На трассе уфимского спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон» завершился первый соревновательный день чемпионата России по летнему биатлону. В третьей гонке четверга определялся чемпион страны среди мужчин в индивидуальной гонке на дистанции 20 км. Победу одержал представитель сборной России Максим Максимов, обошедший в итоговой таблице Ивана Черезова и Алексея Чурина, занявших второе и третье места соответственно. Несколькими часами ранее завершилась индивидуальная гонка на 15 км среди женщин, первое место по итогам которой заняла Светлана Слепцова.
"/> Максим Максимов и Светлана Слепцова — чемпионы России по летнему биатлону!

Главные новости

Максим Максимов и Светлана Слепцова — чемпионы России по летнему биатлону!

9. Клячин Сергей 52.22, 1+0+0+1
10. Минченков Игорь, 52.31, 1+0+0+0

10:00 — 10:50 — пристрелка оружия: женщины, юниорки

11:00 — индивидуальная гонка на лыжероллерах на 15 км среди женщин, 12,5 км среди юниорок

13:00 — 13:50 — пристрелка оружия: мужчины, юниоры

14:00 — индивидуальная гонка на лыжероллерах на 20 км среди мужчин, на 15 км среди юниоров

Время местное (Москва +2)

Biathlonrus.com при поддержке «SoftLab Nsk» и РОО «Спортинформсервис РБ» ведет тестовую трансляцию соревнований. Для подключения достаточно перейти по следующей ссылке и воспользоваться встроенным плеером.