Следите за новостями:

В Татарстане прошли соревнования по летнему биатлону «Будь Чемпионом 2015»

В поселке Дердышки города Казани прошло первенство Республики Татарстан по летнему биатлону «Будь Чемпионом 2015» среди юношей и девушек 2001–2006 г.р. На старт вышло 70 юных биатлонистов из Казани и Набережных Челнов.

В первый день   юные биатлонисты разыграли два комплекта наград  в ОФП и стрельбе из пневматической винтовки .   

В программе по ОФП (кросса, тройного прыжка, подтягивание, отжимание) победителями и призерами стали  :

Юноши. 2005–2006 г.р.

1. Газнанов Адель

2. Четвертных Прохор

3. Шакиров Ильяс

Юноши. 2003–2004 г.р.

1. Исхаков  Артур

2. Онянов Роман

3. Булашов Александр

Юноши. 2001–2002 г.р.

1. Однороманенко  Александр

2. Цветков Захар

3. Трифонов Даниил

Девушки. 2005–2006 г.р.

1. Алимова Алина

2. Жукова Ангелина

3. Львова  Ангелина

Девушки. 2003–2004 г.р.

1. Бойкова Диана

2. Султанова Алина

3. Ибрагимова Карина

Девушки. 2001–2002 г.р.

1. Галиева Алина

2. Юсупова Айгуль

3. Комаренко  Виктория

Самыми меткими в стрельбе стали:

Юноши. 2005–2006 г.р.

1. Газнанов Адель

2. Таравердиев  Давид

3. Киянов Ислам

Юноши. 2003–2004 г.р.

1. Онянов Роман

2. Кузнецов Дмитрий

3. Муртазин Владислав

Юноши. 2001–2002 г.р

1. Хасанов Рамазан

2. Четвертных Савелий

3. Соловьев Сергей

Девушки. 2005–2006 г.р.

1. Жукова Ангелина

2. Новикова Елизавета

3. Ленинг Анна

Девушки. 2003–2004 г.р.

1. Султанова Алина

2. Бойкова Диана

3. Иванова Влада

Девушки. 2001–2002 г.р.

1. Юсупова Айгуль

2. Комаренко  Виктория

3. Галиева Алина

Во второй день в поселке Дербышки  на территории спортивного комплекса «Трамплин» участники соревновались  в  спринт-кроссе  с двумя огневыми рубежами.

Юноши. 2005–2006 г.р.

1. Четвертных Прохор

2. Газнанов Адель

3. Гизамов Ильназ

Юноши. 2003–2004 г.р.

1. Исхаков  Артур

2. Онянов Роман

3. Цветков Степан

Юноши. 2001–2002 г.р.

1. Трифонов Даниил

2. Мингачев Булат

3. Цветков Захар

Девушки. 2005–2006 г.р.

1. Алимова Алина

2. Жукова Ангелина

3. Новикова Елизавета

Девушки. 2003–2004 г.р.

1. Галимуллина Аделина

2. Иванова Влада

3. Ибрагимова Карина

Девушки. 2001–2002 г.р. 

1. Галиева Алина

2. Юсупова Айгуль

3. Комаренко  Виктория

Почётными  гостями  соревнований стали начальник отдела зимних видов спорта «Центра спортивной подготовки» Министерства по  делам молодежи и спорту  Республики Татарстан   Любовь Егоровна Королева,   директор Республиканской детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта «Барс» Наталья Александровна Афанасьева,  Старший тренер  Республики Татарстан Ильдар Гилфанович Нугманов.  Соревнования прошли при поддержке ООО «Казанские Стальные Профили»