Главные новости

20 января в рамках «Кубка Анны Богалий — SKIMiR» прошли спринтерские гонки

21/01/2018

В Абзаково, где проходит 2 этап «Кубка Анны Богалий-SKIMiR», 20 января состоялся спринт для трех возрастных категорий спортсменов, а для группы 2003–2004 г.р. состоялась гладкая гонка. 

Результаты:



Юноши 2001–2002 г.р.
 

1. ЕРМАКОВ ПАВЕЛ (Свердловская область) 17:41,5 (0) 

2. ВАЛИЕВ АЛМАЗ (Республика Башкортостан) +0:49,1 (3) 

3. АХМАДЕЕВ ДАМИР (Челябинская область) +0:55,8 (3) 

4. ДЫЧАКОВСКИЙ ГРИГОРИЙ Челябинская область +0:59,1 (3) 

5. КАНДАЛОВ ИЛЬЯ (Республика Башкортостан) +2:06,8 (2) 

6. МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР (Свердловская область) +2:26,0 (5) 



Девушки 2001–2002 г.р. 

1. ЛАБУТИНА АННА (Челябинская область) 17:38,3 (3) 

2. ФЕДЯШИНА НАТАЛЬЯ (Челябинская область) +0:05,3 (3) 

3. СИЛЬВЕРСТОВА СОФЬЯ (Свердловская область) +1:04,6 (5) 

4. БОРИСОВСКАЯ УЛЬЯНА (Республика Башкортостан) +1:17,8 (4) 

5. ГРУЩАК МАЙЯ (Республика Башкортостан) +1:49,4 (6) 

6. ГОЛУБКИНА УЛЬЯНА (Челябинская область) +2:24,1 (4) 





Юноши 2003–2004 г.р. 

1. ФРОЛОВ ЕГОР (Пермский край) 12:13,0 

2. ЗЕЛЕНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР (Ульяновская область) +0:01,8 

3. ПЕТРОВ ВЛАДИСЛАВ (Тюменская область) +0:09,3 

4. ГОРБАТОВ АРСЕНИЙ (Республика Башкортостан) +0:10,1 

5. СТРЕБКО МИХАИЛ (Свердловская область) +0:10,6 

6. ШАРЫПОВ АНДРЕЙ (Свердловская область) +0:12,1 



Девушки 2003–2004 г.р. 

1. БОЛДЫРЕВА МАРГАРИТА (Тюменская область) 08:27,0 

2. СОЗОНТОВА ЛЮДМИЛА (Свердловская область) +0:19,7 

3. КАРАМАН КСЕНИЯ (Вологодская область) +0:22,9 

4. ШАМАНАЕВА МАРИЯ (Свердловская область) +0:25,0 

5. АЙГИЛЬДИНА АНАСТАСИЯ (Республика Башкортостан) +0:25,9 

6. МАРКОВА ЕКАТЕРИНА (Свердловская область) +0:34,8 





Юноши 2005–2006 г.р. 

1. БРЮХОВ ГРИГОРИЙ (Челябинская область) 10:00,5 (1) 

2. ШУЛЬГИН ЯРОСЛАВ (Новосибирская область) +0:05,3 (0) 

3. МИЛОВКИН ОЛЕГ (Вологодская область) +0:40,7 (2) 

4. ГАЗНАНОВ АДЕЛЬ (Республика Татарстан) +0:41,7 (2) 

5. ХОЛОЩЕ ГЕННАДИЙ (Сахалинская область) +0:54,6 (2) 

6. КОЛОМИЕЦ ФИЛИПП (Сахалинская область) +0:59,9 (1) 



Девушки 2005–2006 г.р. 

1. КОТОВА МАРИЯ (Московская область) 10:37,3 (1) 

2. БАТМАНОВА АННА (Ульяновская область) +0:39,1 (0) 

3. СПИЦИНА АНАСТАСИЯ (Новосибирская область) +0:53,6 (0) 

4. ТРЕНИХИНА ОЛЕСЯ (Сахалинская область) +1:02,0 (2) 

5. ХОРОШЕВА ЕЛЕНА (Вологодская область) +1:05,1 (1) 

6. ФРОЛОВА АННА (Челябинская область) +1:15,3 (3) 





Юноши 2007–2008 г.р. 

1. ГОНЧАРУК ДЕНИС (Московская область) 07:05,9 (0) 

2. ДЬЯЧКОВ ВЛАДИМИР (Тамбовская область) +0:51,8 (2) 

3. ТАРАСОВ СТАНИСЛАВ (Челябинская область) +1:11,5 (0) 

4. КУЛИКОВ ИЛЬЯ (Вологодская область) +1:14,6 (0) 

5. ЖЕМАЛОВ ИЛЬЯ (Свердловская область) +1:36,4 (0) 

6. ШАКИРОВ ИЛЬЯС Республика Татарстан +1:55,1 (3) 



Девушки 2007–2008 

1. КОЖЕМЯКИНА МАРГАРИТА (Новосибирская область) 07:58,7 (3) 

2. УЛЬЯНОВА ВЛАДИСЛАВА (Челябинская область) +0:39,0 (4) 

3. ГИМАЕВА ЯНА Республика Башкортостан +1:16,2 (1) 

4. ШУВАЕВА АЛЕКСАНДРА (Саратовская область) +2:00,3 (2) 

5. ИЗОТОВА ДАРИЯ (Новосибирская область) +2:21,6 (0) 

6. БУРЛАКОВА ДАРЬЯ (Челябинская область) +2:54,6 (4) 



Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры