галерее biathlonrus.com, на страницах СБР на Flickr, Facebook и ВКонтакте.

"/> Переменный успех

Главные новости

Переменный успех

11/12/2010

Первая медаль сезона от Ивана Черезова и первая за долгое время женская эстафета без подиума — во второй день этапа Кубка мира в Хохфильцене biathlonrus.com вместе с болельщиками прожил двухчасовую эйфорию от долгожданного успеха и так же быстро пришел в себя после самой неожиданной неудачи.



TUM_1574
Первый старт второго дня этапа Кубка мира в Хохфильцене — мужская гонка преследования — ознаменовался убедительной победой норвежца Тарье Бе и дуэлью Ивана Черезова и Евгения Устюгова.


TUM_1816
На протяжении всей дистанции российские биатлонисты шли буквально секунда в секунду, лишь на последнем этапе за компанию обойдя австрийца Зуммана и позволив себе небольшой разрыв.


TUM_1935
После финиша Черезов, занявший третье место, первым делом бросился благодарить Устюгова, благодаря которому, по словам Ивана, ему и удался финальный спурт.


TUM_2166
Обмен любезностями продолжился вплоть до церемонии награждения.


TUM_2262
Во второй гонке на старт первой в сезоне эстафеты вышли женские команды. Сборная России, признанный мастер эстафетных дистанций, по общему признанию входила в число несомненных фаворитов, но в итоге заняла лишь 4–е место.


TUM_2433
Блестяще отработав первый этап, Светлана Слепцова создала приличный задел, но Анна Богалий-Титовец, а вслед за ней и Екатерина Юрлова допустили ошибки на стрельбе и позволили выйти соперницам вперед.


TUM_2814
Ольга Зайцева, сравнительно чисто пройдя заключительный этап, тем не менее, не смогла вытащить команду на пьедестал.


TUM_3106
Вслед за победным, с флагами, финишем немецкой команды российские биатлонистки финишировали четвертыми и отправились готовиться к завтрашней гонке преследования.


Полная версия фоторепортажа доступна в фотогалерее biathlonrus.com, а также на страницах СБР на Flickr и Facebook.
Фото — Евгений Тумашов/СБР
Пресс-служба Союза биатлонистов России


Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры