Главные новости

Поздравление со стартом нового зимнего сезона-2009/10

01/12/2009

Союз биатлонистов России поздравляет спортсменов, тренеров, руководителей региональных федераций, и, конечно, многочисленных болельщиков со стартом нового сезона!

В прошедшем сезоне наша команда достойно выступила на мировой арене, несмотря на все трудности, с которыми ей пришлось столкнуться. На чемпионате мира в Южной Корее россияне выиграли два золота, одно серебро и три бронзы, в общем зачете Кубка мира в десятку лучших у мужчин вошли Максим Чудов и Иван Черезов, а у женщин – Ольга Зайцева. Прекрасно выступили наши биатлонисты и на Чемпионате мира по летнему биатлону в Германии, где завоевали пять золотых, семь серебряных и четыре бронзовые награды.

Перед стартом нового сезона СБР желает красивых побед всем российским спортсменам, зрелищной и азартной борьбы зрителям и болельщикам, плодотворной работы на благо российского спорта всем членам региональных федераций, представителям средств массовой информации, спонсорам и партнерам. Все мы с нетерпением ждем начала сезона, который обещает быть сколь интересным, столь и сложным. Удачи вам и всего самого доброго!

Президент СБР Михаил Прохоров



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры