Следите за новостями:

Ваш ник

• Мне часто бывает интересно почему человек выбрал тот или иной ник.
    Наверное на этом сайте такая тема будет непопулярна, но я все равно рискну и создам ее.
    Может хоть кто-то ответит...
    :roll:

Комментарии 198

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  • А у меня все просто. Меня зовут Мария, а этот ник у меня на многих биатлонных форумах... а 64- это код нашего региона (я в Саратове обитаю)
  • А я долгое время ходила с рыжими волосами, с тех пор везде Лиса, Lisa, Fox и т.п. :)
  • я ник сменил если чо) был бассотти стал танисом :)
  • :-) Мой ник приклеился ко мне когда я занималась спортивным туризмом. Меня в команде называли Оленькой, так как я была самая маленькая и по росту и по возрасту. Затем в команде появилась ещё одна Ольга. А когда бежишь на соревнованиях командой крайне не удобно кричать уменьшительно ласкательные имена. Называли Лёлик, Олька, и получилось Лёка! А Санна присоединилась к имени когда я поступила в универ, так как папу зовут Саня - Санна.
  • А я выбрал от нечего делать )))
  • Очень люблю притчи, мудрые мысли, афоризмы! Отсюда и ник prit4i :)
  • Аббревиатура от полного имени, фамилии и отчества;)
  • Выбрал такой ник, так как был свободен.
  • а мой ник это просто производная от имени Кристина - Kristelle
  • А меня когда то так назвал мой очень хороший друг. Так и прилепилось. Пошло от имени Лилия.
  • natasha328, 6 Апр 2015, 21:05
    Потому что это связано скорее всего с именем,
  • мой ник от моей фамилии
  • просто влад.13 любимое число.16 день рожденья.
  • Ну понятно, производное от имени. Но еще когда серьезно занимался спортом, эта тяга всегда быть первым осталась. Отсюда и _1. И это уже на все жизнь. Сейчас я уже занимаюсь совсем другими делами, но всегда хочется быть первым.
    Продажа недвижимости в Омске.
  • ты прав.
  • Могу сказать, это помогает!
  • лучше всего помогает уверенность в том, что всегда есть куда обратиться, когда что-то пошло не так :) и это не психотерапевт :)))))))))))
    вот сервис, которым пользуюсь, сейчас развивает это направление - добавляет врачей новых специальностей и будет полноценное онлайн-консультирование. Оно сейчас по дерматологиии кожным болезням пока только, но это начало. Очень удобно, когда за границей нужно срочно обратиться и получить реальную профи консультацию.
Вы не можете оставлять сообщения в данном разделе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7