Главные новости

Рейтинг СБР на 16 марта 2016 г.

16/03/2016

По итогам чемпионата мира и этапа чемпионата России произошли изменения в рейтинге СБР. Представляющий Свердловскую область Антон Шипулин (1687 очков) сохранил лидерство в общем зачёте, однако Евгений Гараничев из Тюменской области сократил своё отставание (1608) и в случае успешной концовки сезона может возглавить рейтинг СБР. На третье место вышел Антон Бабиков (1216), ставший открытием этого сезона. Лидером Кубка России после победы в Новосибирске стал Вячеслав Акимов из Чувашии.



У женщин сохранила лидерство москвичка Ольга Подчуфарова (1305 очков), досрочно завершившая сезон. Её результат ещё может превзойти Екатерина Юрлова из Санкт-Петербурга (1205). Замыкает тройку лучших проведшая сезон на Кубке IBU Галина Нечкасова (964 очка). В зачёте Кубка России продолжает лидировать тюменка Ольга Шестерикова.



В зачёте юниоров рейтинг возглавляют два удмуртских биатлониста  Дмитрий Шамаев (218 очков) и Виктор Плицев (213). В юниорском зачёте лидирует Тамара Воронина из Свердловской области (261 очко) и Наталья Ушкина из Мордовии (244). У юношей и девушек по главе рейтинга Игорь Малиновский и Полина Шевнина из Свердловской области.



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры