Главные новости

Делегация СБР посетила спортивный комплекс «Алмаз» в Рязанской области

06/08/2022
Делегация Союза биатлонистов России во главе с президентом СБР Виктором Майгуровым в пятницу посетила спортивный комплекс «Алмаз» в Рязанской области, который в декабре этого года станет ареной второго российского этапа Кубка Содружества. В рамках визита состоялась рабочая встреча, в которой также приняли участие министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов, основатель компании «Технониколь» Сергей Колесников, почетный вице-президент СБР Вадим Мелихов и глава Федерации биатлона Рязанской области Виталий Адров.

Президент СБР Виктор Майгуров:

– Визит получился очень насыщенным. Мы прошли всю трассу от начала до конца, чтобы определить ее зимнюю гоночную конфигурацию. Осмотрели всю инфраструктуру комплекса, определили, как лучше использовать её для проведения этапа Кубка Содружества, и какие дополнительные составляющие должны появиться тут к декабрю. Также договорились о том, что в течение ближайших двух недель будут сформированы оргкомитет рязанского этапа Кубка Содружества и рабочая группа – в них войдут представители местных структур, задействованных в проведении соревнований, и специалисты СБР.

Нет сомнений, что этот этап вызовет большой интерес у болельщиков с учетом транспортной доступности Рязани, её исторических достопримечательностей, поэтому мы наметили в общих чертах контуры культурной программы, над которой нам всем вместе предстоит поработать.



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры