Главные новости

Новости регионов
13/12/2019
На стартовавшем в четверг в Уфе и Чайковском (Пермский край) 3-м этапе Кубка России были разыграны медали в индивидуальной гонке. Победу праздновали Петр Пащенко и Анастасия Егорова.
Читать полную версию
Брифинг президента СБР Владимира Драчева
12/12/2019
В ТАСС состоялся брифинг, посвященный планам Союза биатлонистов России (СБР) на 2020 год в условиях решения Всемирного антидопингового агентства (WADA).
Подробнее
Даниил Серохвостов – серебряный призер индивидуальной гонки на КубкеIBU Junior
12/12/2019
Даниил Серховостов показал второе время в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU Junior  в словенской Поклюке, уступив лишь швейцарцу Никласу Хартвейгу.
Подробнее
Саид Каримулла Халили – 14-й в суперспринте на этапе Кубка IBU
12/12/2019
Далеко от пьедестала закончили суперспринт на этапе Кубка IBU  в Риднау (Италия) российские биатлонисты. Лучший из наших, Саид Каримулла Халили, финишировал 14-м.
Подробнее
Полина Шевнина – пятая с суперспринте на этапе Кубка IBU
12/12/2019
Представительница Ленинградской области Полина Шевнина показала лучший среди россиянок результат в суперспринте на этапе Кубка IBU  в итальянском Риднау.