Следите за новостями:

Елена Пидгрушная

• Счётчик шансов, 1 Мар 2010, 15:12

Это она, олимпийская чемпионка Елена Пидгрушная. Сразу предвкушая вопрос о том, в каких протоколах я нашёл её имя среди победителей олимпиад, вынужден уточнить: "будущая" (Если это так важно :D . Я подумал, зачем откладывать на завтра то, о чём можно заявить сегодня? И так уже опоздал с заявлением более чем на год, надо было сказать здесь об этом, как только мне стало понятно, что так и будет, т.е. в январе 2009 года).
    В Ванкувере нам не повезло выиграть золото. На то был ряд как объективных, так и субьективных причин. Ну что ж, подождём ещё 4 года. А чтобы не было скучно, начнём охоту за трофеями меньшего достоинства. Ну и главная цель до следующей олимпиады - хотя бы однажды стать чемпионкой мира. В любой индивидуальной дисциплине, желательно побыстрее. Это главная цель до следующей олимпиады. Но и более мелкими трофеями брезговать не будем :)
    Ищу скептиков для заключения пари, рассмотрю любые предложения. Постараюсь сформировать и предложить букмекерский коэффициент на любое предложение "клиента", готов принять 90% ставок типа "нет, не будет". Играем не на деньги, чисто на авторитет. Предлагайте свои варианты. Ждём"с :wink:
    Если будут интересные вопросы к Елене Пидгрушной, пишите в теме. Я их передам, потом напишу здесь что она ответила.

Комментарии 13

• Она в Контио будет? Муж интересуется - у него свой интерес...
  • Счётчик шансов, 2 Мар 2010, 13:54
    Будет, конечно. После Европы сразу туда.
  • Счётчик шансов, 2 Мар 2010, 13:59
    Сегодня постараемся индивидуалку выиграть :gold:
  • Отлично! Ждем в Финляндии!
    Удачи на Европе!
  • Счётчик шансов, 6 Дек 2010, 05:38
    Доброй ночи всем форумчанам!
    Давно здесь не писал. Было время многое обдумать, осмыслить, заново взглянуть на прежние вещи, но уже под другим углом...
    Сегодня повод, я считаю появился. Лена, впервые в своей карьере, отстреляла на ноль гонку с четырьмя рубежами на этапах кубка мира.
    (Это на первый взгляд может показаться странным, потому что в среднем у неё стабильно по сезонам точность под 90%, но как-то не везло раньше...)
    Всё что я выше написал, теперь в моих глазах не выглядит глупым бредом. (Хотя, сейчас я бы написал всё это совсем другими словами, не столь агрессивно и вызывающе что-ли).
    Победа на олимпиаде ни в коей мере не есть самоцелью. Она может быть, её может и не быть - как распорядится судьба, так и будет.
    По костям идти Лена никому не будет. Она не тот человек.
    Но вы просто и представить себе не можете, до какой степени она любит биатлон! У таких как она обычно рано или поздно всё получается...
  • Счётчик шансов, 9 Фев 2013, 21:11
    Up... ;)
  • Ура !!!! Я Счастлива!!! Лена умка!!!!
  • Супер!!!
  • Счётчик шансов, 10 Фев 2013, 19:54
    Ещё раз ура! Но немножко тише.
  • Да не, все-равно здоровско!!!
  • Счётчик шансов, 20 Фев 2014, 20:49
    Задача выполнена.
    Елена Пидгрушная стала олимпийской чемпионкой в Сочи в женской эстафете!
    (Фото слёз радости на финише прикреплю чуть позже)
  • https://youtu.be/IYI-oKI7yL8 чм 2016. эстафета . стрельба.
  • Похоже, зря вернулась. Впрочем, еще 2-3 года может побегать на хорошем уровне, но не более.
Вы не можете оставлять сообщения в данном разделе