Следите за новостями:

Рупольдинг, Германия-2015, 12.01-19.01 ОТМЕНЕН

• В СВЯЗИ С САМИ ПОНИМАЕТЕ ЧЕМ, ПОЕЗДКА ОТМЕНЯЕТСЯ

Фраза о том, что Рупольдинг - Мекка мирового биатлона, уже набила оскомину, но при этом не перестала быть самой что ни на есть истиной. Рупольдинг живёт и дышит биатлоном, биатлоном и ещё раз биатлоном. Там даже мэр - Пихлер ))) Поэтому если вы там ещё не были, берите отпуск сразу после новогодних каникул. Где 11 дней выходных, там и 20 - гулять-так гулять.

Емкость группы 20 человек, в том числе:
    - одноместное размещение 8 человек (8 комнат) - свободно 8
    - двухместное размещение 12 человек (6 комнат) - свободно 12

Parkhotel 1888 Traunstein - отель

Вероятно, на мой выбор повлияла эта фраза "The Cat Museum is 750 metres from the hotel" )))
    Или katzenmuseum - по-немецки. А вот расписание этапа:

3 этап КМ, 13-18 января, Рупольдинг, Германия
    14 января – эстафета (женщины)
    15 января – эстафета (мужчины)
    16 января – спринт (женщины)
    17 января – спринт (мужчины)
    18 января – масс-старт (женщины)
    18 января – масс-старт (мужчины)

Как видите, расписание плотное и без окон. Поэтому с планированием поездки возникают вопросы, и можно попробовать сделать её с учетом общественного мнения. Напоминаю, что с 1 по 11 января в России дли-и-и-инные новогодние каникулы.

Возможно, кто-то хочет приехать раньше, например, на лыжах покататься-потусовать?

Варианты для группы:

1. Вылет из Москвы 13 января, перелёт до Мюнхена, переезд и размещение сразу на месте.
    2. Вылет из Москвы 13 января, перелёт до Мюнхена, ночь там (днём гулять) и днём 14 января переезд и размещение на месте. Гонки там всегда вечерние.
    3. Вылет из Москвы 13 января, перелёт до Мюнхена, переезд в Зальцбург, ночь там (днем гулять) и днём 14 января переезд и размещение на месте.

14-18 января - гонки и развлечения в Рупольдинге.

19 января вылет обратно в Москву.

Цена 990 евро (пока ориентировочно, но надеюсь, не вырастет) включая абонемент на все гонки (145 евро) и ежедневный проезд до стадиона и обратно.

Если у вас аккредитация или билет уже куплен самостоятельно, то соответственно цена будет меньше на 145 евро. Одноместный номер + 80 евро за все дни. Без перелёта - минус 250 евро.

Чтобы записаться в группу, необходимо прислать свои данные на адрес na-biathlon@mail.ru:

- Фамилия имя латиницей как в загранпаспорте
    - Дата рождения
    - Серия и номер паспорта, дата выдачи и срок его действия
    - Какой вариант вы выбрали
    - Предоплата на карту Сбербанка номер 4276 3801 0231 7208 в размере не менее 50% стоимости

Хочется услышать ваши пожелания относительно маршрута.

Комментарии 16

• Меня все устраивает. Тк живу не в России могу присоединиться к группе в аэропоту Мюнхена. Если конечно такой вариант возможен.
  • aaa123 можно встретиться в Мюнхене, без проблем. Присылайте ваше имя фамилию мне на почту, а я пришлю вам реквизиты для международного платежа.
  • Дамы и Господа, приветствую ВСЕ болельщиков Биатлона. Я недавно взял в Управление 4 Отеля в регионе Руполдинг - Райт им Винкль и с удовольствием размещу гостей у себя в отелях. Все отели в близи стадиона - самый удалённый 15 Км. 3-4 звезды......... есть большой люксовый гостевой дом при отеле в котором обычно останавливается немецкая сборная. При интересе пишите мне, с удовольствием отвечу.
  • Копка, 18 Авг 2014, 14:44
    В смысле - на время биатлона разместите?
  • Yes, da, Ja :)
  • Напишите ссылки на na-biathlon@mail.ru пожалуйста и предлагаемые цены?
  • ok, danke
  • Это я просто неправильно адрес почты написала :-)

na-biathlon@mail.ru

• :)
  • Места еще в группе есть?
  • Копка, 10 Окт 2014, 11:37
    Да, есть :-)
  • Добрый день!
    Есть бронь на номер на двоих на этап в Рупольдинге с 12 по 19 января в гостевом доме Lohener Hof & Ferienwohnungen Gastager. К сожалению, поехать не сможем, поэтому готова передать бронь. Стоимость за номер за 7 ночей составляет 420 евро.
  • Копка Добрый день. У нас отменяется поездка в Оберхоф. Ни кого не интересуют билеты, купленные по из расчета по 53,5 р за евро. На каждую гонку есть по 3 билета: 07.01.15 Arena F - 33 евро за один, 08.01.15 - Mobile K - 31 евро за один, 09.01.15 - Streke - 18 евро за один, 10.01.15 Streke - 20 евро за один, 11.01.15 - Streke - 20 евро за один. 89272899817 - Вадим.
    Есть бронь на троих человек с 06.01 по 12.01 в местечке PENNEWITZ, гостевой дом FERIENWOHNUNG VEIT. Есть оплаченная бронь авто в аэропорту Берлина (Тегель) с 05.01 по 12.01. Кому интересно?
  • Копка, 16 Дек 2014, 14:21
    Рупольдинг отменяется.

С таким курсом впору сухари начинать сушить, а не по Европам разъезжать :-(
  • lina196969@mail.ru, 17 Дек 2014, 23:21
    Vadim777Vadim777
    Вадим, добрый вечер!
    Не встречаете ли вы болельщиков в аэропорту Мюнхена. нам надо попасть в Райт-им-Винкль, может подскажите как добраться?
  • Добрый день. Как лучше покупать билет на соревнования, на месте или через сайт? Есть желание купить абонемент на трассу, насколько там удобно смотреть?
Вы не можете оставлять сообщения в данном разделе