Результаты



Фотографии

"/> Седьмой этап Кубка мира. Контиолахти. Смешанная эстафета. Сборная России – пятая

Главные новости

Седьмой этап Кубка мира. Контиолахти. Смешанная эстафета. Сборная России – пятая

12/03/2010
Сегодня на этапе Кубка мира в финском Контиолахти состоялась смешанная эстафетная гонка. Победу в гонке одержали норвежские биатлонисты, серебро у немецкой команды, а на третьем месте расположились итальянцы. Сборная России, представленная Яной Романовой, Анной Булыгиной, Иваном Черезовым и Максимом Чудовым заняла пятое место. 


  Результаты



  Фотографии



- Бежалось сегодня очень тяжело, - говорит посое финиша Яна Романова. - Все-таки был большой перерыв в соревнованиях и тяжело снова стартовать.

Погода в Финляндии очень хорошая. Только это все равно никак не влияет на результаты гонки. Знаете, Ольга Зайцева, когда мы все встретились после нескольких дней отдыха, сказала, что когда смотрела по телевизору в повторе олимпийские гонки, то телевизионная картинка была такой красивой, казалось, что и погода в Канаде была замечательная, и трасса выглядела великолепно, а на лыжне все было иначе.



Хорошо, что со стрельбой удалось справиться,  хотя на «лежке» я все равно допустила один промах. Но я рада, что больше я ошибок не допускала и не тратила время на перезарядку патрона. К сожалению, ходом я по-прежнему проигрываю, причем на финише отставание только увеличилось.



После Олимпиады команда разъехалась по домам, я тоже побывала дома, правда, немного. Праздновать мне было особо нечего, поэтому я продолжала интенсивно тренироваться. Да и к тому же, впереди еще три этапа Кубка мира, чемпионат России и надо поддерживать себя в хорошей форме.





Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры