Главные новости

Доска поздравлений

27/05/2011

В день 50–летия Сергея Кущенко поздравления имениннику идут со всего мира. Biathlonrus.com еще раз поздравляет Сергея Валентиновича и публикует лишь малую часть теплых пожеланий, присланных сегодня на имя юбиляра.



Сергей Иванов, заместитель председателя Правительства Российской Федерации

Сергей Валентинович, примите искренние поздравления с вашим юбилеем!

За годы работы на благо отечественного спорта вам удалось не только продвинуть бренд российского баскетбола на международную арену, добиться исторических побед, но и привлечь в спорт десятки тысяч молодых одаренных людей. Так было с баскетболом, так, уверен, будет и с биатлоном!

Именно благодаря вам, вашим поискам и деятельной энергии возглавляемые вами баскетбольные Урал-Грейт и ЦСКА выигрывали самые важные в своей истории матчи, а Союз биатлонистов России стал одной из самых успешных федераций, которая и после победы, и после поражения сплотившись, работает с еще большей энергией!

Желаем вам оставаться таким же оптимистичным, бодрым и молодым. Пусть лыжи всегда катят под 50, из незакрытых 5 мишеней остается всегда только 0, а счет по встречам любимой команды будет только 5–0!

Дэвид Стерн, комиссионер NBA

Дорогой Сергей!

Твои многочисленные друзья в NBA поздравляют тебя с днем рождения! Вместе со специальным посыльным мы отправляем тебе маленький символ того, насколько высоко мы ценим твою дружбу и все, что ты делаешь для игры в баскетбол!

С наилучшими пожеланиями,

Дэвид.

Андерс Бессеберг, Президент IBU

От имени Международного союза биатлонистов от всей души поздравляю Первого вице-президента IBU Сергея Кущенко с 50–летием!

Желаем ему всего наилучшего не только в его день рождения, но и на все грядущие годы. Мы все с нетерпением ждем продолжения нашего тесного сотрудничества и дальнейшей конструктивной работы на благо биатлона.

Пусть 27–мое мая будет чудесным днем для него самого и дорогих ему людей!

Елена Дементьева, Олимпийская чемпионка по теннису

Уважаемый Сергей Валентинович!

На больших юбилеях любят повторять:«мои года — мое богатство». Но поздравляя Вас, лучше произнести«мои дела — мое богатство»!

От всей души поздравляю Вас с 50–тилетием и желаю, чтобы на пути к новым вершинам было как можно меньше препятствий, а все задуманное обязательно осуществлялось!

Сергей Чепиков, двукратный Олимпийский чемпион по биатлону, и.о. члена Правления СБР.

От всей души поздравляю Сергея Валентиновича с 50–тилетием!

Желаю здоровья самому юбиляру и всем его близким, успеха и достижения результата в профессии, и, конечно же, как можно больше побед и прогресса всему российскому биатлону!

Иван Черезов, двукратный призер Олимпийских Игр, трехкратный Чемпион мира

Уважаемый Сергей Валентинович!

От имени всей сборной России по биатлону поздравляем Вас с этим важным и ответственным рубежом Вашей жизни!

Желаем с азартом и до победного работать в биатлоне, не терять хватки в бизнесе, ловить кураж в игре, кайфовать на отдыхе, отдыхать в семье и рок-н-роллить по жизни!

В общем, желаем провести еще как минимум 50 лет также, как и предыдущие полвека!

С уважением, биатлонисты, тренеры и персонал сборных России.

Ольга Медведцева, двукратная Олимпийская чемпионка

Уважаемый Сергей Валентинович!

Профессиональный биатлонист, подходя в гонке к ответственному рубежу, выкидывает из головы все лишнее — в этот момент он не помнит неудач и побед, не знает обид и тщеславия, не чувствует ни любви, ни ненависти. И если ему удается остаться хладнокровным и рассудительным — он идеален и закрывает свои пять мишеней!

Я желаю Вам сохранять хладнокровие и рассудительность на самых важных рубежах жизни и уходить всегда с«5–0»!

И пусть на финише каждой гонки Вас ждут улыбки Ваших счастливых детей и тепло любимых людей!

Союз болельщиков биатлона

Уважаемый Сергей Валентинович!

Наверное, нет более строгого и требовательного судьи вашей работы, чем болельщик. Поэтому, поздравляя Вас с юбилеем, мы желаем вам мудрости в принятии решений, строгости в оценке действий своей команды и железного терпения, если голос болельщика будет критиковать!

В день юбилея примите самые добрые пожелания от Союза болельщиков биатлона. Иногда, не понимая сложности Вашей работы, мы требуем слишком многого. Так пусть анализ деятельности сводится к подсчету золотых медалей в россыпи, завоеванной нашими спортсменами, а перечень достижений пусть растет вместе с каждым километром, пройденным каждым из биатлонистов сборной России!

И, конечно, чтобы каждый выстрел — в цель!



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры