Следите за новостями:

Во второй гоночный день сахалинского этапа «Кубка Анны Богалий — SKIMiR» прошли гонки с массового старта

17 марта, во второй гоночный день сахалинского этапа «Кубка Анны Богалий — SKIMiR», прошли гонки с массового старта. Накануне оргкомитетом соревнований совместно сруководителями команд было принято решение о проведении масс-стартов вместо спринтерских гонок. 

Победители и призеры масс-старта:

Юноши 2001–2002 г.р.
1. БОЙЧЕВСКИЙ Роман (Хабаровский край) 28:02.9 (3)
2. СЕЛИН Михаил (Камчатский край) +2:40.7 (6)
3. ЗИМОВЕЙСКИЙ Матвей (Камчатский край) +3:24.4 (8)
4. ТАРАНОВ Антон (Камчатский край) +3:48.2 (5)
5. РУСЕЦКИЙ Андрей (Сахалинская область) +3:56.2 (3)
6. ПОКАЗАННИКОВ Илья (Сахалинская область) +4:41.1 (9)

Девушки 2001–2002 г.р.
1. ЧЕРКЕЗ Анастасия (Камчатский край) 30:39.3
2. ПЕТРУНОВА Ксения (Камчатский край) +24.1 (1)
3. КАРАМЫШЕВА Алина (Республика Башкортостан) +6:49.1 (11)

Юноши 2007–2008
1. ЧЕРЕПЕННИКОВ Владимир (Сахалинская область) 15:30.4 (2)
2. ДЬЯЧКОВ Владимир (Тамбовская область) +24.8 (7)
3. НЕПОМНЯЩИЙ Никита (Сахалинская область) +30.2 (2)
4. КУЗНЕЦОВ Ярослав (Амурская область) +34.4 (5)
5. ШАКИРОВ Ильяс (Республика Татарстан) +1:00.6 (4)
6. КУЛЕШОВ Никита (Сахалинская область) +1:20.2 (1)

Девушки 2007–2008
1. КАРАСЬ Лия (Сахалинская область) 18:05.7 (5)
2. БАРАНОВА Николь (Сахалинская область) +54.8 (0)
3. ПАК Софья (Сахалинская область) +2:38.1 (7)
4. ВАСИЛЬЧЕНКО Илона (Сахалинская область) +3:24.3 (6)
5. ИВАНЮШЕВА Ульяна (Хабаровский край) +3:29.2 (7)
6. СОКОЛОВА Пелагея (Сахалинская область) +3:34.6 (6)

Юноши 2003–2004
1. ГОРДОК Сергей (Алтайский край) 23:39.6 (6)
2. БАЛУКОВ Леонид(Камчатский край) +53.2 (2)
3. ЛАВРУШИН Аким (Новосибирская область) +1:33.7 (5)
4. СПОРШЕВ Никита (Камчатский край) +1:54.0 (8)
5. НИКИТИН Александр (Омская область) +1:55.2 (7)
6. ГРИШИН Ярослав (Сахалинская область) +2:06.3 (5)

Девушки 2003–2004
1. ЩЕГОЛИХИНА Елизавета (Новосибирская область) 24:28.2 (4)
2. ПРОТАСОВА Снежанна (Сахалинская область) +4.9 (6)
3. ЦАРЕВА Каролина (Сахалинская область) +25.6 (5)
4. СОЛДАТОВА Арина (Камчатский край) +1:00.2 (8)
5. ГАЛЬЧИНА Елизавета (Омская область) +1:07.3 (3)
6. КАРАМАН Ксения (Вологодская область) +1:14.9 (6)

Юноши 2005–2006
1. КУЛЬГУСКИН Леонид (Алтайский край) 17:57.8 (1)
2. МИЛОВКИН Олег (Вологодская область) +2:03.0 (1)
3. РЯБОКОНЬ Владимир (Челябинская область) +2:23.6 (0)
4. ГАЗНАНОВ Адель (Республика Татарстан) +2:51.5 (5)
5. ШУЛЬГИН Ярослав (Новосибирская область) +3:08.0 (4)
6. ДЕМИН Роман (Сахалинская область) +3:10.2 (0)

Девушки 2005–2006 
1. ТРЕНИХИНА Олеся (Сахалинская область) 19:10.1 (6)
2. ХОРОШЕВА Елена (Вологодская область) +56.1 (2)
3. ЧЕРНОВА Дарья (Камчатский край) +1:04.7 (5)
4. КАРТАШЕВА Виктория (Камчатский край) +1:54.6 (6)
5. ДУНДУКОВА Лада (Сахалинская область) +3:50.0 (6)
6. ЕЛАНЦЕВА Анна (Камчатский край) +5:00.4 (9)