Следите за новостями:

Кубок Анны Богалий — Skimir в Новосибирске завершился смешанными эстафетами

16 декабря в Новосибирске состоялись заключительные гонки 1 этапа Кубка Анны Богалий — Skimir. Эстафеты являются фестивальным мероприятием проекта, и по традиции Кубка деление на команды производится безотносительно к региональной принадлежности участников.

Победители и призёры эстафет:

СУПЕРМИКСТ 1 (Ю 02–0302–0308–0908–09)

1 место (1:02:06,1)

КУЗЬМИНЫХ Евгений (Новосибирская область) 21:50,0 (6),

ЯКУТИНА Елена (Новосибирская область)16:38,9 (2),

ОХИН Сергей (Ивановская область) 11:15,0 (0),

ХАЙРУЛЛИНА Софья (Новосибирская область) 12:22,0 (0)

2 место (1:02:50,2)

ГОРДОК Сергей (Алтайский край) 21:25,4 (6),

АБСАТАРОВА Альбина (Республика Саха (Якутия)) 20:15,2 (9),

КУЛЬГУСКИН Андрей (Алтайский край) 10:11,5 (1),

КОХАНЬКОВА Анастасия (Красноярский край) 10:58,0 (1)

3 место (1:03:19,0)

КРЕМНЕВ Константин (Кемеровская область)23:53,4 (6),

ШМЫРЕВА Алина (Новосибирская область) 18:02,5 (4),

ХАНКО Кирилл (Новосибирская область) 11:31,9 (2),

АРЕФЬЕВА Дарья (Челябинская область) 9:51,1 (1)

СУПЕРМИКСТ 2 (Д 04–05 + Д 04–05 + Ю 04–05 + Ю 04–05)

1 место (1:03:43,5)

ЖДАНОВА Софья (Иркутская область) 15:50,3 (3),

БИРЮКОВА Елизавета (Забайкальский край) 16:17,1 (2),

БРЮХОВ Григорий (Челябинская область) 16:16,2 (2),

ОБРЕЗКОВ Алексей (Новосибирская область) 15:19,7 (3)

2 место (1:04:30,5)

ЛИТВИНОВА Екатерина (Новосибирская область) 16:05,4 (5),

ЖУКОВА Ангелина (Республика Татарстан) 16:53,3 (3),

БОНДАРЕВ Никита (Новосибирская область) 18:12,7 (3),

КУЛЬГУСКИН Леонид (Алтайский край) 13:19,0 (1)

3 место (1:05:01,7)

ПОЗДНЯКОВА Богдана (Новосибирская область) 16:17,5 (4)

ШИРИНА Елизавета (Новосибирская область) 16:24,9 (4),

ДРОБЫШЕВ Роман (Новосибирская область) 17:46,2 (4),

ЖДАНОВ Евгений ( Челябинская область) 14:33,0 (2)

СУПЕРМИКСТ 3 (Д 05–06 + Ю 05–06 + Ю 05–06)

1 место (42:31,6)

БАЛАКИНА Ульяна (Забайкальский край) 12:35,1 (0),

ЯФАРОВ Самат (Саратовская область) 16:05,5 (0),

САВОНЬКИН Глеб (Московская область) 13:50,9 (0)

2 место (42:52,2)

БАТМАНОВА Анна (Ульяновская область) 11:01,1 (0),

ДРОБЫШЕВ Дмитрий (Новосибирская область) 17:03,5 (4),

ТУЗИКОВ Кирилл (Республика Алтай) 14:47,5(1)

3 место (42:53,5)

ХРАПКО Алена (Новосибирская область) 12:32,1 (2),

ЛАПИН Денис (Омская область) 15:47,5 (0),

РИГЕР Григорий (Новосибирская область) 14:33,7 (1)

 

Следующий этап «Кубка Анны Богалий — Skimir» пройдёт в Магнитогорске с 15 по 22.

В сезоне 2018–2019 Кубок проходит в пять этапов, в Новосибирске, Магнитогорске, Южно-Сахалинске, п. Токсово и Мурманске.

Подробная информация и новости на сайте Кубка www.bоgaliskimircup.ru