Следите за новостями:

Чемпионат мира 2017 Хохфильцен (Австрия)

Чемпионат мира 2017 Хохфильцен (Австрия)
    GMT + 3 8–19 Фев 2017 года Расписание
    Смешанная эстафета 9 Фев 2017, Чт 16:45
    Спринт женщины10 Фев 2017, Пт 16:45
    Спринт мужчины11 Фев 2017, Сб 16:45
    Гонка преследования женщины12 Фев 2017, Вс 12:30
    Гонка преследования мужчины12 Фев 2017, Вс 16:45
    Индивидуальная гонка женщины15 Фев 2017, Ср 16:30
    Индивидуальная гонка мужчины16 Фев 2017, Чт 16:30
    Эстафета женщины17 Фев 2017, Пт 16:45
    Эстафета мужчины18 Фев 2017, Сб 16:45
    Масс-старт женщины19 Фев 2017, Вс 13:30
    Масс-старт мужчины19 Фев 2017, Вс 16:45

Комментарии 1097

Страницы: 1 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 37
  • belui84

И кто вы побежите вместо Акимовой? У каждого спортсмена бывают удачные и неудачные гонки. На фоне остальных наших девчонок Таня хорошо смотрится.
  • Болван(ка)!
  • Ай да Украина!!!
    Русофобку опустили, одна радость.
  • ufalo

??? Это кому?
  • Не вам конечно, а тому кто про Акимову.
  • Iourieva_forever, 17 Фев 2017, 18:00
    Ай да Ирина Старых - показал лучшую скорость на своеём круге, вывела команду на борьбу за медали и Акимова так бездарно всё профукала.
    Подчуфарова и Слепцова стабильно по 30 минут привезли :(
  • Да, хотелось чуда от девчонок. Все равно поддержу наших девчонок, а Таня Акимова себя еще покажет.
  • Любитель, 17 Фев 2017, 18:04
    Iourieva_forever топ-41 по скорости, как вы просили.
  • Да-а-а-.. Женской команды биатлонной - НЕТ!!! Это как же этот Касперович говорил все успокаивал, какой сезон? Это ж надо так разобрать команду во время ЧМ! Похоже у мужиков та же история. На будущий год никаких квот для женской команды, только через отбор на российских соревнованиях!! Такого в истории женского биатлона, что-то я не припомню. Безвольно, безропотно, все сплавить. Кто бы этому горлопану глотку заткнул!! Старых поборолась и все!! Слов нет, одни эмоции, какая уж там квота, заткнулись бы. Не знаю даже что сказать. Тренерам - эй вы там - это ж ЧЕМПИОНАТ МИРА!! Почему другие не падают, не ломают палки и т.д. т т.п.
  • Цитата (Biat10, 17.02.2017 17:55)
    belui84

И кто вы побежите вместо Акимовой? У каждого спортсмена бывают удачные и неудачные гонки. На фоне остальных наших девчонок Таня хорошо смотрится.
    Вас послушать - так вся сборная отлично смотрится. Снимите розовые очки: где наши удачные гонки? Вся наша команда во главе с ТШ в пролете! Видно невооруженным глазом, что уровень подготовки (а она была?) нашей команды на порядок хуже лидеров. Нам нужны стальные палки, и стрелять лучше из автомата - вот тогда мы победим! Победит Единая Россия!
  • ЧЕМПИОНАТ МИРА 2017
    Матч КК2017 - КК2016*
    *КК - Кравцов и Касперович.
    Сравниваются места сборной РФ в эстафетах и по лучшему результату в каждой личной гонке.
    Система двоичная: лучше-хуже (1-0).
    Счёт на 16.45 09.02.17 0:0
    После:
    смешанной эстафеты (3; Подчуфарова, Акимова, Логинов, Шипулин) 1:0 (7; Шумилова, Юрлова, Гараничев, Шипулин)
    спринта (ж) (15, Услугина) 2:0 (19, Юрлова)
    спринта (м) (10, Гараничев) 2:1 (6, Гараничев)
    гонки преследования (ж) (4, Старых) 3:1 (21, Юрлова)
    гонки преследования (м) (4, Шипулин) 4:1 (9, Шипулин)
    индивидуальной гонки (ж) (26, Подчуфарова) 4:2 (11, Юрлова)
    индивидуальной гонки (м) (7, Шипулин) 5:2 (8, Гараничев)
    эстафеты (ж) (10; Подчуфарова, Слепцова, Старых, Акимова) 6:2 (11; Акимова, Загоруйко, Виролайнен, Юрлова)
  • VerimvPobedy, 17 Фев 2017, 18:32
    я бы на месте Акимовой ушел бы из биатлона вообще.Старых красавица.
  • 2
    Если я скажу, что во всем виноват тш и Слепцова -- мне все равно не поверят. Поэтому ничего говорить не буду.
  • 2
    Все-таки поясню: Слепцова не готова не только к ЧМ но и КМ. Ее удел (покрайней мере в этом сезоне) КИБУ. Тем не менее ее всетаки (и при активной помощи тш)провели в основной состав. Об этом все знают - подруги по команде тоже. Присутствие в команде "блатной" заставляет других спортсменок излишне нервничать...
    Слепцова по сути заняла место Мироновой или Кайшевой.
    Что касается "круга" Акимовой - от этого никто не застрахован, тем блее спортсменка всего второй год выступающая за основу.
    Слепцова может радоваться - весь гнев уйдет на Акимову...
  • 1
    Удивительно совсем другое, как готовилась, чем занималась вообще женская сборная во главе с тренерами, если одна Ирина Старых, которая три года не выступала и сама готовилась, выглядит на их фоне просто превосходно, на две головы выше , и бежит, и стреляет. Что они там с ними делают, я понять не могу? Старых к следующему сезону нужно явно одной готовиться, а то они и ее угробят..
    А Слепцова, Слепцова пусть идет с миром на отдых, детей растит.
  • Любитель, 17 Фев 2017, 19:59
    Dinamit у неё нет детей.
  • 2
    А Слепцова, Слепцова пусть идет с миром на отдых, детей растит.
    А вот здесь вы ошибаетесь - не для того она лезла по головам, чтобы сразу и уйти.
    Она теперь надолго.
  • Iourieva_forever, 17 Фев 2017, 21:04
    Цитата (VerimvPobedy, 17.02.2017 18:32)
    я бы на месте Акимовой ушел бы из биатлона вообще.Старых красавица.
    Откуда Вы и belui84 - у Акимовой один из редких провалов и ей уже неактивные форумчане предлагают завершить карьеру. Наоборот, через терни к звёздам.
    По эстафете выглядело, что Акимова просто пошла на риск, и когда стала мазать не сразу соориентировалась. Скорости ей сегодня не хватало - увы. Но с Акимовой можно и нужно работать - ускорить и научить чище стрелять (особенно на стойке).

Если думать о глобальном, закралось подозрение, что Логинова убрали из эстафеты, чтобы не получилось как со Старых - лучше всего на ЧМ выглядят те, которые чудом отобрались на этот чемпионат и не участвовали в общей подготовке. Значит подготовка с нынешними тренерами настоящая диверсия! И на Олимпиаде будет повторение :(

Любитель да, Вы абсолютно правы насчет меня.
  • Iourieva_forever, 17 Фев 2017, 21:06
    Волков-Цветков-Бабиков-Шипулин.. Дай Бог заехать в ТОП-5.
    Гараничев и Логинов нужны как никогда - они бегут.
    Волков +30, Цветков +40, Бабиков +1.00 и что Шипулин?
  • Так кто врёт?

Российская биатлонистка Ирина Старых сообщила, что решение по расстановке спортсменок по этапам эстафеты ЧМ-2017 принимали исключительно тренеры.
    «На самом деле обидно, что мы так низко опустились в протоколе. Но это эстафета, в ней бежит команда. И я никогда никому не скажу ничего обидного. Мы – единое целое и будем поддерживать друг друга в любой ситуации.
    – Не хотелось пробежать четвертый этап?
    Все решали тренеры, и наше мнение не учитывалось. У меня спросили, есть ли какие-то пожелания, но я ответила, что мне без разницы», — рассказала Старых.
    -----------------

Главный тренер сборной России Александр Касперович сообщил, что Ирина Старых отказалась выступать на четвертом этапе эстафеты ЧМ-2017.
    «Ирина Старых сама отказалась бежать четвертый этап.

Что касается мужской четверки, то Гараничева мы даже не рассматривали. Сами понимаете», – рассказал Касперович.
  • Iourieva_forever, 17 Фев 2017, 21:16
    Подчуфарова уже перестраховывается:
    Также спортсменка сообщила, что не будет пропускать следующий сезон, несмотря на появившуюся ранее информацию.
    «Олимпийский сезон я пропускать не собираюсь. Считаю, что не посоветовавшись со мной, не вправе решать, что делать с моей жизнью», – сказала Подчуфарова
    А то недолог час, как тренеры объявят о завершении карьеры Оли без её ведома и призовут на Олимпиаду Слепцову, Романову, Шумилову и Зайцеву... чем черт не шутит..
  • Уважаемые форумчане мы все знали еще до эстафеты, в каком состоянии женская сборная,так чего сейчас обижаться на них ,какие есть, такие есть. По большому счету в сборной есть то, что дают тренеры регионов, а дальше только доводка до мирового класса. В настоящий момент видно,что уже много лет тренеры регионов не в состоянии подготовить спортсменок для сборной. И Пихлера некоторые зря гнобили , после него уже другие были и что,где результат? Итальянцы,французы,чехи умеют готовить сборные из того малого числа биатлонисток ,что имеется в этих странах,позавидовать можно их тренерскому мастерству.
  • ну тут палка о двух концах.
    Витковой или Пушкарчиковой всё время доказывать, что они достоынй выступать на КМ/ЧМ не надо. С начала сезона они знают, что попадают на ЧМ/ОИ и плавно готовятся.. В России всё время контрольные тренировки, очки, ротации с ИБУ..это отнимает много сил и энергии. Переезд с одного места на другой это и психологическая и физическая нагрузка.
    Разве Шумилова была бы показала на ЧМ хуже результаты Слепцовой или Услугиной? вряд ли..
    Поэтому когда большаялавка запасных тоже идёт потеря сил с важных стартов на междусобойчики.

Пожелаем парням выйграть - иначе это будет полный провал Шипулина.
  • После гонки просто хотел написать спасибо девчонки за надежду которая медленно умирала после Оли и Светы, но Старых не просто возродила, а вбила, врезала в надежду, но....
    Но после прочтения предыдущих постов даже не до конца Байт - даун - взбесил.
    Ну ешкин матрешкин, Кайшеву которой эта же Акимова привезла после своего удручающего этапа пипец как много зачмырили за ПЕРВУЮ В ЖИЗНИ ЭСТАФЕТУ НА ЭТАПЕ КМ, а эту которая ЛИДЕР и бегает их постоянно (в этом сезоне) и привозит постоянно выгораживает - да коза она!!!
    Не спорю в личках она уже "лидер сборной" (но на фоне других лидеров расти расти и еще раз расти, а возраст уже не малый), но в эстафете типа Гараничев нельзя верить.
    Драчев правильно сказал нужны кардинальные изменения на всех вертикалях этого вида спорта.
  • пиlять там дальше юрьев вступил - дебил, извините за жаргон директора.... да она постоянно лажает в эстафетах, а вы в первый раз пипец.......
    Но согласен у нее всего второй сезон в КМ и она борется за 10 КМ она как личник достойна сборной!
  • [quote]
    zaza9a, 17 фев 2017, 23:05
    Уважаемые форумчане мы все знали еще до эстафеты, в каком состоянии женская сборная,так чего сейчас обижаться на них ,какие есть, такие есть.
    Но надежда есть всегда!!! а когда эту надежду подогревают, а потом убивают становится грустно. но вы правы... но даже то, что мы могли взять уже по "нашим знаниям" это 6-7 место, но даже до этого не дотянулись из за очередного падения Акимовой.
  • ну тут палка о двух концах.
    Витковой или Пушкарчиковой всё время доказывать, что они достоынй выступать на КМ/ЧМ не надо. С начала сезона они знают, что попадают на ЧМ/ОИ и плавно готовятся.. В России всё время контрольные тренировки, очки, ротации с ИБУ..это отнимает много сил и энергии. Переезд с одного места на другой это и психологическая и физическая нагрузка.
    Не пиз...., у нас только в этом сезоне озвучили эти постоянные старты (вспомните Сливко, самое начало сезона) до этого Ваша Шумилова, еще и Виролайнен, а на ОИ и Романова, да и другие изначально знали, что побегут ЧМ и к чему это приводило??? Да и в этом сезоне по большому счету всё подвели так, что те кто должен был бежать побежали, не уж то Слепцова не знала? когда простирала все на КМ и не выигравала на КИБУ, что все равно побежит???
  • Ну а теперь спесь спустил...

Ребята, пожалуйста - Вы лучшие и докажите это!!! ВПЕРЕД!!!
  • По поводу мужского состава вообще все логично, Малышко мажет, Гараничев мажет, Логинов еще новичок - и намазал очень много в индивидуалке, Елисеев не опробавон на ЧМ... Слепова вспомнить тоже мажет... Остались как раз Волков, Цветков, Бабиков и Шипулин - самое главное чтобу Цветков и Бабиков вспомнили себя в преследовании Эстерснда!!!
  • А вот то что Акимова сказала после третьего промаха, нужно было ей сказать хотя бы после второго! И тогда наше 6-7 место у нас осталось бы.
Вы не можете оставлять сообщения в данном разделе
Страницы: 1 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 37