Главные новости

Наталья Комарова: «Непросто удерживать лидерские позиции в биатлоне, но мы все делаем для этого!»

23/03/2015

Глава Югры Наталья Комарова, поддерживавшая биатлонистов в Центре зимних видов спорта им. Филипенко,  22 марта вместе с Президентом Международной федерации биатлона Андерсом Бессебергом приняла участие в церемонии награждения победителя и призеров мужской гонки с массового старта.

«Ура! Ура! И еще раз ура!- поделилась своими эмоциями Наталья Комарова. — Очень  волнительно,  переживаю за всех участников, чтобы у всех все получилось . Потому что мы готовили площадку, и все сделали для того, чтобы большой биатлонной семье было комфортно в Югре. Очень непросто удерживать лидерские позиции, но мы стремимся.  И если кто-то предпочтет назвать Югру — лучшим местом для биатлона,  будем только рады. Мы очень хотим, чтобы это было так! И все для этого делаем.

Болельщикам огромное спасибо, и я, и господин Бессеберг постоянно подчеркивает, что болельщики в этом году в Ханты-Мансийске — лучшие. И благодаря им тоже получился такой праздник. И спортсмены добились хороших результатов. Посмотрите, награды в Ханты-Мансийске  получили спортсмены из разных стран. Это очень важно для биатлонной семьи.

Больше всего болела за Антона Шипулина. Было бы странно, если бы я сказала что-то  иное. Антон Шипулин —  это наша надежда! И мы весь сезон за него переживали. И он оправдал надежды российских болельщиков. Еще чуть-чуть и Кубок мира был бы у Антона.  Мы рады его всегда поддержать, он — наш!»

Также врио губернатора поблагодарила олимпийскую чемпионку Ольгу Зайцеву за то, что та выбрала Ханты-Мансийск местом прощания с большим местом.

«Ольга Зайцева сказала Югре спасибо, а я в свою очередь поблагодарила ее за то, что она выбрала Ханты-Мансийск  местом, где перевернула огромную страницу своей жизни.  В таком доброжелательном месте, как Югра, попрощалась с большим спортом. Я очень рада этому обстоятельству. Считаю,  что это большое доверие. Это замечательно, что большое количество людей относятся к Югре, как к дому». 



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры