Главные новости

На «Кубке Анны Богалий — SKIMiR» в Новосибирске состоялись спринтерские гонки

18/02/2018

18 февраля на «Кубке Анны Богалий — SKIMiR» в Новосибирске прошли спринтерские гонки у спорсменов 2003–2004 и 2005–2006 г.р.. 

Для участников 2007–2008 г.р. состоялась гладкая гонка.



Победители и призеры:



Юноши 2005–2006. Спринт 

1. КУЛЬГУСКИН Леонид (Алтайский край).(0 0) 11.53.3 

2. ШУЛЬГИН Ярослав (Новосибирская область). (0 0) +2.05.4 

3. КУСТОВ Данил (Свердловская область). (1 1) +2.54.5 

4. РЯБОКОНЬ Владимир (Челябинская область). (0 0) +3.06.8 

5. ГАЗНАНОВ Адель (Республика Татарстан). (1 2) +3.20.2 

6. МИЛОВКИН Олег (Вологодская область). (2 2) +2.23.1 



Девушки 2005–2006 Спринт 

1. ТРЕНИХИНА Олеся (Сахалинская область). (0 0) 11.23.4 

2. ПРАВДА Екатерина (Кемеровская область). (2 1) +1.45.5 

3. КАПЫЛОВА Кристина (Свердловская область). (1 2) +2.19.1 

4. ТЕРЕЩЕНКО Анастасия (Челябинская область). (0 1) +2.22.7 

5. БАТМАНОВА Анна (Ульяновская область). (0 0). +2.25.5 

6. КОПЫРИНА Екатерина ( Алтайский край) (3 3). +2.27.7 

Юноши 2007–2008 г.р. Гладкая гонка 

1. ЯЦУК Ярослав (Кемеровская область) 8:42.5 

2. АНИСИМОВ Петр (Кемеровская область) +18.1 

3.ДЬЯЧКОВ Владимир (Тамбовская область) +26.7 

4. НИКИТИН Степан (Новосибирская область) +41.9 

5. ХОХРЯКОВ Алексей (Кемеровская область) +58.8 

6. ШУГАЕВ Матвей (Новосибирская область) +1:02.9 



Девушки 2007–2008 г.р. Гладкая гонка 

1. КОЖЕМЯКИНА Маргарита (Новосибирская область) 9:08.2 

2. ЯНЦЕН Дарья (иркутская область) +1:06.5 

3. ШУВАЕВА Александра (Саратовская область) +1:19.3 

4. КУЗЕВАНОВА Полина (Новосибирская область) +1:20.4 

5. ГОВОРУХИНА Александра (Вологодская область) +1:41.9 

6. КОХАНЬКОВА Анастасия (Красноярский край) +2:26.3 



Девушки 2003–2004 г.р. Спринт 

1. НИКИТЕНКО Елизавета (Новосибирская область).(0 0) 13:25.2 

2. ПАВЛОВА Екатерина (Алтайский край). (0 2) +50.7 36 

3 . БЕЗДОМНИКОВА Ева (Красноярский край) (2 2) +1:37.4 

4. СТРАШНИКОВА Екатерина (Красноярский край).( 0 3) +1:43.1 

5. КАРАМАН Ксения (Вологодская область). (1 2) +1:50.9 

6. ТАБОЛИНА Лилия (Кемеровская область).( 0 2) +1:54.6 



Юноши 2003–2004 г.р. Спринт 

1. ГОРДОК Сергей (Алтайский край). ( 0 3) 15:33.8 

2. ПУЧКОВ Максим (Новосибирская область). (1 2) +31.6 

3. МОЗГОВОЙ Александр (Алтайский край).(1 2) +43.3 

4. ПРЯДКО Илья (Алтайский край).(1 0) +47.9 

5. ЯЦУК Эльдар (Кемеровская область).( 1 3) +1:09.5 

6. БАРАНИХИН Егор (Новосибирская область).(0 4) +1:26.5 





Официальные протоколы гонок опубликованы на сайте www.bogaliskimircup.ru
 



Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры