Сообщить о допинге

Главные новости

Фотогалереи с тренировок сборной России

17/06/2016

Biathlonrus.com опубликовал фотографии с тренировок сборной России по биатлону на июньских сборах в Чайковском и Рупольдинге. 

Подопечные Андрея Падина провели сбор в Чайковском с 1 по 17 июня, а 23 июня команда отправится в австрийский Рамзау. Группа Рикко Гросса тренируется в немецком Рупольдинге с 7 по 27 июня. Женская сборная будет тренироваться в Чайковском до 26 июня.

Антон Шипулин и Алексей Волков провели сбор в болгарском Бельмекене, следующим местом подготовки спортсменов станет Санкт-Петербург, где в июне уже тренировалась Екатерина Юрлова.  

Тренировки мужской сборной России по биатлону (группа Андрея Падина): http://biathlonrus.com/media/photo/55550/

Мужская сборная (группа Андрея Падина): Антон Бабиков, Эдуард Латыпов (оба — Башкортостан), Юрий Шопин (Ульяновская область), Семен Сучилов (ХМАО-Югра), Александр Дедюхин, Тимур Махамбетов (оба — Красноярский край), Александр Поварницын (Удмуртия), Вячеслав Акимов (Чувашия).

Тренировки мужской сборной России по биатлону (группа Рикко Гросса): http://biathlonrus.com/media/photo/55567/

Мужская сборная (группа Рикко Гросса): Евгений Гараничев, Александр Печенкин (оба — Тюменская область), Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург), Максим Цветков (Москва – Вологодская область), Алексей Слепов (Санкт-Петербург – Владимирская область), Петр Пащенко (ХМАО-Югра), Матвей Елисеев (Москва), Сергей Корастылев (Красноярский край).

Тренировки женской сборной России по биатлону: http://biathlonrus.com/media/photo/55560/

Женская сборная (группа Валерия Медведцева): Дарья Виролайнен, Светлана Слепцова (обе — ХМАО-Югра), Анна Никулина (Новосибирская область – Мордовия), Галина Нечкасова (Новосибирская область), Светлана Миронова (Свердловская область), Ульяна Кайшева (Удмуртия), Ольга Шестерикова (Тюменская область), Диана Якимец (Красноярский край).

Женская сборная (группа Виталия Норицына): Ольга Подчуфарова (Москва), Анастасия Загоруйко, Виктория Сливко, Ирина Услугина (все — Тюменская область), Татьяна Акимова (Чувашия), Екатерина Глазырина (Свердловская область), Валентина Телицина (Удмуртия), Екатерина Шумилова (ХМАО-Югра).



Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры