Следите за новостями:

Кубок мира 2016/17, 8-й Этап, Контиолахти (Финляндия) Кубок мира 2016/17, 9-й Этап, Холменколлен (Норвегия)

• Кубок мира 2016/2017, 8-й Этап, Контиолахти (Финляндия)
    Спринт женщины 9 Мар 2017, Чт 17:00
    Спринт мужчины 10 Мар 2017, Пт 17:00
    Гонка преследования женщины 11 Мар 2017, Сб 14:00
    Гонка преследования мужчины 11 Мар 2017, Сб 17:15
    Смешанная эстафета 12 Мар 2017, Вс 12:30
    Одиночная смешанная эстафета 12 Мар 2017, Вс 15:30

Кубок мира 2016/17, 9-й Этап, Холменколлен (Норвегия)
    Спринт женщины 17 Мар 2017, Пт 16:00
    Спринт мужчины 17 Мар 2017, Пт 18:30
    Гонка преследования женщины 18 Мар 2017, Сб 14:45
    Гонка преследования мужчины 18 Мар 2017, Сб 17:00
    Масс-старт женщины 19 Мар 2017, Вс 15:00
    Масс-старт мужчины 19 Мар 2017, Вс 18:30

Комментарии 381

Страницы: 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  • Iourieva_forever, 17 Мар 2017, 21:07
    Change.org
    вообще-то не российский сайт, который еще спонсируется из США.
    С чего вдруг Министерству спорта при РФ или еще другим структурам РФ смотреть на какой-то иностранный сайт? Сколько о допинге писали иностранные сайты, но мы сами говорили, проплачено, это компания против российского спорта, и тут бац, сами хотим писать на схожих иностранных сайтах и чтоб была какая-то реакция.
    Или я не прав? Чтоб не было так ВАДА - дура, так как их пропалчивает Америка, а вот из той же Америки оплачиваемый сайт Change.org - это хорошо.

• Iourieva_forever, Интересно узнать, а кто сейчас "ОТВЕЧАЕТ. ГОЛОВОЙ" за такое положение в женской команде?
  • Цитата (corner, 17.03.2017 20:39)
    henry52, 17 мар 2017, 19:47
    Между прочим: именно благодаря Change. org - Кайшева (правда ненадолго) оказалась в сборной.

Об этих петициях я не знал. Судя по количеству подписей, причинно-следственной связи с вызовом Кайшевой в сборную, похоже, нет. Я за активные действия, но без суеты, эмоций и с прицелом на эффективность.
    Вы читать умеете ?
    Причина - игнорирование Кайшевой. Невызов ее в сборную на КМ, в то время когда она показывала лучшие результаты по женщинам.
    Следствие - Кайшеву вызвали на КМ в то время, когда результаты пошли на убыль.
    Так что читайте внимательнеее.
  • Цитата (verrakul, 17.03.2017 21:12)
    Iourieva_forever, Интересно узнать, а кто сейчас "ОТВЕЧАЕТ. ГОЛОВОЙ" за такое положение в женской команде?
    Вам всех перечислить или одного Кущенко достаточно ?
    Все остальные его ставленники, включая Кравцова.
  • Iourieva_forever, 17 Мар 2017, 21:17
    Цитата (verrakul, 17.03.2017 21:12)
    Iourieva_forever, Интересно узнать, а кто сейчас "ОТВЕЧАЕТ. ГОЛОВОЙ" за такое положение в женской команде?
    сейчас те, кто у руля. Но ка кони будут делать как мы просим в петиции или еще где, будут отвечать авторы петиции перед болельщиками и прочими.. вину уже нельзя будет скинуть на К-К-К
  • Цитата (Iourieva_forever, 17.03.2017 21:07)
    Change.org
    С чего вдруг Министерству спорта при РФ или еще другим структурам РФ смотреть на какой-то иностранный сайт? Сколько о допинге писали иностранные сайты, но мы сами говорили, проплачено, это компания против российского спорта, и тут бац, сами хотим писать на схожих иностранных сайтах и чтоб была какая-то реакция.
    Или я не прав? Чтоб не было так ВАДА - дура, так как их пропалчивает Америка, а вот из той же Америки оплачиваемый сайт Change.org - это хорошо.

Писец... Как все запущено. Да вы полный дебил товарищ. Медицина здесь бессильна. Только лоботомия спасет вас.
  • Российский биатлонист Игорь Малиновский оценил свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене.
    «Сильно разочаровался, но ничего страшного, будем делать выводы. Первая гонка, первый блин комом. Такое бывает. Будем готовиться к следующему сезону.
    Думаю, что не смог перестроится с гонки на стрельбу. Не смог среагировать. На стойке не смог справиться с ветром.
    Обидно, конечно, хотелось бы в преследовании отыграться за эту гонку. По пятибальной шкале оценю результат на четверку», – рассказал Малиновский в эфире телеканала «Матч ТВ».
    4-ка за 54-ое место..ой, далеко пойдет этот спортсмен!
    Болельщики будут рады когда начнет попадать в 40-ку..
  • Цитата (Iourieva_forever, 17.03.2017 21:17)
    Цитата (verrakul, 17.03.2017 21:12)
    сейчас те, кто у руля. Но ка кони будут делать как мы просим в петиции или еще где, будут отвечать авторы петиции перед болельщиками и прочими.. вину уже нельзя будет скинуть на К-К-К
    Юрьев... Ну ка свое вечное изобрази - В РАЗВАЛЕ БИАТЛОНА ,,, ДА ЧЕГО УЖ ТАМ - ВСЕГО СПОРТА ВИНОВАТЫ БОЛЕЛЬЩИКИ!
  • Российский биатлонист Матвей Елисеев оценил свое выступление в спринте Холменколлена.

– На уходе со второй стрельбы 28 секунд отставания, а на следующей отсечке через 1,5 км – уже минута. Что случилось?

– Я не знаю. Меня как будто там не было... Что происходит, вообще не представляю. Лактат пришел такой сильный, что я с ним не справился. Отталкивания были уже неэффективными. При такой каше начал ломаться и сразу стал проигрывать на каждом шаге.

Как ребенок ... И это член сборной ? Он не чувствует когда начинается закисление?
    Это говорит только об одном - физически не готов. То есть башка знает, что бежать можешь, а молочная кислота поперла забивать мышцы.
    А скорее всего это происки медиков, то есть они то по должности обязаны были подготовить...
    Хреново готовили получается.
    Таблетки не те дали.
    Загурского расстрелять вместе с Касперовичем.
  • Iourieva_forever, 17 Мар 2017, 21:07

Change.org

Просто классика! "Вражеский сайт" да и "фсе вы тут пятая колонна"..." Работаете за печеньки Госдепа!"
    Наверное не найти бОльших врагов РФ, чем нынешние чиновники от спорта...
  • henry52
    Враг не дремлет. Враг ворует.
  • Госдума поддержала освобождение от налогов попавших под санкции граждан

Госдума приняла во втором чтении поправку в законодательство, которая позволяет попавшим под международные санкции гражданам отказываться от российского налогового резидентства.

Чудесно! Теперь все Ротенберги, Миллеры и прочие миллиардеры могут спать спокойно, а вы граждане затягивайте туже пояса, вам же сказали: "Денег нет, но вы держитесь!"
  • - Форева - эта новость не с "вражеского сайта", а с нашей новостной ленты...
  • henry52
    А то вы думаете оне переживали ? Тогда уж Гарант должен все свои доходы продекларировать...
    Хрен ты угадал.
    Оне края видят.
  • Цитата (henry52, 17.03.2017 22:05)
    - Форева - эта новость не с "вражеского сайта", а с нашей новостной ленты...
    Ваша новостная лента это где?
    Если эта лента не из Едра , то это враги народа.
  • Остается только вас цитировать: "- Ясень пень".
  • henry52
    Ясеньпень это наречие. Пишется слитно.
  • Вот я рожа неграмотная, извините...
  • henry52
    Я как старый лыжник и биатлонист, который отдал всю юность спорту, знаю что такое тренировки по три раза в день, соль на футболке, но проблемы у наших мужиков меня волнуют очень сильно.
    Шипулин, Гараничев - вчерашний день.
    Малышко сдох еще в прошлом году.
    Кто у нас будет в ПЕРВОЙ команде?
    Короче мы на грани большого шухера.
    Бабиков и Цветков, которых тащит Касперович - авансов не оправдывают. Два этапа перед Новым Годом это я вам скажу что ... видно по результатам - им дали витаминки и Акимовой...
    Это же видно невооруженным взглядом.
    Потом дружно сдохли.
    До сих пор не восстановились... Вернее сейчас они на своем уровне. Без таблеток. В жопе. Как и Елисеев.
    У нас десяток ребят, готовых бежать на высшем уровне, а они дальше России не вылезают...
    ПОЧЕМУ ?
    Дождемся, как когда то, когда одновременно уйдут лидеры - Черезов, Ярошенко, Чудов, Круглов, Устюгов ?
    Повезло просто что Шипулин, Малышко, Гараничев - которых никто не принимал всерьез, вышли на первые роли ...
    Но волна пошла вниз.
    Других то нет до сих пор.
    КТО потом ?
    Может Юрьев побежит ?
    Уровень молодежи упал до нуля.
    А зачем жизнь убивать, если один куй в сборной будут те, кого назначили ...
    Беда.
  • Логинов побежит. Остальные тоже.
  • AgentSimt
    Ню-ню ...
    Пришла весна. Настанет лето. Спасибо партии за это.
    Пофамильно перечислете "остальных" ?
    Да и Логинов со Старых сейчас будут под Касперовичем, он то и добъет их.
  • direktor
    Вы знаете, я как-то насчет мужчин не заморачивался: все-таки у них не так кисло как у женщин - при желании можно собрать как минимум две команды. Только для этого нужны грамотные тренеры и самое главное - чтобы в их работу не лезли "высокие" чиновники...
    У нас же с этим беда. Достаточно вспомнить как Бабиков "умер" на последней сотне метров. Подчуфарова второй сезон не может оклематься.
    Акимова близка к этому...
    В целом вы правы и замена ТШ ничего не даст. Нужны кардинальные перемены. Да вот только кто их будет делать?
    Остается только радоваться, что Кайшеву и другую молодежь ПОКА не сгубили...
    Если-бы кто-то из "высоких" начальников читал бы наши комменты, может быть они бы немного задумались бы...
    Короче одни "если" да " кабы"...
    Остается только писать "челобитную" царю...
    Но опять же: писать должны спортсмены и тренеры. Мы же можем только поддержать их (или не поддержать).
  • Ну, добежал Антон, молодец!
  • Цитата:
    Про прямую трансляцию кабины комментатора.
    "...там биатлона не будет, но буду Я, что тоже очень интересно..."
  • Iourieva_forever, 18 Мар 2017, 18:27
    А кто у нас в команде такой татуированный на всю спину как конкретный зек?
  • Любитель, 18 Мар 2017, 18:28
    Iourieva_forever это парень не из нашей команды
  • Iourieva_forever, 18 Мар 2017, 18:30
    Антона с ПОБЕДОЙ! Молодца! Так держать. Там и Гаранчиев и Бабиков шли отлично, но стрельба стоя увы, не задалась.
    УРА, Антон!!!!!

п.с. а у женщин удивляет Мари Лаукканен - на КМ с 2007 года, а первая победа в 2017 году в возрасте 29 лет.
  • Iourieva_forever, 18 Мар 2017, 18:32
    точно? сначала подумал может Волков или Логинов.
    Мне казалось такое мини-место для каждой команды своё. А то получается вещи Антона и прочих напротив чужих вещей :))
    Могу выдохнуть свободно, что не наши такие блатные..
  • В масс-старт пробились из женщин только Акимова. У Старых были шансы, но стрельба стоя (3-2) не позволила финишировать в десятке. А были реальные шансы у Иры и на 5-ку сильнейших после второй стрельбы. Сливко вроде очнулась ото сна - лишь 1 промах, скорости увы нет, но хоть стрельба. Мошковой можно поставить 3+, всё таки не последняя из россиянок.
    У мужчин честь держать будут Шипулин, Цветков, Гараничев и Бабиков. Видя в какой форме Антон, вполне можем рассчитывать на дубль :)
  • Шипулин красава! Не поддался Фуркаду, уступил лидерство Бе, а тот и сдулся. А вот Гараничев, хоть и опытный, да попался на удочку Фуркада, кинулся в лидеры вперед паровоза и сдох. А так вполне мог в шестерку попасть. Шипулин конечно хулиган, истинный русский характер!С ним уже ничего не сделаешь. Так и будет бегать,как масть ляжет. А когда в масть попадет, так и язык покажет. Никакому лягушатнику или немчуре это и в голову не придет. И у Гросса ему делать нечего, тот ведь как Капелло до русских футболистов тренировал, ну а Гросс - биатлонистов.
    Вот что с женщинами нашими делать? Того гляди к ОИ вообще без команды останемся. Ни Подчуфаровой, ни Акимовой, уже и Старых за два этапа "психологически устала". Что они там с ними делают? Мешки что ли по ночам таскают? Иль не спят, все думу тяжкую думают?
Вы не можете оставлять сообщения в данном разделе
Страницы: 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13