Главные новости

Катины стихии

15/07/2011

Одна из самых творческих и чувственных натур российского биатлона Екатерина Юрлова в видео-интервью Biathlonrus.com рассказывала о живописных местах, стихах и улыбках людей — а дождь в Рупольдинге тем временем, будто под Катино настроение, сменялся на радугу и яркое солнце. Смена стихий и отрывки стихов — в видеоверсии интервью.

О живописных местах

Места, где проходят сборы и соревнования, — очень красивые. Рупольдинг, наверное, одно из таких мест. Подняться на одну из здешних гор бывает тяжело, но зато там получаешь в награду фантастический вид на маленький городок. Находясь там наверху, ты чувствуешь себя повелителем. Я не была никогда в по-настоящему зимнем Рупольдинге. Раньше я была в Рупольдинге один раз, но тогда шел дождь, а снега практически не было. В хорошую зимнюю погоду — это прекрасное зимнее место. Я люблю зиму, поэтому мне нравится и летний, и зимний Рупольдинг.

О стихах

Я не могу заставить себя написать стихи. Вдохновение для написания — это моя эмоциональная натура, которая невидна сверху, а присутствует внутри меня. Больше всего энергии я получаю от улыбающихся мне навстречу людей — знакомых или незнакомых. Когда человек мне улыбается, то это мощный-позитивный заряд, которого может хватить на недели или месяцы. Бывали моменты, что на тренировке приходили отрывки из будущих стихотворений, потом уже в комнате как-то все вспоминалось — в итоге получалось неплохое стихотворение.

О жизни

Я не задумываюсь по поводу того, чего мне не хватает. Каждый день расписан по минутам. У меня нет свободного времени, чтобы сесть и подумать, чего мне не хватает в этой жизни. На данный момент у меня есть любимая работа, от которой я получаю большое удовольствие, выходит в свет первая книжка моих стихотворений — я счастлива, что все так складывается, для меня это очень важно.

Интервью полностью в видеоверсии.

С биографией, результатами гонок и статистикой стрельбы Екатерины Юрловой можно ознакомиться в ее профайле.



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры