Следите за новостями:

Администратору.

• Уважаемые программеры. Пожалуйста, закрасьте точку рамблеровского счетчика (слева вверху) в цвет фона. А то каждый раз вздрагиваю, думаю пиксел выгорел.
    Извините за мелочь, но бросается в глаза, да и не сложно это.
    Спасибо.

Комментарии 175

Страницы: 1 2 3 4 5 6
  • Carri, ок, спасибо, "будем искать" :)
  • Вчера и сегодня с утра не мог зайти на сайт, сделал запрос по э/п, там тоже проблемы, письмо не отправляется. С чем это связано?
  • 89266083881, 1 Янв 2013, 19:01
    Уважаемый администратор, у меня проблема с регистрацией в списке спортсменов. В сентябре я успешно зарегистрировался в данном списке. Но в ноябре обнаружил,что меня ,по непонятным причинам, удалили из спортсменов. После повторной регистрации прошел почти месяц, а свою фамилию в списке спортсменов я не нахожу! Прошу помощи или объяснения, почему меня не могут зарегистрировать! Заранее спасибо.
  • Здравствуйте. Я здесь новенькая. Хотела написать в раздел "вместе с командой", но мне высвечивается "вы не можете писать сообщение в данном разделе". Почему? Я хотела бы поехать в Финляндию (Контиолахти) в марте. Заранее спасибо.
  • Попробуйте зайти через другой браузер или после входа на форум нажмите Ctrl F5
  • Ребята, когда уже все средства массовой информации говорят о том, что спортсменка
    покинула ряды сборной на Олимпиаде,
    знанимать позицию страуса в песке, как то не солидно.
    Или признаем, что подтверждают реальные действия,
    или опровергаем официально и требуем расследования и компенсаций..
    А стирать темы и посты, это не метод.
    Это из советских времен. Утаивать и замалчивать.
    Люди еще более начинать выдумывать и сплетничать.
    Надо просто уметь контролировать тему.
  • 2

Удалены все темы после Шестого Этапа Кубка Мира...
    Я бы понял, если бы произошло НЕЧТО по одному из след. вариантов
    -- удалены посты с нарушением
    -- удалены темы (в самом зародыше) не соответствующие структуре -- с объяснением
    -- пересли темы в соответствующую ветку ( с оповещением)
    -- авторитетный и вразумительный пост ---> тема закрыта
    -- все удалено + создана Конкретная Тема, где в шапке высказана позиция Адм. и жесткое требование к постам.
    -----------------------
    А так -- дали простому болельщику по сусалам -- знай, мол, свое место !
    Я-то, по наивности своей думал, что МЫ нужны Форуму СБР, а не наоборот ...
    Теперь вижу -- ну мы-не-мы, а я-то точно лишний ....
    Я ухожу, даже если и ошибаюсь в своих предположениях ...
    Прощайте ...
  • pojuella какие именно темы ? В каких разделах ?
  • Denis.biathlon, 31 Янв 2014, 00:46
    Carri
    Вам pojuella объяснил всё предельно ясно. Зачем удалять все посты, касаемые допинга? Сначала отрубили комменты к новостям, теперь форум прочистили...Я согласен с ним, что активные пользователи, которые могут погладить против Ё-шерсти, вам не нужны, потому в знак солидарности с ним(и многие другие меня поддержат) я тоже покидаю этот сайт.
  • Nabludatel, 31 Янв 2014, 02:26
    Спасибо всем! Прощайте, друзья! Встретимася в более честных местах!
  • Denis.biathlon и слава богу, не велика потеря вас в данном случае))) Прежде чем бузить и высказывать претензии, совсем не тем кстати людям, хорошо бы для начала разобраться. А вот pojuella и Nabludatel жаль, адекватные были челы, но поспешил ((((
  • Из модераторов темы никто не удалял, была удалена одна новая тема, дублирующая уже созданную.
  • Yappo да не объясняй ты им ничего)))смысл?
    Развели тут демократию )))
  • Для всех кто в танке!!!! Отныне если будете создавать тему, не соответствующую разделу - БАН !!! Если будете дублировать темы из раздела в раздел - БАН!!! Если будете дублировать одно и тоже сообщение в разные темы - БАН!!!
  • Нашел!!!

Wilhelmina, 4 Фев 2009, 17:14 Дамы и господа, по решению администрации, тема временно блокируется и обсуждение прекращается.

w123, 4 Фев 2009, 19:57 Я уже объяснила, что тема временно блокируется по решению администрации форума, поскольку посетители не желают или не в состоянии спокойно обсуждать происходящее. Оно способствует возникновению эмоций, я не спорю, и все же стоит взять себя в руки.
    А публичное обсуждение действий модератора (с ведома главреда сайта на секундочку) у нас как-то не принято.

Спасибо за внимание.
    Wilhelmina
  • ufalo да на том движке и темы можно было из раздела в раздел переносить....на этом только удалять )))
  • Добрый день.
    Прошу меня извинить, мне пришлось создать на форуме новую тему "Аллея славы - мнение", хотя рядом на форуме уже существует такая же тема "Аллея славы".
    Но у меня не было другого выхода, т.к. происходят какие-то чудеса. Я зарегистрировался на форуме, могу войти в любую тему и добавить там свое сообщение.
    Кроме одной - "Аллея славы". Как только я вхожу в эту тему, это равносильно тому, что я нажал кнопку ВЫЙТИ. Поэтому внутри темы я опять оказываюсь незарегистрированным гостем и не могу ничего добавить. Причем, если я просто вернусь на предыдущую страницу, то я вновь - зарегистрированный пользователь. Что за чудеса - не пойму. Но высказаться по теме Аллея славы мне казалось нужным. Поэтом пришлось поступить так.
    Прошу Вас меня простить и разобраться в этой проблеме.

С уважением, Павел.
  • Спасибо за оперативное решение проблемы.

С уважением, Павел.
  • Не могла создать тему в разделе Конкурс болельщиков в браузере IE (не было видно, что я авторизована, хотя при заходе в любую тему все становилось ок). Создала тему, используя браузер Chrome, но - тему через IE видно, только если заходишь по прямой ссылке, а так нет. Через Хром все нормально. Тема http://biathlonrus.com/forum/fans-contest/184754/
  • 2
    Очень плохо обновляется информация.
    1. Файл с рейтингами СБР можно найти где угодно, но не в разделе "Рейтинги СБР".
    2. Уже начинается Антхольц, а в Рупольдинге нет информации по последним гонкам.
    3. Можно убрать обозначение времени типа "GMT+3"? Или пишите московское время или как на сайте IBU определяйте регион вошедшего на сайт и давайте ему его местное время.
  • Добрый день. Почему я не могу оставлять сообщения в разделе "Вместе с командой"? Раньше не было таких проблем. Спасибо
  • 2
    "Огневой рубеж" -> "Чемпионат мира" вышибло, форматирует в узкий столбик.
  • 2
    Можно ли вставить вырезку из Excel ?
  • выставте Тему ЮЧМ 2017.22.02-2.03. Интересно кто и что думает о юниорах и их тренеров
  • День добрый! Уважаемый Администратор, просим разместить в новостной ленте (если данная просьба исполнима) информацию: "Добрянская ДЮСШ поздравляет ветеранов и спортсменов, любителей зимних видов спорта с сорокалетием проведения Первых Всесоюзных зимних сельских спортивных игр, открытие которых проводилось в г.Добрянке Пермского края в феврале-марте 1977 года. Пожелание всем - Всего вам самого доброго! Счастья, здоровья, блестящих спортивных достижений! Пусть победы сопутствуют вам не только на спортивных площадках, но и в повседневной жизни!" Материал о соревнованиях в СМИ: http://dobryanka.net/news/kultura/istoriya/item/8046-40-let-nazad-v-dobryanke-i-polazne-sostoyalis-vsesoyuznye-sorevnovaniya
    в связи с юбилейной датой, Добрянская ДЮСШ 12 марта 2017 года проводит Открытые соревнования по биатлону среди юношей и девушек 2000 г.р. и младше.
Вы не можете оставлять сообщения в данном разделе
Страницы: 1 2 3 4 5 6