Главные новости

Любительский Биатлонный Фестиваль Pioner Cup

16/09/2019
15 сентября на территории парка 850-летия города Москвы прошёл ежегодный любительский фестиваль биатлона Summer Pioner Cup Festival (pionercup.ru).

Праздник включал в себя 3 гонки:
- детский беговой старт на 500\1000\1200 м в зависимости от возраста;
- лыжероллерный биатлонный спринт;
- кроссовый биатлонный спринт.

Более 430 атлетов любителей и более 1000 болельщиков приняли участие в самом масштабном биатлонном соревновании среди любителей в России.

Праздник открывали маленькие спортсмены, каждый из которых заслуженно получил медаль на финише и подарки от партнеров мероприятия, а первую тройку по итогам забегов наградили крутыми призами от компании «MyToys». Детские улыбки и безграничное счастье маленьких бегунов зарядили всех участников мероприятия на долгое время.

Вторыми эстафету приняли участники лыжероллерного биатлонного спринта, которые преодолели дистанцию 6.6 км на роллерах «Эльва». Совершив стрельбу из газобаллонных винтовок «Пионер» и открутив штрафные круги, все финишеры получили медали и отправились отдыхать в зону релакса от компании «Erdinger».

Заключительным элементом программы праздника стала беговая спринтерская биатлонная гонка на 4.5 км с двумя огневыми рубежами. Традиционно большое количество участников старта получили удовольствие от биатлонного драйва в сочетании со стрелковым дзеном.

«Богатые» стартовые пакеты, удобные раздевалки, профессиональное судейство, вкуснейшее питание на финише и «море» положительных эмоций, еще долго будут напоминать участникам о семейном празднике БИАТЛОНА, СПОРТА и БОЛЬШОЙ БИАТЛОННОЙ ЛЮБВИ.

Уже 1 октября организаторы Pioner Cup откроют регистрацию на все зимние кубковые этапы:

1 этап (Москва);
25 января – официальная тренировка;
26 января – спринт.
2 этап (Москва);
8 февраля – официальная тренировка;
9 февраля – инд.гонка.
3 этап (Москва);
22 февраля – официальная тренировка;
23 февраля – масс-старт.
4 этап (Санкт-Петербург);
21 марта - официальная тренировка;
22 марта – спринт.

Успей занять своё место на старте!
И самое главное помни: БИАТЛОН – ЭТО ТЫ!

Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры