Следите за новостями:

Контиолахти-2015, чемпионат мира 02.03-15.03 ЦЕНА ЗАМОРОЖЕНА В РУБЛЯХ (!)

• ИТАК, АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

При срочном бронировании цена за пакет на полный ЧМ будет 500 евро, если 1 евро меньше или равен 70 рублям по курсу ЦБ. И 37500 рублей, если евро будет выше. Эта цена будет включать в себя:

- проезд от Санкт-Петербурга и обратно
    - проживание в хостеле 11 ночей
    - питание завтрак и ужин*

Кроме того, возможны варианты на половину ЧМ по цене соответственно 275 евро если 1 евро меньше или равен 70 рублям по курсу ЦБ или 19500 рублей с человека, если евро будет выше

С 4 по 10 марта или с 10 по 15 марта

ПАКЕТ ТОТ ЖЕ (ПРОЕЗД + ЖИЛЬЁ + ЕДА*)

Еда * = при цене за евро меньше 100 рублей. Если вдруг курс превысит сотню, то на еду нужно будет сброситься дополнительно, но не больше 1500 рублей за половину ЧМ и не больше 2500 за весь. Не испортят нам обедни злые происки врагов политиков!

Без проезда половина ЧМ = 15 тысяч с человека за проживание, полный ЧМ 30 000. Еда входит на тех же условиях.

Билеты на гонки не включены

АНОНС С КАРТИНКАМИ

ПРОГРАММА:

Санкт-Петербурга автобусом утром 4 марта. Вечером прибываем на место. Выезд обратно вечером после гонок 15 марта. Прибытие в Санкт Петербург ночью или рано утром 16 марта. Завозим если нужно на автобусе в аэропорт Пулково и на Московский вокзал.

Расписание соревнований:
    Чемпионат мира, Контиолахти, Финляндия

5 марта – смешанная эстафета
    7 марта – спринт (мужчины)
    7 марта – спринт (женщины)
    8 марта – гонка преследования (женщины)
    8 марта – гонка преследования (мужчины)
    11 марта – индивидуальная гонка (женщины)
    12 марта – индивидуальная гонка (мужчины)
    13 марта – эстафета (женщины)
    14 марта – эстафета (мужчины)
    15 марта – масс-старт (женщины)
    15 марта – масс-старт (мужчины)

Размещение:

1. Хостел нашего дорогого Ари в центре Йоэнсуу

Scouts' Youth Hostel представляет собой нечто вроде пионерского лагеря - молодёжное общежитие. В нём одна большая комната, где стоят несколько двухъярусных кроватей и большой общий обеденно-тусовочный стол, плюс несколько 4 и 6-местных комнат для проживания.

Всего мест с максимально возможным количеством раскладушек около 45. Дом оборудован всем необходимым для жизни, кухней с посудой, холодильником. Душ и туалеты общие, в коридоре.

Количество мест в группе = 45
    Свободно мест = 31
    -----------------------------------------------------------------
    Условия бронирования: предоплата 50% выбранного варианта проживания + 100% стоимости билетов на стадион (если вы покупаете билеты самостоятельно, то эту часть, разумеется, оплачивать не нужно)

Стоимость комплекта билетов:

Категория билетов (трибуна и т.п.) А и В С трасса VIP

Взрослые 295 225 175 1510
    Пенсионеры и учащиеся 13-18 лет: 260 170 115 1400
    Дети 7-12 лет 110 80 0 400

Полный расклад на сайте соревнований

Комментарии 135

Страницы: 1 2 3 4 5
  • Чтобы записаться в группу, нужно прислать на адрес na-biathlon@mail.ru свои пожелания по варианту размещения, а также фамилию имя (как в загранпаспорте), даты вашего рождения, серию и номер загранпаспорта для брони проживания. Номер телефона для связи также строго обязателен.

Предоплату в размере 50% стоимости и 100% стоимости билетов (если они вам нужны) перечислить на карту Сбербанка номер 4276 3801 0231 7208 и сообщить мне о платеже.
  • Chernova_mi, 1 Авг 2014, 03:08
    Лена, здравствуйте! Подскажите, до какого числа, ориентировочно, нужно внести предоплату? И еще вопросик, будет ли автобус из Москвы, в прошлом сезоне вроде был?
  • Копка, 1 Авг 2014, 12:50
    Автобус будет из Питера (в этом году тоже было так, раньше делали из Москвы)
    Предоплату вносить можно в любое время, срока нет, просто по мере внесения будут заполняться места. Пока мест много.
  • IDE2013yandex.ru, 7 Авг 2014, 19:57
    Лена привет. Это Денис из Твери, что-то ни как не могу отправить письмо по адресу.
  • Копка, 7 Авг 2014, 21:15
    Вроде все доходят, привет ))) копируй отсюда: na-biathlon@mail.ru

Это я завела специальный ящик для поездок
  • На 25 августа занято-свободно:

Хостел - 29 свободных мест
    Коттедж - 11 свободных мест

Активизируемся, друзья! Оплату за дом надо вносить уже в первой половине сентября.
    Не хочу никого пугать, но дефицит жилья на ЧМ огромный!
  • что-то тихо,никто не пишет с августа месяца?
    никто не торопится,или может новая тема где открыта?
  • Копка, 22 Сен 2014, 16:03
    Наверное никто не торопится, до марта ещё полгода
  • а в коттедже тоже общая ванна,туалет?
    заказать проживание можно только на все время чм?
    у нас с отпусками не очень,думали поехать на конец чм,с 12марта
  • до марта полгода,а возможностей проживания и инете уже почти нет((
    ближайшие достойные варианты на booking аж за 80 км до стадиона,и то вот-вот закончатся((
    неужели там все так трудно с размещением?
  • Копка, 22 Сен 2014, 16:11
    У нас проживание только на весь ЧМ. Думаю, на три дня можно будет найти ближе к чемпионату, но точно не близко. 70-80 км реально.

У нас есть ещё вариант в Валаамском монастыре. Это около часа езды от стадиона.

А трудности да, весьма значительные. Даже журналистов селят далеко, а турфирмы предлагают размещение в Коли.
  • я забронировала в иломантси,чтобы совсем без жилья не остаться и каждый день смотрю может другие варианты появятся.
    в идеале хотелось бы в huhmari идеал(мне посоветовали) но там все разобрано,жду может кто от брони откажется
  • Копка, 22 Сен 2014, 16:24
    Просто если кто и откажется владельцы сначала постараются найти кого-то на все дни или кого-то на первую часть кого-то на вторую
  • koli по карте вроде не очень далеко,надо посмотреть,может что там booking предлагает)

на официальном сайте продажи билетов почему-то не продают билеты отдельно по дням,только либо неделями либо на весь чм
    так и будет или позже будут на отдельные дни продавать,не знаете?
  • Копка, 22 Сен 2014, 16:27
    Далеко. Про билеты не знаю, но думаю должны быть.
  • спасибо.буду следить за вашей темой,может если не проживание,то просто что-то полезное узнаю)
  • Доброго времени суток)) А на машине никто не собирается на ЧМ?))
  • всем приветик! мы семьёй собираемся на машине, забронировали жильё в Коли. ближе не было. В первый раз едем, побаиваемся!
  • Копка, 1 Окт 2014, 14:14
    У нас есть ближе :-)

И к нам тоже можно на машине )))) хотя в Коли я думаю будет ощутимо дешевле.
  • KOTOFEI020804, 1 Окт 2014, 15:37
    Подскажите, билеты на гонки лучше заранее покупать или на стадионе купить не проблема?
  • Копка, 1 Окт 2014, 20:49
    На чемпионат мира точно лучше заранее
  • KOTOFEI020804, 1 Окт 2014, 21:52
    спасибо!!!
  • IDE2013yandex.ru, 2 Окт 2014, 18:55
    Лена привет. Мы поедем на машине с Светой Фадеевой.
  • Копка, 2 Окт 2014, 19:02
    А жить с нами или у вас своё?
  • IDE2013yandex.ru, 2 Окт 2014, 21:57
    Жильё своё.
  • KOTOFEI020804, 5 Окт 2014, 18:17
    Подскажите, какие билеты лучше всего купить, ну кроме vip. конечно?
  • Любитель, 13 Окт 2014, 07:37
    KOTOFEI020804, лучше на трибуну. Они дают право и на трассе находиться.
  • Копка, 13 Окт 2014, 10:23
    Лучше, но дороже на 120 евро
  • KOTOFEI020804, 13 Окт 2014, 20:00
    спасибо!
  • Здравствуйте. Очень хочу поехать с Вами на ЧМ 2015. Раньше только по ТВ смотрела все КМ и ЧМ, а теперь съездить захотелось. Скажите, какие варианты на сегодняшний день есть? И не будет ли проблем с визой, я первый раз в Европу ?
Вы не можете оставлять сообщения в данном разделе
Страницы: 1 2 3 4 5