Следите за новостями:

Контиолахти VIII этап Кубка мира, 7-12 марта 2017

• Наш любимый домашний этап. Конечно, в этом году не по самому приятному поводу он нам достался. Но тем больше причин сделать его по-настоящему российским! Что мы имеем (в плане размещения):

1. Хостел нашего любимого друга Ари, в котором мы останавливаемся с 2006 года и с которого начинались поездки Союза болельщиков на биатлон.
    В этом хостеле мы используем шаттлы для поездок на гонки, так как он расположен недалеко от остановок.

Нам предоставят 4 комнаты по 4 места, апартаменты 3 места c отдельной кухней и общая комната примерно 15 мест
    -------------------------------------------------------
    Итого = 35 мест занято 18 свободно 17

Гонки будут проходить 9, 10, 11 и 12 марта - программа изменена, но у нас всё остается по-прежнему.
    Можно приехать 8 марта утром. Лично мне не хочется проводить праздник в автобусе, поэтому я за ночной переезд. Выезд из Санкт-Петербурга 7 марта около 23-00, на месте примерно в 10-00 8 марта. Попасть к вечеру в Питер сейчас не проблема, огромное количество поездов, самолетов, автобусов и бла-бла-каров. Лично я планирую приехать ночным поездом утром 7 марта и день погулять по Питеру.

8 марта небольшая экскурсия по городу и свободный день, 9-12 марта гонки. Ориентировочная цена поездки с проездом из Питера и обратно = 13800 рублей + еда 50 евро с человека за все дни. Еду мы покупаем в магазине готовую (в финских супермаркетах она отличная и на любой вкус). Если денег не хватает, добавляем. Но как правило хватает. Это самый бюджетный вариант поездки на Кубок мира из мне известных.

2. Отели и апартаменты:

Сокос Киммель 4*, где живет сборная России. В двухместном стандарте с завтраками и проездом из Питера и обратно 24900 рублей, без проезда 19500 (или 75 евро ночь с человека) - свободно 3 места
    Аада 3* трехместный номер с завтраком 19600 с проездом или 14900 только размещение (55 евро с человека ночь) Возможна дополнительная кровать, тогда номер станет четырехместным. - продано
    Апартаменты в центре Йоэнсуу с кухней 3* - цена уточняется - продано
    -------------------------------------------------------
    Итого = 15 мест занято 12 свободно 3

3. Коттедж в Контиолахти возле стадиона:

Две кухни. Четыре санузла. Сауна в любое время. Свой микроавтобус для поездок на стадион, в магазин или в Йоэнсуу
    Цена с проездом и трансферами 16700 рублей, только проживание 180 евро с человека за этап (можно 7-13 марта без доплаты)
    --------------------------------------------------------
    В доме = 20 мест занято 16 свободно 4

Билеты на гонки также есть возможность купить через человека, живущего в Йоэнсуу. Также их можно купить самостоятельно или заказать по интернету. Как только продажи откроются, я дам ссылку в группе.

Для записи в группу как обычно пишите мне na-biathlon@mail.ru

Аванс при бронировании = 5000 рублей
    номер карты Сбербанка 4276 3801 8524 0053 полные реквизиты вышлю по запросу

Комментарии 104

Страницы: 1 2 3 4
  • Копка, 6 Мар 2017, 00:54
    А жилье у вас есть?
  • imprevisa
    , мы, наверное, на одном поезде едем!)))
  • УРА! Мечта сбылась - собираю чемоданы!!!
    Бывалые болельщики подскажите, что брать обязательно: Фотоаппарат, бинокль, теплую обувь, флаг, термос с горячим (горячительным). Что забыла?
    И еще как выгоднее оставаться на связи? Купить роуминг в МТС или симку финскую или еще варианты? Поделитесь опытом, плиззз.
  • Купальник(там аквапарк маленький есть), шлепки (для отеля и бассейна) - это что с ходу в голову пришло....
  • Ой, об этом даже не подумала - Спасибо, записала
  • Алкоголь при необходимости покупайте в дьюти-фри или везите с собой (в разрешенных количествах), ибо в городе с этим плохо, дорого и не везде.)))
  • А на стадион с термосом пустят?
  • Да вроде никогда проблем не было с этим...
  • Любитель, 6 Мар 2017, 19:50
    Ludgenya, сколько езжу, а никогда ни одного человека с биноклем на стадионе не видел. Может, просто внимания не обращал?
  • Я брала самый первый раз!))) Правда, не воспользовалась ни разу! Там и без бинокля глаза разбегаются...)))
  • Я по телевизору видела. Отлично! - минус почти 1 кг
    Спасибо
  • Рекомендую сушилку для обуви и тройник.)))
  • Здравствуйте. Нужно одно место в хостеле с 10 по 12 марта с питанием, есть ли такая возможность и сколько это стоит? Спасибо.
  • Копка, 7 Мар 2017, 22:41
    Есть возможность 25 евро с человека ночь, звоните или пишите 8-926-839-86-13
Вы не можете оставлять сообщения в данном разделе
Страницы: 1 2 3 4