Новости регионов

Кубок Московской области по летнему пневматическому биатлону

19/09/2016

18 сентября в Химках завершились традиционные открытые соревнования на Кубок Московской области по биатлону среди юношей и девушек 2002 -2005 годов рождения.



Соревнования проводились в 2 тура. Первый прошел 11 сентября в Павловском Посаде. В нем приняли участие 222 юных спортсмена, представляющие 25 команд.



Победителями и призерами в личном зачете первого тура стали:



Среди девушек 2004–2005 годов рождения:



1. Мамакина Екатерина МУДО ДЮСШ Павловский Посад 1 

2. Федченко Наталия ЛК Наседкина Н.С. 

3. Ершова Арина ГБУ «СШОР №43» 2

 

Среди юношей 2004–2005 годов рождения:



1. Жабоедов Денис Труд Старая Куп. 1 

2. Кислов Александр МУДО ДЮСШ Павловский Посад 1 

3. Кочергин Егор ЛК Наседкина Н.С. 

Среди девушек 2002–2003 годов рождения:



1. Пашуто Александра Труд Старая Куп. 1 

2. Зенова Анастасия ОЛАКС, Юн. России 

3. Павлушина Кристина ЛК Наседкина Н.С. 



Среди юношей 2002–2003 годов рождения:



1. Абрамов Сергей Труд Старая Купавна 1 

2. Родионенков Дмитрий ОЛАКС, Юн. России 

3. Николаев Дмитрий МУДО ДЮСШ Павловский Посад 1 



В командном зачете места распределились следующим образом:1. Труд Старая Купавна 1 = 816 очков2. МУДО ДЮСШ Павловский Посад 1 = 777 очков3. ЛК Наседкина Н.С. = 773 очка. Второй тур Кубка, прошедший в Химках собрал еще больше участников — 291 спортсмен из 39 команд. 



В личном зачете победителями и призерами стали:



Среди девушек 2004–2005 годов рождения:



1. Федченко Наталия, АНО ЛК Наседкина Н.

2. Харламова Диана, АНО ЛК Наседкина Н.

3. Дёмина Екатерина, МУДО ДЮСШ Павловский Посад



Среди юношей 2004–2005 годов рождения:



1. Кислов Александр, МУДО ДЮСШ Павловский Посад

2. Жабоедов Денис, Труд Старая Купавна 

3. Ерохин Дмитрий, МУДО ДЮСШ Павловский Посад



Среди девушек 2002–2003 годов рождения:



1. Зенова Анастасия, ОЛАКС, Юн. России

2. Бойцова Дарья, ГБУ «СШОР №43» 4 

3. Пашуто Александра, Труд Старая Купавна



Среди юношей 2002–2003 годов рождения:



1. Николаев Дмитрий, МУДО ДЮСШ Павловский Посад

2. Кузнецов Георгий, КДЮСШ Пушкино 

3. Родеоненков Дмитрий. ОЛАКС, Юн.России



В командном зачете места распределились следующим образом:1. МУДО ДЮСШ Павловский Посад 1 = 1550 очков2. ЛК Наседкина Н.С. = 1522 очка3. Труд Старая Куп. 1 = 1498 очков.



В обоих турах принял участие разработчик и производитель пневматического оружия и аксессуаров к нему Игорь Анисимов из Ижевска, который обсудил с тренерским составом особенности эксплуатации винтовки МР-61 и возможности ее усовершенствования, а также оказал практическую помощь в эксплуатации указанного оружия.



Федерация поздравляет победителей и призеров прошедших соревнований, а также их тренеров и выражает благодарность Игорю Анисимову за оказанную практическую помощь.

Первый и второй туры Кубка Федерации Биатлона Московской области были отборочными в сборную команду Московской области – основной двойной состав по пневматическому биатлону на Первенство России по летнему биатлону (младший возраст 2002–2003 г.р.) в сезоне 2016–2017 г.г.



Предварительный состав:

Юноши: Абрамов Сергей — Купавна, Николаев Дмитрий — П-Посад, Кузнецов Георгий — Пушкино, Кузьмин Даниил — П-Посад,Алексейчук Максим — ЛК Наседкина, Суханов Никита — Пушкино, Яковлев Данила — ЛК Наседкина, Годарев Егор – Химки

Девушки: Пашуто Александра — Купавна, Рожнова Ольга — П-Посад, Гнатюк Анастасия — Купавна, Минаева Мария — Истина, Бурова Дарья — Купавна, Сундукова Наталья — Купавна, Мичурина Арина — Купавна, Давранова Анастасия — ЛК Наседкина.



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры