Главные новости

Ирина Услугина: «Мы рассчитывали сегодня побороться за тройку»

24/09/2017

Чемпионка России в эстафете в составе сборной Тюменской области Ирина Услугина прокомментировала свое выступление:

«Вчера вечером почувствовала себя нехорошо. Думала, что заболею, сказала об этом тренерам. Переживала по этому поводу. Но Вика мне сказала: «Не переживай, мы тебе отрыв привезем, все будет хорошо». Так и случилось. Девчонки молодцы, отработали. Мне пришлось только доработать последний этап. 

По поводу преимущества по времени над соперницами не напрягалась, просто делала свою работу. Немного не справилась на лежке, но, думаю, из-за того, что тихо подошла, надо было быстрее.

Меня поставили на последний этап — вчера спринт получился довольно хорошо, раскладка по кругам это показала. Я чувствовала себя хорошо на трассе. Виктория по результатам была повыше, но она очень любит первые этапы. Поэтому решили, что я побегу четвертый.

Являемся ли мы безговорочными фаворитами в эстафетах? После зимнего чемпионата, когда казалось, что мы лидеры, а заняли восьмое место — не уверена. И судя по индивидуальной гонке и спринту здесь кажется, что лидером была команда Удмуртии. Мы рассчитывали сегодня побороться за тройку, а если получится — то за победу».



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры