Сообщить о допинге

Junior Men 10 km Sprint Competition, (14 Дек 2019, 16:00)
Место
Номер
Страна
Спортсмен
Стрельба ()
Промахи
Результаты
Отставание от лидера
1
Италия
BIONAZ Didier
1
1
28:51.3
2
Германия
HOLLANDT Julian
0
0
28:58.4
07.1
3
Швейцария
HARTWEG Niklas
0
0
29:00.4
09.1
4
Россия
SEROKHVOSTOV Daniil
3
3
29:07.4
16.1
5
Германия
GROTIAN Tim
2
2
29:17.2
25.9
6
Чехия
MARECEK Jonas
1
1
29:18.5
27.2
7
Казахстан
KIREYEV Vladislav
1
1
29:18.9
27.6
8
Италия
GIACOMEL Tommaso
3
3
29:31.7
40.4
9
Франция
MAHON Sebastien
2
2
29:34.0
42.7
10
Франция
DESMUS Guillaume
1
1
29:40.6
49.3
11
Россия
ISTAMGULOV Vadim
2
2
29:41.0
49.7
12
Словения
CISAR Alex
2
2
29:47.4
56.1
13
Италия
MOLINARI Michele
0
0
29:52.4
01:01.1
14
Франция
MEUNIER Ambroise
2
2
29:58.7
01:07.4
15
Чехия
KOCIAN Jakub
1
1
29:59.8
01:08.5
16
Белоруссия
CHEPYZHOV Roman
1
1
30:05.5
01:14.2
17
Чехия
MIKYSKA Tomas
1
1
30:06.3
01:15.0
18
Германия
BARCHEWITZ Max
1
1
30:09.7
01:18.4
19
Франция
MONNEY Pierre
2
2
30:12.5
01:21.2
20
Белоруссия
TSIURYN Kiryl
1
1
30:14.3
01:23.0
21
Италия
ZINGERLE David
2
2
30:21.8
01:30.5
22
Словения
PLANKO Lovro
3
3
30:23.7
01:32.4
23
Польша
ZAWOL Marcin
1
1
30:26.2
01:34.9
24
Франция
BRIFFAZ Thomas
1
1
30:27.1
01:35.8
25
Италия
FAUNER Daniele
2
2
30:31.1
01:39.8
26
Швейцария
FRAVI Laurin
2
2
30:33.2
01:41.9
27
Украина
IVCHENKO Yevhen
0
0
30:36.9
01:45.6
28
Россия
MIAKONKII Aleksandr
1
1
30:38.8
01:47.5
29
Словения
REPNIK Matic
0
0
30:41.2
01:49.9
30
Россия
MATVEEV Nikita
3
3
30:41.5
01:50.2
31
Украина
TELEN Serhiy
3
3
30:42.5
01:51.2
32
Белоруссия
MATSKEVICH Aliaksandr
2
2
30:55.1
02:03.8
33
Германия
KOELLNER Hans
1
1
30:58.7
02:07.4
34
Италия
LEONESIO Iacopo
1
1
31:03.3
02:12.0
35
Германия
KAISER Simon
2
2
31:04.3
02:13.0
36
Франция
LOMBARDOT Oscar
3
3
31:07.0
02:15.7
37
Эстония
EPNER Markus Rene
2
2
31:07.7
02:16.4
38
Украина
PONOMARENKO Oleksandr
0
0
31:08.7
02:17.4
39
Финляндия
KUUTTINEN Patrik
1
1
31:11.9
02:20.6
40
Белоруссия
AUSEYENKA Ilya
2
2
31:12.4
02:21.1
41
Латвия
BIRKENTALS Renars
1
1
31:12.8
02:21.5
42
Чехия
MANEK Ondrej
0
0
31:14.2
02:22.9
43
Австрия
POSTL Thomas
4
4
31:21.9
02:30.6
44
NZL
WRIGHT Campbell
3
3
31:23.8
02:32.5
45
Германия
LIPOWITZ Philipp
2
2
31:30.4
02:39.1
46
Словакия
SKLENARIK Tomas
3
3
31:31.2
02:39.9
47
Чехия
KABRDA Josef
2
2
31:32.5
02:41.2
48
Россия
RODUNER Dionis
1
1
31:33.4
02:42.1
49
Эстония
AOLAID Marten
4
4
31:34.6
02:43.3
50
Словения
VIDMAR Anton
2
2
31:35.9
02:44.6
51
Украина
BOROVYK Roman
2
2
31:36.2
02:44.9
52
Италия
CHRISTILLE Cedric
1
1
31:39.6
02:48.3
53
Швейцария
KAEGI Elias
3
3
31:44.7
02:53.4
54
Австрия
HECHENBERGER Andreas
2
2
31:51.0
02:59.7
55
Австрия
PITZER Lucas
3
3
31:51.1
02:59.8
56
Польша
SKORUSA Wojciech
2
2
31:59.2
03:07.9
57
Литва
ROMANOV Nikita
2
2
32:01.3
03:10.0
58
Франция
RAFFIN Leo
2
2
32:02.3
03:11.0
59
Украина
SYTNYK Yurii
3
3
32:04.7
03:13.4
60
Австрия
UNTERWEGER Dominic
2
2
32:13.3
03:22.0
61
Польша
NEUMANN Michal
3
3
32:18.2
03:26.9
62
Польша
BALECZNY Lukasz
3
3
32:18.3
03:27.0
63
Украина
HRUSHCHAK Dmytrii
2
2
32:18.8
03:27.5
64
Германия
LECHNER Lucas
3
3
32:18.9
03:27.6
65
Словения
GOROPECNIK Jernej
2
2
32:23.2
03:31.9
66
Словения
DEBELJAK Blaz
4
4
32:26.0
03:34.7
67
Белоруссия
DANILAU Stsiapan
1
1
32:26.2
03:34.9
68
Словакия
HUBAC Samuel
2
2
32:27.9
03:36.6
69
Чехия
KANSKY Petr
2
2
32:32.3
03:41.0
70
Россия
BEKTUGANOV Aleksandr
2
2
32:35.1
03:43.8
71
Швейцария
STALDER Gion
3
3
32:39.7
03:48.4
72
Польша
GUNKA Jan
2
2
32:40.0
03:48.7
73
Румыния
GRUMEZA Robert
2
2
32:48.4
03:57.1
74
Казахстан
VDOVIN Semyon
3
3
32:53.0
04:01.7
75
BIH
VUKOVIC Aleksa
1
1
32:58.5
04:07.2
76
Казахстан
BAUER Kiril
4
4
32:58.9
04:07.6
77
Литва
MIKOLIUNAS Gytis
1
1
33:03.5
04:12.2
78
Болгария
ZASHEV Vasil
2
2
33:18.0
04:26.7
79
Монголия
ENKHBAT Enkhsaikhan
4
4
33:20.5
04:29.2
80
Словакия
OTTINGER Lukas
2
2
33:24.7
04:33.4
81
Финляндия
PANTTILA Santtu
2
2
33:29.5
04:38.2
82
Казахстан
AKIMOV Nikita
4
4
33:33.6
04:42.3
83
Словения
GREGORKA Tilen
5
5
33:36.7
04:45.4
84
Румыния
FOLEA Marian
3
3
33:37.1
04:45.8
85
Молдавия
STRATAN Cristin
1
1
33:39.3
04:48.0
86
Дания
SCHIELLERUP Rasmus
1
1
33:41.1
04:49.8
87
Казахстан
CHERVENKO Danil
3
3
33:53.3
05:02.0
88
Украина
NYCHYPORENKO Mykola
3
3
34:09.5
05:18.2
89
Латвия
KONDRASOVS Nikita
0
0
34:39.9
05:48.6
90
Словакия
CESNEK Damian
3
3
34:40.3
05:49.0
91
Болгария
ATANASOV Krasimir
4
4
34:41.2
05:49.9
92
CRO
BLAZENIC Vito
4
4
34:54.9
06:03.6
93
Болгария
RAZLOZHKI Deyan
4
4
35:32.3
06:41.0
94
Литва
ALEKSANDROVAS Romualdas
4
4
35:48.6
06:57.3
95
Латвия
KUZNECOVS Aleksandrs
5
5
35:49.4
06:58.1
96
GRL
SLETTEMARK Sondre
5
5
36:12.1
07:20.8
97
Латвия
MALINA Imant
3
3
36:20.1
07:28.8
98
BIH
SKIPINA Davor
3
3
36:24.9
07:33.6
99
Румыния
GIRBACEA Nicolae
5
5
36:42.4
07:51.1
100
Румыния
KOVACS Zalan
4
4
36:45.9
07:54.6
101
Турция
CIHAD Demir
7
7
37:01.6
08:10.3
102
Эстония
ILJIN Mark
6
6
37:07.9
08:16.6
103
Монголия
BATTOGTOKH Gombonyam
3
3
37:19.9
08:28.6
104
Болгария
TODOROV Nikolay
9
9
37:25.8
08:34.5
105
Молдавия
SENDREA Victor
5
5
37:32.3
08:41.0
106
Эстония
FASTER Markus
3
3
37:44.5
08:53.2
107
CRO
KUNSTEK Karlo
4
4
37:46.9
08:55.6
108
BIH
LALOVIC Uros
3
3
38:02.6
09:11.3
109
CRO
KUPRESAK Sven
6
6
38:13.3
09:22.0
110
Турция
DUMAN Abdurrahim
6
6
38:15.8
09:24.5
111
Сербия
HODZIC Omar
4
4
38:19.8
09:28.5
112
Греция
ANASTASIADIS Georgios
5
5
38:50.7
09:59.4
113
Литва
DINDA Darius
5
5
39:13.8
10:22.5
114
MKD
KOSTOSKI Andonaki
5
5
39:18.7
10:27.4
115
Монголия
BATKHUYAG Taivanbaatar
5
5
39:37.4
10:46.1
116
BIH
VRECO Luka
6
6
40:20.0
11:28.7
117
Великобритания
CLARK Titus
2
2
41:13.0
12:21.7
118
BIH
SUBOTIC Filip
6
6
41:23.3
12:32.0
119
Греция
PAPADOPOULOS Spyridonas
6
6
41:27.7
12:36.4
120
Сербия
RASTIC Sabahudin
7
7
41:40.0
12:48.7
121
Сербия
MUHOVIC Eman
6
6
41:57.2
13:05.9
122
KGZ
TURGANBAEV Islam
3
3
42:24.6
13:33.3
123
Молдавия
ROMANCIUC Liviu
4
4
43:02.5
14:11.2
124
KGZ
RAKHMANBERDI UULU Musa
7
7
43:34.4
14:43.1
125
MKD
PETKOVSKI Nikola
3
3
44:06.3
15:15.0
126
GEO
CHUBKO Nika
5
5
44:54.6
16:03.3
127
AUS
PATTERSON David
6
6
45:36.8
16:45.5
128
MKD
VELICKOVSKI Dejvid
6
6
48:01.6
19:10.3
129
GEO
AVETISYAN Armen
7
7
49:58.4
21:07.1
130
AUS
MAHON Christian
3
3
50:06.4
21:15.1
MKD
KRSTESKI Darko
6
6
Эстония
PALM Tuudor
Финляндия
INVENIUS Otto
Греция
ANTONIADIS Angelos
7
7
MKD
KOTOSKI Nikola
Сербия
HODZIC Said
CRO
GRGURIC Kresimir
Турция
ALALMA Okan
Россия
VAGIN Aleksei
Австрия
OBERHAUSER Magnus

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры