Следите за новостями:

Чемпионат мира 2017 Хохфильцен (Австрия)

Чемпионат мира 2017 Хохфильцен (Австрия)
    GMT + 3 8–19 Фев 2017 года Расписание
    Смешанная эстафета 9 Фев 2017, Чт 16:45
    Спринт женщины10 Фев 2017, Пт 16:45
    Спринт мужчины11 Фев 2017, Сб 16:45
    Гонка преследования женщины12 Фев 2017, Вс 12:30
    Гонка преследования мужчины12 Фев 2017, Вс 16:45
    Индивидуальная гонка женщины15 Фев 2017, Ср 16:30
    Индивидуальная гонка мужчины16 Фев 2017, Чт 16:30
    Эстафета женщины17 Фев 2017, Пт 16:45
    Эстафета мужчины18 Фев 2017, Сб 16:45
    Масс-старт женщины19 Фев 2017, Вс 13:30
    Масс-старт мужчины19 Фев 2017, Вс 16:45

Комментарии 1097

Страницы: 1 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 37
  • Что вы спорите?

Мартен Фуркад: «Возможно, мне придется лечиться полгода» - у француза подтвердился диагноз мононуклеоз.
    http://www.skisport.ru/news/biathlon/69108/

При мононуклеозе колят стероиды, просто у него есть терапевтическое исключение, ему по болезни ВАДА разрешила колоться стероидами.

Вот и весь секрет его побед.
    Sibirjak
    Что в первый раз что ли ?
    Он каждый год проходит "курс лечения" от мононуклеоза.
    Впрочем как и Домрачева с Бъерндаленом этим регулярно "болели".
  • 1
    [quote user="Sibirjak" date="2017-02-12 23:39:05"]

Повторяю ещё раз. Наберитесь терпения и всё будет хорошо в биатлоне.
    Да мы ждем, ждем.. С 91-го все ждем и ждем..
  • 1
    Цитата (Sibirjak, 13.02.2017 17:18)
    Что вы спорите?

Мартен Фуркад: «Возможно, мне придется лечиться полгода» - у француза подтвердился диагноз мононуклеоз.
    http://www.skisport.ru/news/biathlon/69108/

При мононуклеозе колят стероиды, просто у него есть терапевтическое исключение, ему по болезни ВАДА разрешила колоться стероидами.

Вот и весь секрет его побед.
    Вы бы на дату хоть посмотрели, это было в 2014-м году.
  • 1
    Секрет Фуркада в его брадикардии, его пульс в состоянии покоя 26 ударов в минуту, когда у других профессиональных спортсменов 45-55 ударов, соответственно в нагрузке его пульс гораздо меньше чем у других, от этого и ровная стрельба и ровное дыхание на финише. Чего вообще вам дался Фуркад? Не было бы Фуркада ничего бы для нашей сборной не изменилось бы, можно подумать он мешает нам выигрывать.
  • Вы бы на дату хоть посмотрели, это было в 2014-м году.
    Я смотрел на дату, справка о мононуклеозе у него давно и разрешение от ВАДА колоться стероидами тоже давно, это он только в 2014 году обьявил об этом. Мононуклеоз - это хроническое заболевание, по липовой справке и рецепту от врача и разрешению от ВАДА можно всю спортивную карьеру колоться стероидами. Что он и делает, вот и весь секрет его побед.
  • Секрет Фуркада в его брадикардии, его пульс в состоянии покоя 26 ударов в минуту, когда у других профессиональных спортсменов 45-55 ударов, соответственно в нагрузке его пульс гораздо меньше чем у других, от этого и ровная стрельба и ровное дыхание на финише. Чего вообще вам дался Фуркад? Не было бы Фуркада ничего бы для нашей сборной не изменилось бы, можно подумать он мешает нам выигрывать.
    Блин, вы реально такой наивный и верите, что Фуркад такой белый и пушистый, честный и ничего не колет себе? :)))
    Российский биатлонист Антон Шипулин заявил, что готов бороться за медали в оставшихся гонках чемпионата мира в Хохфильцене.

«Прошлая неделя была не совсем удачной. Особенно спринтерская гонка у меня вышла совсем плохо.
    У нас впереди еще одна неделя. Хочется верить в удачные дни. Во время индивидуальной гонки, эстафеты и масс-старта буду бороться до конца. Надеюсь, удача улыбнется мне», – сказал Шипулин.

Также олимпийский чемпион Сочи-2014 отметил, что может завершить выступления после Пхенчахана-2018

Ну все... Гипс снимают, клиент уезжает... Кто побежит четвертый этап ?
  • direktor
    Анфиса Резцова: «Президент Союза биатлонистов России и его свита должны объяснить российским болельщикам, что происходит. Мне странно смотреть, как наши выступают на чемпионате мира.

В сборной России две группы у мужчин и женщин. Плюс Антон Шипулин готовится отдельно, как ему хочется. Но ведь они все защищают честь России, поэтому у нас должна быть единая команда, с хорошим внутренним состоянием. Чтобы не было никаких междуусобиц.

Наша сборная едет на чемпионат мира, а тренеры не знают, кого ставить на гонку: спортсменку из одной группы или другой. Это что за бордель?! Перед чемпионатом мира я говорила: если тренеры будут неделю правильно готовить каждого биатлониста к той дисциплине, где он сильнее себя чувствует, то медали должны быть.

Но у нас творится бардак! Пока он будет, нам не на что рассчитывать.
    При Кравцове в хорошую сторону ничего не поменялось.

Ну вот и объяснение - почему Виролайнен "заболела". Теперь наверное Резцову назначат командовать в СБР...
    По последним слухам Медведцева уже ушли с ЧМ.
    Если бы вместо Услугиной на ЧМ бегала Виролайнен, Анфиса пела бы совсем по другому, какой Кравцов хороший и замечательный.
    Не стоит обращать внимания, это истерика у Анфисы за то что её дочку выпнули из сборной. А Кравцов молодец и заслуживает уважения за такой поступок.
  • 2
    Чешские биатлонисты и тренеры получают угрозы в свой адрес, написанные на русском языке

По мнению главы Союза биатлонистов Чехии Ондржея Рыбарша, этому во многом способствует поведение комментатора Дмитрия Губерниева.
    Тренер чешской сборной Иржи Хамза сообщил, что получал письма на русском, в которых говорилось: «Ты плохо кончишь». Также письма с угрозами приходили лидеру сборной Чехии Габриэле Коукаловой, которая ранее заявила, что не может доверять ни одному российскому спортсмену и всех подозревает в употреблении допинга.
    Наставник женской команды Зденек Витек рассказал, что Коукалова в этой связи чувствует себя неуверенной.
    Также чехам запретили принимать подарки от незнакомцев.
    «Кто-то может принести шоколад, но мы же не знаем, что в него может быть подмешано», — сказал Михал Малек, который работает с мужской сборной.
    «Это тактика подлецов, которые стараются таким нечестным способом запугать наших спортсменов. Эти письма и угрозы обычно пишут люди с паранойей. А инициируют это все люди вроде сумасшедшего русского комментатора. Они распространяют пропаганду, которую потом поддерживает весь народ», — резюмировал глава чешской биатлонной федерации.
    По мнению самого Губерниева, Нападки чешских журналистов начались после этапа в Антхольце, когда на финише женского масс-старта в споре между Надин Хорхлер и Габриэлой Коукаловой комментатор признался в эфире, что болеет за немецкую спортсменку.
  • Sincere
    Еще раз... КАКОЙ прок от её работоспособности (я про спорт, если что ;-) ), если даже в лучшей своей форме это места в 3-ем, 4-ом десятке и это уже её ПОТОЛОК несоменно?!? Про 5-ый и 6-ой десяток в начале сезона пусть речи не идет, бог с ними...
    Света Слепцова в пасьюте последний круг прошла в одни ноги с Джимой. Так что Света вполне работоспособна и прибавляет в скорости и это далеко ещё не её потолок.
  • henry52, 13 фев 2017, 19:15
    Чешские биатлонисты и тренеры получают угрозы в свой адрес, написанные на русском языке
    По мнению главы Союза биатлонистов Чехии Ондржея Рыбарша, этому во многом способствует поведение комментатора Дмитрия Губерниева.

Губерниев хреновый комментатор, но одаренный шоумен. Активный участник провластных мероприятий и движений, за что награжден двумя орденами. С учетом реалий режима я дал бы ему агентурную кличку "Шнурок". Думаю, нынешняя провластность для него безрадостна. При смене режима с удовольствием перестроится. Кто ему судья?
  • 2
    Вы правы, "он в струе".
  • Лавры Михалкова ему не дают покоя.
    Но тот таланлив, по крайней мере был в молодости.
    А Гу-приспособленец. С чехами он явно заигрался. У него просто не хватает ума, чтобы понять,
    что хвалить лишь за то, что он и она одной национальности, глупо и противно.
    Сейчас ему аукнулось за его недальновидность.
    Следующие кто наверно будут немцы. Любит Гу поорать про какую то "Бундесмандшафт". Тьфу, язык сломаешь.
    Не по русски это всё.

Для Европы, он же не еврей, а русский! Почувствуйте разницу. Это у нас, национальность, это пропуск в высшую лигу.
    ВЕСЬ российский биатлон в надёжных единых руках. От министров до курьеров. Про деньги вообще страшно упоминать.
    Все кто с микрофоном вокруг, все кто на экране- ВСЕ одной нации!!! Кто то будет это оспаривать здесь?
    Но ведь показали свою полную бездарность. Хватит уже.

Антон Шипулин о докладе Макларена: «Когда читал доклад Макларена, то у меня было чувство, что смотрю фантастический фильм. Для того, чтобы выносить санкции, необходимо обладать доказательствами, а в этом докладе их нет.

Я надеюсь, что остальная часть расследования будет честной, а наша страна будет бороться и предоставит серьезные доказательства против этих обвинений», – сказал Шипулин в интервью L’Equipe.

А руководители СБР так и не прочитали доклад ?
    Есть ли нет доказательств, почему не опротестовывают ?
  • 2
    А руководители СБР так и не прочитали доклад ?
    Есть ли нет доказательств, почему не опротестовывают ?
    Очко то не железное... Они и тогда помалкивали когда Фуркад через прессу доставал Логинова...
  • У вас память как у рыбок, 2 секунды. :)) Ещё месяц назад, IBU оправдала 22 спортсменов из 29. По моему сам же direktor здесь на форуме и приводил эту новость. И насколько мне известно недавно ещё одного оправдали, осталось 6. Так что чиновники работают.
  • Дальмаер тоже высказалась за чистый спорт..
    Я на нее без слез смотреть не могу, мужик -мужиком, узкая задница, плечи широкие,
    блин, может природа-мать пошутила?
  • Хахаха, точно direktor ты же сам писал новость об оправдании 22 спортсменов из 29. Вот ссылка http://biathlonrus.com/forum/fire-line/195629/page5/#m195825. direktor принимай таблетки для мозгов и памяти.
  • Любитель, 14 Фев 2017, 14:00
    Цитата (Sibirjak, 14.02.2017 13:51)
    У вас память как у рыбок, 2 секунды. :)) Ещё месяц назад, IBU оправдала 22 спортсменов из 29. По моему сам же direktor здесь на форуме и приводил эту новость. И насколько мне известно недавно ещё одного оправдали, осталось 6. Так что чиновники работают.
    Какие чиновники, айбиюшные?
  • Любитель, 14 Фев 2017, 14:00
    borman13, а Вы против чистого спорта?
  • Какие чиновники, айбиюшные?
    руководитель международного отдела СБР Сергей Мнацаканов.
  • 2
    'Молодежи на заметку: если в ответ на ваше высказывание по существу обсуждения приходят оскорбления и глупые шутки, не общайтесь с этим гнусом, ведь этим вы подпитываете его извращенные наклонности. И да, с тролем лучше вообще не разговаривать.'
  • Любитель, 14 Фев 2017, 14:17
    Sibirjak, сначала заподозрили тридцать с лишним наших спортсменов, отстранили двоих, теперь к отстраненным добавилась Глазырина. При этом, наши чиновники утверждают, что в докладе Макларена, на основании которого произошли отстранения нет доказательств употребления нашими спортсменами допинга. Что в этом случае должны делать господин Мнацаканов и его подчиненные? Требовать у IBU отменить решение об отстранении, а получив отказ - обращаться в САС, в Лозанну. Так, или не так? Если у сторонников Макларена нет доказательств, суд признает отстранение незаконным, и можно будет заткнуть рот всем. Почему этого не делается? Где иски о защите наших чести и достоинства? Почему на выпады Фуркада, Коукаловой и других, нет официальных протестов и судебных исков? В чем работа г-на Мнацаканова заключается? Объясните, пожалуйста, если знаете.
  • Цитата (Любитель, 14.02.2017 14:17)
    Sibirjak, сначала заподозрили тридцать с лишним наших спортсменов, отстранили двоих, теперь к отстраненным добавилась Глазырина. При этом, наши чиновники утверждают, что в докладе Макларена, на основании которого произошли отстранения нет доказательств употребления нашими спортсменами допинга. Что в этом случае должны делать господин Мнацаканов и его подчиненные? Требовать у IBU отменить решение об отстранении, а получив отказ - обращаться в САС, в Лозанну. Так, или не так? Если у сторонников Макларена нет доказательств, суд признает отстранение незаконным, и можно будет заткнуть рот всем. Почему этого не делается? Где иски о защите наших чести и достоинства? Почему на выпады Фуркада, Коукаловой и других, нет официальных протестов и судебных исков? В чем работа г-на Мнацаканова заключается? Объясните, пожалуйста, если знаете.
    Честно говоря я вообще не в курсе как там происходит. Международный отдел СБР это юристы международники им виднее, как лучше действовать. По моему мнению они работают неплохо, уже 23 из 29 человек оправдали. Надеюсь и Глазырину и остальных смогут оправдать.
  • 'Молодежи на заметку: если в ответ на ваше высказывание по существу обсуждения приходят оскорбления и глупые шутки, не общайтесь с этим гнусом, ведь этим вы подпитываете его извращенные наклонности. И да, с тролем лучше вообще не разговаривать.'
    Если корчишь из себя взрослого то наверно должен помнить и знать, что политика очень сильно влияет на спорт.
    Напомнить тебе бойкот Олимпиады-80 в Москве и ответный бойкот социалистическими странами Олимпиады-84 в Лос-Анджелесе.
    Бойкоты были по политическим решениям и что могли поделать советские спортивные чиновники? И попробывал бы ты что-нибудь вякнуть что-то плохое про советских спортивных чиновников.

При жёстком политическом противостоянии, спортивные чиновники бессильны. ну что они могут поделать? И верх глупости наезжать на них в этом случае. Что могли сделать спортивные чиновники, когда в условиях политического давления наших легкоатлетов отстранили от Олимпиады в Рио?
  • Цитата (Любитель, 14.02.2017 14:00)
    borman13, а Вы против чистого спорта?
    Абсолютно нет. Но это невозможно, мне кажется. А судя во виду Дальмаер, я могу, конечно ошибаться, но
    с гормонами у нее явно не то что-то...
  • Любитель, 14 Фев 2017, 15:23
    Sibirjak, если Вы не в курсе, то как Вы можете оценивать работу наших чиновников? Откуда Вы вообще знаете, делают они чего-нибудь, или нет. Единственное, что они на сегодняшний день сделали - это согласились с тем, что у нас отобрали тюменский этап и ЮЧМ. Если наши спортсмены чисты, доказательств в докладе Макларена нет, то почему наши юристы-международники против этого не протестуют?
  • Любитель, 14 Фев 2017, 15:26
    ufalo, вы антисемит?
  • Sibirjak, если Вы не в курсе, то как Вы можете оценивать работу наших чиновников? Откуда Вы вообще знаете, делают они чего-нибудь, или нет. Единственное, что они на сегодняшний день сделали - это согласились с тем, что у нас отобрали тюменский этап и ЮЧМ. Если наши спортсмены чисты, доказательств в докладе Макларена нет, то почему наши юристы-международники против этого не протестуют?
    По-моему вы путаете понятия. Задача юристов-международников добиваться оправдания и снятия всякого обвинения с наших спортсменов, по докладу Макларена, лучше всего не доводя до международных судов, а не протесты устраивать. Сергей Манацканов участвовал в заседании IBU и после этого заседания наших 22 из 29 человек оправдали и это без судов, недавно ещё была новость что ещё одного оправдали 23-го и тоже без судов. По моему мнению это неплохая работа, а вы требуете каких-то протестов.
Вы не можете оставлять сообщения в данном разделе
Страницы: 1 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 37