16 апреля в Петропавловске-Камчатском стартуют традиционные международные соревнования по биатлону «Приз памяти заслуженного тренера России В.Н. Фатьянова, Кубок Газпрома». Официальный сайт СБР приводит список спортсменов, которые выступят на Камчатке."/> На Камчатке выступят все сильнейшие российские биатлонисты
Сообщить о допинге

Главные новости

На Камчатке выступят все сильнейшие российские биатлонисты

09/04/2010

16 апреля в Петропавловске-Камчатском открывается программа традиционных международных соревнований по биатлону «Приз памяти заслуженного тренера России В.Н.Фатьянова, Кубок Газпрома». Официальный сайт СБР приводит список спортсменов, которые выступят на Камчатке.



Сборная России отправляется на Камчатку практически в полном олимпийском составе. Не смогут принять участие в заключительном старте сезона лишь Анна Богалий-Титовец, Виктор Васильев, Антон Шипулин и завершивший карьеру Николай Круглов. Организаторам соревнований удалось собрать звездный состав иностранных биатлонистов, среди которых значатся такие именитые спортсмены, как Эмиль Хегле Свендсен, Халвард Ханеволд, Симон Фуркад, Винсан Дефран, Сандрин Байи, Кати Вильхельм и многие другие.

Список участников соревнований «Приз памяти ЗТР Фатьянова, Кубок Газпрома»:



Спортсмены:

Россия, женщины

1.            Медведцева Ольга Валерьевна

2.            Зайцева Ольга  Алексеевна

3.            Романова Яна Сергеевна

4.            Булыгина Анна Алексеевна

5.            Слепцова Светлана Юрьевна

6.            Юрлова Екатерина Викторовна

7.            Шумилова Екатерина Евгеньевна

8.            Глазырина Екатерина Ивановна

9.            Бурдыга Наталья  Леонидовна

10.            Денисова Ульяна  Викторовна

11.            Калина Анастасия  Вячеславовна

12.            Гусева Наталья Владимировна

13.            Белкина Татьяна Николаевна

14.            Арнакова Ирина Петровна

15.            Соколова Наталья Львовна

16.            Садилова Мария Ивановна

17.            Левина Евгения Витальевна

18.            Гущина Ирина Владимировна



Россия, мужчины

1.            Устюгов Евгений Романович

2.            Черезов Иван Юрьевич

3.            Чудов Максим Александрович

4.            Гараничев Евгений Александрович

5.            Волков Алексей Анатольевич

6.            Семаков Владимир Сергеевич

7.            Норицын Виталий Викторович

8.            Малышко Дмитрий Владимирович

9.            Баландин Сергей Александрович

10.            Ушаков Артем Александрович

11.            Трусов Алексей Александрович

12.            Кугубаев Сергей Вячеславович

13.            Гусев Артем Яковлевич

14.            Блинов Дмитрий Анатольевич

15.            Шрейдер Александр Федорович 

16.            Клячин Сергей Николаевич

17.            Ихсанов Максим Фирдаусович

18.            Пономарев Сергей Владимирович 

Список иностранных участников

Норвегия:

1. Hanevold Halvard NOR           

2. Alexander Os NOR              

3. Svendsen Emile Hegle NOR           

4. Lars Berger NOR                       

5. Boe  Tarjei NOR                       

Франция:  

1. Simon Fourcade FRA           

2 .Jay Vincent FRA                        

3.Vincent Defrasne FRA              

4. Alexis Boeuf  FRA            

5. Sylvie Becaert FRA            

6. Marie Dorin FRA                        

7. Sandrine Bailly FRA           

Финляндия:

1.Makarainen Kaisa FIN           

Германия:

1. Michael Greis GER                       

2. Kati Wilhelm GER                       

3. Kartin Hitzer GER                       

Австрия:

1. Mesotitsch Daniel AUT           

2. Pinter Fritz AUT                        

Словения:

1. Clemen Bauer SLO              

2. Тeja Gregorin SLO                       

Хорватия:

1. Jakov Fak CRO                       

Республика Белорусь:

1. Novikov Sergei BLR             

2. Домрачёва Дарья BLR           

3. Валиулин Рустам BLR           

4. Семёнов Михаил BLR           

Словакия:

1. Pavol Hurajt SVK

2. Кузьмина Анастасия

Украина:

1. Sednev Sergei UKR                                               

2. Deryzemlya Andriy UKR                       

3. Семеренко Валя UKR                        

4. Семеренко Вита UKR

5. Оксана Хвостенко UKR

Польша:

1.Weronika Nowakowska POL           

Италия:

1. Katja Haller ITA                                   

2. Christian De Lorenzi ITA                       

Швеция:

1. Bergman Carl Johan SWE            

2. Jonsson Magnus SWE                  

Казахстан:

1.Хрусталёва Елена KAZ

Молдова:

1. Левченкова Наталья MDA            

Румыния:

1. Eva Tofalvi ROU                                   

Чехия:

1. Roman Dostal CZE                       

2. Soukup Jaroslaw CZE

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры