«Жемчужина Сибири» 25 и 28 августа.

"/> Новости регионов

Новости регионов

Соревнования по летнему биатлону на приз Губернатора Тюменской области пройдут в «Жемчужине Сибири»

22/08/2013

Открытый чемпионат Тюменской области по летнему биатлону среди мужчин на приз Губернатора Тюменской области пройдет в ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» 25 и 28 августа.



Участниками соревнований станут биатлонисты основной мужской сборной команды России. Кроме того, участие в гонках примут представители мужской сборной ЦСП72 и сборной Ханты-Мансийского автономного округа. В программе соревнований – спринт и гонка с массовым стартом. 



Соревнования проводятся ежегодно с целью развития и популяризации биатлона в Тюменской области, повышения уровня спортивного мастерства спортсменов, а также широкого обмена опытом работы между тренерами и спортсменами.

Подробная информация о трансфере для зрителей и условия аккредитации журналистов доступны на сайте ЦСП72.





Программа соревнований:

25 августа, 16.00 – спринт

28 августа, 10.00 – масс-старт



Пресс-служба ЦСП72



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Информационные партнёры
Партнёры