунд на первом этапе, так и остались до самого финиша.
    Самая лучшая стрельба, при проигрыше первого этапа.
    Всё по понятиям.
    Да все ясно с Фуркадом. Продажная шлюха мирового империализма. Вызвали его - хочешь деньжат подкинем - иди воюй с русскими, санкции там, эмбарго, сейчас же мировой "тренд" - борьба с Россией, сейчас журнашлюшки всех стран подсчитывают гонорары, даже из утюга теперь каждые три минуты слышно Фуркад - Шипулин.
    Бабло рулит.
    В составе сборной России на спринтерскую гонку в рамках чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия) произошла замена. Вместо Екатерины Глазыриной на старт выйдет Ирина Услугина.

По словам главного тренера сборной России Александра Касперовича, это тактический ход, чтобы запутать соперников.

Гонка начнётся в 16:45 по московскому времени.

Ха-ха-ха .... Слов нет. Писать не могу от смеха ... Тактики бл... Стратеги ...
    Почему Услугина ?
    Короче начинается. Бежать совсем некому. Я так думаю, к женской эстафете, все вымрут как динозавры и мы снимемся.
  • Iourieva_forever, 10 Фев 2017, 13:42
    Что случилось с Глазыриной? Вчера еще была здорова и готова к бою..
  • Iourieva_forever, 10 Фев 2017, 13:49
    Поэтому ему надо тонко грань держать в контексте "И рыбку съесть, и ...". Молчание оно золото, конечно, но его наши западные враги за молчаливое согласие расценить могут... имидж Рикко на западе пострадает, что скажется на будущем трудоустройстве...
    Имидж Пихлера тогда куда делся? Из его команды две девушки была пойманы. У Рикко сейчас все чисты.
    И я не понимаю такое акцентирование на спортсмене Логинове, который сейчас абсолютно чист.
    Все биатлонисты что-то принимают, этов ид спорта, где фармакология играет очень большую роль. И глупо думать, что они пьют только водичку и свежевыжатый апельсиновый сок или томатный..

Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер заявил, что решение заявить россиянина Александра Логинова на гонки чемпионата мира в Хохфильцене является правильным.

«Я считаю, что его участие в чемпионате мира является правильным решением. Он был еще слишком молод, когда «влип» в ту историю, и я не верю, что это была исключительно его вина. Я его знаю и, мне кажется, что он стал заложником ситуации.

Да, я могу быть не согласен с тем, что за такие нарушения дают всего два года дисквалификации, но это не вина Логинова.

Для меня гораздо важнее понять, кто стоит за допингом Логинова и Старых. Если мы это выясним, то это облегчит и жизнь самих спортсменов. Пока же вся вина ложится на них»,
    – сказал Пихлер.

Даже Пихлер поддержал Логинова...куда катится мир
  • Любитель, 10 Фев 2017, 13:56
    henry52, Фуркад велик во всем. Даже в организации подстав. Он все сделал так, что до него тяжело домотаться. И об инвентаре он позаботился. И потом, что для него потеря палки на старте? Через пару десятков метров получил бы новую, и все. Он наверняка такую возможность просчитал. Посмотрите еще раз инцидент, и объясните, какого хрена он поехал влево? Какого хрена притормозил? Причем эти действия он совершал уже ПОСЛЕ передачи ему эстафеты. Вместо того, чтобы гнать вперед он тормозит. Как вы это объясните?
  • Может Глазырина заболела поэтому заменили на Услугину. Поразило обьяснение Подчуфаровой в проиграше на первом этапе (36,8) сек. Если так себя чувствуеш перед ЧМ , то зачем вообще ехать на состязания! А тренерский штаб ,что не вкурсе был когда принимал решение об включении в сборную? ЧУдеса да и только.
    zaza9a
    Аха... В день гонки.
    Как бы "список Макларена" опять не всплыл ... Так и будут держать на крючке. Глазырина с Акимовой в сборной сильнейшие на сегодня. Может и Подчуфарову поэтому в эстафету сунули.
Вы не можете оставлять сообщения в данном разделе
Страницы: 1 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 37