Главные новости

Результаты спринтерских гонок «Кубка Анны Богалий — SKIMiR» в Мурманске

24/03/2017

23 марта в Мурманске состоялись спринтерские гонки в рамках 4–го (финального) этапа открытых соревнований среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий — SKIMiR». 



Пьедесталы второго дня соревнований:

Юноши 2000–2001 г.р.

1. КОШИН Александр (г.Новополоцк, Белорусский клуб биатлона) 17:03.2 (1) 

2. АРТЕМЯН Ренат (г.Мурманск, ГАУМО «МОСШОР по ЗВС»)  18:09.6 (0)

3. ИЗОТОВ Евгений (г. Кингисепп, СФБЛК) 18:30.7 (2)

Девушки 2000–2001 г.р.

1.КУДАЕВА Дарья (г.Новополоцк, Белорусский клуб биатлона) 17:06.4 (2)

2.ЧЕКАЛОВА Валерия (г. Мурманск, ГАУМО " МОСШОР по ЗВС») 17:37.4 (1)

3.ТИНЯКОВА Анна (г. Рязань, ГАУ ДО СДЮСШОР «Олимпиец») 17:59.1 (4)

Юноши 2002–2003 г.р.

1. ИРОДОВ Денис (г. Горно-Алтайск, МБОУ ДО «ДЮСШ г. Горно-Алтайска») 14:01.8 (2)

2. АХМАДЕЕВ Дамир (г. Магнитогорск, ЧУ ДО «СК «Металлург-Магнитогорск») 14:07.1 (1)

3. ЛЯШОК Павел (г.Санкт-Петербург, ШВСМ «Малахит»)14:09.9 (1)

Девушки 2002–2003 г.р.

1. КАРАГАНОВА Ульяна (г. Кингисепп, СФБЛК) 10:17.6 (0) 

2.КУЗЬМИНА Полина (г. Красноярск, Сибиряк) 10:43.7 (0)

3.НАДОЛЬСКАЯ Елена (г.Новополоцк, Белорусский клуб биатлона) 10:46.6 (0)

Юноши 2004–2005 г.р.

1. ЛАВРУШИН Аким (г.Новосибирск, Цсп по биатлону) 10:15.1 (1)

2. МАРКЕЛОВ Дмитрий (г. Красноярск, Сибиряк) 10:35.1 (0)

3. ЦИБУЛЬСКИЙ Андрей (г.Петрозавоск, СКА) 10:36.6 (0)

Девушки 2004–2005 г.р.

1. ПРОТАСОВА Снежана (Сахалинская область, ДЮСШ г.Томари)  13:32.0 (0) 

2. АРЗАМАСЦЕВА Полина (г. Магнитогорск, ЧУ ДО «СК «Металлург-Магнитогорск») 9:59.1 (0) 

3. КУЛАК Елена (г.Новоплоцк, Белорусский клуб биатлона) 10:01.9 (0)

Юноши 2006–2007 г.р.

1. РЯБОКОНЬ Владимир (г. Магнитогорск, ЧУ ДО «СК «Металлург-Магнитогорск») 9:28.2 (0)

2. БОНДАРЕНКО Тимофей (Калиниский ДЮСШ№3) 9:30.1 (0)

3. СОРОКИН Максим (г.Петрозаводск, СКА) 9:30.9 (0)

Девушки 2006–2007 г.р.

1.КОТОВА Мария (Краснознаменск МБУДО ДЮСШ)  8:59.6 (0) 

2. ВОЛОГЖИНА Анастасия (рп. Большая Речка, администрация Большереченского муниципального образования) 9:43.3 (0) 

3. БАТМАНОВА Анна (г.Димитровград, ДЮСШ «Нейтрон») 9:48.6 (0)

Финишные протоколы гонки:



Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры