Следите за новостями:

Чемпионат мира 2017 Хохфильцен (Австрия)

Чемпионат мира 2017 Хохфильцен (Австрия)
    GMT + 3 8–19 Фев 2017 года Расписание
    Смешанная эстафета 9 Фев 2017, Чт 16:45
    Спринт женщины10 Фев 2017, Пт 16:45
    Спринт мужчины11 Фев 2017, Сб 16:45
    Гонка преследования женщины12 Фев 2017, Вс 12:30
    Гонка преследования мужчины12 Фев 2017, Вс 16:45
    Индивидуальная гонка женщины15 Фев 2017, Ср 16:30
    Индивидуальная гонка мужчины16 Фев 2017, Чт 16:30
    Эстафета женщины17 Фев 2017, Пт 16:45
    Эстафета мужчины18 Фев 2017, Сб 16:45
    Масс-старт женщины19 Фев 2017, Вс 13:30
    Масс-старт мужчины19 Фев 2017, Вс 16:45

Комментарии 1097

Страницы: 1 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 37
  • 2
    Sibirjak,-- продолжай в том же духе. 11,80 ты уже заработал.
  • henry52
    Где мне забрать деньги?

А Губерниев, его выгнали с позором из футбольных комментаторов, надеюсь и из биатлонных комментаторов его тоже выгонят.
  • как хорошо муж тренер ,как бы не выступила жена деньги в один карман. Как я устал смотреть на мучения Слепцовой,шла бы она воспитывать своих детей и пользы было бы больше. Мое мнение в Российской сборной семейственность не приемлима, Перед стартом говорит усталости нет,заняв место в седьмом десятке устала еще на Европе.Сиди дома,освободи место молодым девчонкам!!!
  • Iourieva_forever, 15 Фев 2017, 21:19
    Ну что сказать насчет индивидуальной гонки
    1) Мне понравилась Подчуфарова. Да, проиграла по скорости очень много, но она вторая россиянка по скорости (лучше только Акимова). При чистой стрельбе реальный шанс был быть в 10-ке и отобраться на масс-старт. Она не реализовала, зато другая экс-россиянка, бесперспективная Екатерина Авакуумова, которой не было шансов в России, этот шанс взяла. Даже Фролина могла бы составить ей компанию, будь точнее на последнем огневом рубеже. Корея рулит!
    2) Стойка Акимовой - увы, её ахиллесова пята в этом сезоне. Бежала бы Миронова видели скорее всего тоже самое. Как-то стрельбу надо улучшать, может пусть стреляет дольше но точнее (особенно в индивидуальной гонке!)
    3) Выступление Старых как-то расстроило - на лёжке промазать дважды. Может сама от себя Ирина ожидала чудо и я от неё ожидал чуда, особенно после 4-го места в гонке-преследования. Но сразу после длительного перерыва и к медали, такое бывает редко. Но стабильно отобралась в масс-старт, а там шансы есть.
    4) Выступление Слепцовой - всё было плохо от стрельбы до скорости. Нельзя Свету ставить в эстафету, увы, заканчиваем так заканчиваем. Услугину или Виролайнен вызываем обратно на заключительную гонку.

Насчет КН - нужна брать эстафеты..причем все.

Мужская индивидуальная гонка - всё таки Волков. Надеюсь он покажет результат не хуже Подчуфаровой (т.е. не больше 2 промахов при ходе в ТОП-41).
  • 2
    Цитата (Sibirjak, 15.02.2017 21:04)
    henry52
    Где мне забрать деньги?

А Губерниев, его выгнали с позором из футбольных комментаторов, надеюсь и из биатлонных комментаторов его тоже выгонят.
    Разве 11,80 это деньги? Но ты и этому рад. Нормальную работу для мужчины ты скорее всего даже и не искал...
    Сидишь и тупо, своими словами пересказываешь ту жвачку что тебе дает твой "работодатель" .
  • Любитель, 15 Фев 2017, 21:27
    Мужская индивидуальная гонка - всё таки Волков. Надеюсь он покажет результат не хуже Подчуфаровой (т.е. не больше 2 промахов при ходе в ТОП-41).
    Во как! Топ-41!
  • Iourieva_forever, 15 Фев 2017, 21:28
    Любитель
    да, топ-41. То что Волков покажет скорость ТОП-10 и настреляет 8 кругов штрафа меня не прельщает, лучше пусть с 50-ой сокростью но чисто отстреляет.
  • Sincere
    Слепцовой которых треть сезона возили? Услугиной, которой под 30 лет на ОИ будет и которая не показывала ничего и не покажет. Глазырина? Которая нужна на данный момент - да, но в целом ничего выдающегося нет и не будет! Подчуфарову, которую год откачивают (Ольге успехов в восстановлении) и как оказывается это начало пути только?
    Про возраст вообще смешно, вы вообще биатлон смотрите? На возраст никто не смотрит, смотрят на уровень подготовки.
    Бьорндаллену - 43 он хорошо выступает и медали берёт, Кайсе - 34 она тоже хорошо выступает и медали берёт.
    Наша Светлана Ишмуратова в 34 олимпийское золото выиграла.
  • Разве 11,80 это деньги? Но ты и этому рад. Нормальную работу для мужчины ты скорее всего даже и не искал...
    Сидишь и тупо, своими словами пересказываешь ту жвачку что тебе дает твой "работодатель" .
    На вопрос ответь и не увиливай, где мне забрать деньги? Раз ты такой всезнайка и знаешь сколько платят, если нет значит брехун.
  • 2
    Цитата (Sibirjak, 15.02.2017 21:31)
    Разве 11,80 это деньги? Но ты и этому рад. Нормальную работу для мужчины ты скорее всего даже и не искал...
    На вопрос ответь и не увиливай, где мне забрать деньги? Раз ты такой всезнайка и знаешь сколько платят, если нет значит брехун.
    Ты меня утомил, убогий...
  • «Мы хотели поставить на смешанную эстафету другой состав, но в СБР решили сделать такой выбор. Очень многие вещи решаются не нами», — цитирует Гросса Sport1.
    Ну если он хотел вместо Логинова поставить Гараничева, то я одобряю что СБР вмешался.
  • Ты меня утомил, убогий...
    Брехун утомился в своей брехне, я даже не удивлён.
  • Цитата (Sibirjak, 15.02.2017 19:27)
    Мы смотрим Чемпионат Мира! Все что было до него - подготовка к главному биатлонному событию года! Мне лично в данный момент не интересно, кто, откуда и куда вернулся. А то, что наши девушки "сели в лужу" - факт: бега нет, впрочем, как и стрельбы.
    Кто вам сказал, что готовили на Чемпионат Мира? На этот сезон вообще никаких задач не ставилось, этот сезон восстановительный, восстановить функциональную подготовку, восстановить скорость и скоростную выносливость. Даже про квоту Норицын говорил, что если отыграем то хорошо, нет так нет. Вы сами себе понапридумали чего-то.
    У кого восстановить? У тех, кого мы уже не увидим в следующем сезоне? Такое чувство, что Вы не хотите видеть очевидного: катимся в пропасть! И это наводит на мысль о личной заинтересованности. Вы либо чей-то родственник, либо друг кого-то из ТШ, либо просто единоросс.
  • У кого восстановить?
    Список основной и резервной сборной с фотографиями вон там наверху, кликните Сборная и ознакомьтесь.
  • Iourieva_forever, 15 Фев 2017, 23:14
    Такое чувство, что Вы не хотите видеть очевидного: катимся в пропасть!
    Об этом кричат уже не первый год... сколько можно катиться в пропасть? Может это бесконечное движение?
    Действительно ... Что вы набросились на несчастного платного Sibirjak ?
    Да и какой он нах сибиряк?
    Обычный засланец СБР, сидит в кабинете на Лужнецкой наб. 8, и это все таки офсайт и здесь должно быть все чинно и благородно.
    Он же как Юрьев, все понимает своим продажным умишком, но писать то здесь их послали не для того, чтоб донести правду, наметить пути выхода из дерьма, в котором СБР уже десять лет, а совершенно наоборот - белое это белое, а черное это тоже белое.
    Но поймите дебилы - результаты падают ежегодно, а все ваши потуги ведут все глубже и глубже в жопу.
    Вы это хоть поймите - всех этих дармоедов в СБР, которых назначил еще Кущенко, скоро выгонят и назовут врагами народа - куда вы то денетесь вместе с вашей хозяйкой Бит-10 ?
    Вас то уже никуда не примут дебилов...
    Обосрались вы.
  • Цитата (Sibirjak, 15.02.2017 21:30)

Про возраст вообще смешно, вы вообще биатлон смотрите? На возраст никто не смотрит, смотрят на уровень подготовки.
    Бьорндаллену - 43 он хорошо выступает и медали берёт, Кайсе - 34 она тоже хорошо выступает и медали берёт.
    Наша Светлана Ишмуратова в 34 олимпийское золото выиграла.
    Я бы дополнил этот список еще и Ханневольдом. Но вот одни вопрос - не напомните, как те же УЭБ, Кайса и Ханневольд бегали в возрасте 27-28 лет? Стабильно в четвертом десятке? Или все же получше?
    Я никогда не был и сейчас не являюсь сторонником бездумного омоложения команды ради омоложения. Не надо уступать дорогу молодым, если они даже не догнали. И я прекрасно понимаю, что резерв для омоложения слабенький... Но если не пробовать, то ничего не получится. Сейчас такая ситуация, когда почти любой риск будет оправдан.
    А что до провала Кайшевой в эстафете... Как там младший Бе смешанку на ЧМ пробежал? Я не исключаю, что Кайшева не потянет. Все может быть... Но надо ей дать реальный шанс, а не номинальный
  • Шипулин стартует 1-м, Фуркад-4-м. Зрелище.
    Цитата (Iourieva_forever, 15.02.2017 23:14)
    Такое чувство, что Вы не хотите видеть очевидного: катимся в пропасть!
    Об этом кричат уже не первый год... сколько можно катиться в пропасть? Может это бесконечное движение?
    Неужели протрезвел?
    Браво. Здесь ты прав - это бесконечное движение , пока в СБР будут сидеть Кущенковские воры и проходимцы, для которых свой карман это цель жизни, а на Россию им глубоко наплевать.
    Главное в Испании или Франции есть вилла, там семья, дети...
    Ну еще лет пять в России поруководят чем-нибудь и можно с полными карманами сваливать домой на "заслуженный" отдых.
    Pavel-R + 100500.
    Только впустую это все. Челу что-то объяснять бесполезно. Он дебил... даже не просто дебил, а платный дебил.
    То есть словесный понос может нести сколько угодно, ему за это платят.
  • Любитель, 15 Фев 2017, 23:47
    Iourieva_forever, если с 50-ой скоростью он чисто отстрелят, он и будет пятидесятым, максимум - сороковым. Окей, двадцатым. Раньше на форуме был такой парень из Риги, у него ник не совсем благозвучный был - Огрызок. Вы часом, не он?
    Цитата (Sibirjak, 15.02.2017 18:53)
    Любитель
    Из какой одной гонки? Они уже несколько лет не бегут и не стреляют!
    Про какие несколько лет вы говорите? У Акимовой в этом сезоне были золото и бронза.
    Про какие золото и бронзу вы говорите?
    Придурок - здесь говорят о ЧЕМПИОНАТЕ МИРА. Какие медали у Акимовой в Хохфильцене?
    Или в Нове-Место?
    Ась ?
    Цитата (corner, 15.02.2017 23:30)
    Шипулин стартует 1-м, Фуркад-4-м. Зрелище.
    Похоже Шипулин не уверен в себе. Выбрать первый номер это оооочень большой риск.
    То есть - попаду - непопаду пох. Отстрелялся и свалил.
    После его высказывания о том, что он лыжи повесит на гвоздь после Олимпиады, дают понять - ОН УСТАЛ ОТ БИАТЛОНА, от этих дрязг и дележки, кумовства и воровства ...
    Покуизм какой то даже у первого номера сборной.
    А что в головах у Цветкова и Елисеева, Мироновой и Кайшевой ?
    То есть вообще полная безнадега...
    Это плохо.
    Чемпионат мира-2017 по биатлону, 9-19 февраля, Хохфильцен (Австрия)
    Атмосфера в сборной России по биатлону на чемпионате мира такая, словно команда находится на похоронах, заявил "Р-Спорт" четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов.

"Я присутствую третий день. Знаете, как будто кого-то похоронили. Ни улыбок, ни интересного общения. Просто не узнаю российский биатлон. Самое страшное, что пробежав гонку, они на следующий день опять тренируются. Я никак не могу сломать эту систему. Надо восстанавливаться, накапливать энергию и выходить к следующему старту. Они выхолащивают себя до конца, ходят по одним и тем же граблям - никак не можем вернуться к нашей школе. Это самое страшное", - сказал Тихонов по телефону.
    Собеседник агентства отметил, что в неудачах женской сборной стоит винить тренеров. "Перепад по скорости прохождения трассы непонятен даже мне

Ну если Тихонов в непонятках, то куда уж нам простым мастерам спорта.
    Есть мнение:
    по Цветкову - была получена травма руки после падения на спуске(во время тренировки), лечили перед спринтом но результата не получилось в том числе и ногами.
    Дал интервью, в котором не хорошо высказался о подготовке к ЧМ, обвинив тренеров в недостающей скоростной работе и стартов (стояли месяц).
    Цветков сдох. Бабиков сдох. Елисеев вапще месяц без стартов.
    Касперовича , как врага народа, расстрелять.
    Пилять... Как это все надоело... И самое главное - в конце тоннеля света нет. Там опять одна Единая Россия закрыла все пространство своим огромным хайлом.
    Можете кидать в меня ссанные тряпки - но всплеск результатов у Акимовой, Бабикова и Цветкова в декабре явно не на ровном месте. Наверняка там есть мед. Это ж-ж-ж неспроста...
    То есть классно отобрались на ЧМ, взяли по медальке, а дальше действие меда кончилось...
    И вернулись к своим естесственным результатам.
    То есть к жопе.
    Sibirjak Вы как зеркальное отражение ДИРЕКТОР , тот просто по малолетству пишет пакости и матерится . Вы-же пытаетесь тут всем надеть розавые очки
    . Ах цели на сезон не ставелись !? Если нет целей нехрен вообще выступать! Деньги потраченные на БЕЗЦЕЛЬНУЮ беготьню бездарностей типа Слепцова можно потратить куда более эфективно! Я если честно не знаю что делать!? Бегают одни и теже проплаченные спонсорами спортсмены . Прибегают 33 и заявляют что "давольна гонкой". Проигрывать более 4 минут бегом лидерам это что? Сборная России деградировала до уровня сборной Кореи хотя думаю что на олимпиаде Корея выступит значительно лучше! Покрайне мере я желаю им успеха , получив гражданство и поменяв сборную девчёнки получили шанс! За сборную России им бы всёровно не дали бегать! Тут всё уже проплачено!

P.S.:Надеюсь что Миронова , Никулина и Сливко тоже уйдут к Корейцам! Там они смогут завоевать медаль на Олимпиаде ! Со сборной России такого шанса не будет!
  • В принципе, 2-3 женщины у нас могут бегать на уровне, стрельбу подтянуть. Но это задача тренеров.
    Если не могут придать форму и привести в норму, но гнать тренеров. Они явно не соответствуют запросам
    команды и уровню уже самих спортсменов, буквально ломая их, поскольку "наставники".
    Я вообще предлагаю, может написать петицию и запустить по рф, как многие делают по другим вопросам?
    Есть же у нас те, кто могут правильно и доказательно создать документ, отражающий все аспекты как
    результатов, реалий, так и наших надежд и вообще амбиций. А то российский спорт не приносит с этой стороны
    ни авторитета России, ни самим спортсменам. Ну делать-то кроме ватакатания что-то нужно.
    Да делать что-то нужно! Вот только что?! Если Минист спорта МуДко , а Бог не зря фамилии давал!
  • после чм нашим девченкам не стоит ехать в корею. Опозорятся ведь перед третьим составом.каторые выступают теперь за карею.
Вы не можете оставлять сообщения в данном разделе
Страницы: 1 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 37