Главные новости

Дмитрий Малышко: «Все тренировки в Рупольдинге доставляли мне удовольствие»

13/01/2017

Биатлонист сборной России Дмитрий Малышко прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге:

«Самочувствие сегодня было хорошее. В принципе, после переезда из Оберхофа все тренировки здесь доставляли мне удовольствие. Стрельба получалась очень хорошо, скоростные показатели тоже. Сегодня вышел на старт с таким же настроением и просто сделал то, что делал на тренировках.

Сегодня я провел первую гонку в сезоне без промахов. Пристреливался в штиль, а в гонке поднялся ветер. Он здесь непостоянный. В стрельбе есть часть везения. Когда я на стойку пришел, ветер был довольно сильный. Пока я изготавливался, ветер стих и позволил мне отстреляться очень быстро и без промахов. Кому-то не везет, из-за ветра он делает много ошибок.

Да, в этом сезоне я выступал и на Кубке IBU – там я получил огромное удовольствие, команда там тоже отличная. Все ребята борются, коллектив дружный. Поэтому я ничуть не расстроился, получил там новые эмоции и уверенность. Это даже заставило больше концентрироваться и работать над собой». 



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры