Главные новости

Общий рейтинг соревнований среди юных биатлонистов «Кубка Анны Богалий – SKIMiR» по результатам двух этапов

21/02/2017

Соревнования среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий – SKIMiR» в сезоне 2017 состоят из 4–х этапов, на протяжении которых составляется кубковый рейтинг.



Как начисляются кубковые очки: участникам любого из этапов Кубка, занявшим первые 15 мест в личных гонках в каждом виде программы, начисляются кубковые очки (от 30 до 1). В финальном этапе соревнований действует система начисления очков в соответствии с правилами IBU, применяемыми на Кубке мира по биатлону: первые 40 мест получают от 60 до 1 очка.

Абсолютные победители в Кубке определяются в каждой возрастной группе (среди юношей и среди девушек) по сумме кубковых очков, набранных во всех личных дисциплинах на всех этапах Кубка, включая финальный этап.

Первые два этапа «Кубка Анны Богалий – SKIMiR» состоялись в Магнитогорске (с 18 по 23 января) и Новосибирске (с 5 по 10 февраля). 

Третий этап соревнований пройдет в Южно-Сахалинске с 28 февраля по 5 марта 2017 года. Финальный этап состоится в г. Мурманске с 20 по 27 марта 2017 года.

Все протоколы с результатами всех состоявшихся гонок сезона доступны на официальном сайте соревнований www.bogaliskimircup.ru

Общий зачет Кубка по итогам первого и второго этапов:



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры